Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 3.

Vereinsspielplan

Mi 20.03.2019
18:30
FC Aegeri b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719165
Chrüzegg, Menzingen - 1
20:15
FC Aegeri II (4.)
TEAM Aegeri / Menzingen (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717055
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 23.03.2019
10:00
FC Aegeri a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722312
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
10:45
FC Aegeri b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717795
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
12:15
FC Aegeri a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716324
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
14:00
FC Aegeri a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711490
Chrüzegg, Menzingen - 1
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101553
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Aegeri II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722339
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 24.03.2019
14:00
FC Aegeri (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716622
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:15
FC Aegeri b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720229
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Mi 27.03.2019
18:15
FC Aegeri b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719623
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 29.03.2019
20:00
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163250
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 30.03.2019
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157008
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:00
FC Aegeri b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717518
Chrüzegg, Menzingen - 1
12:00
FC Aegeri a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716323
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
13:55
FC Aegeri a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713729
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:00
FC Aegeri b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719630
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
20:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212761
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
12:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213149
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101557
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Mi 03.04.2019
19:00
FC Aegeri a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515312
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Fr 05.04.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163251
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 06.04.2019
10:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217031
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157009
Chruzelen, Unterägeri - 1
11:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217514
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217551
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
12:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216948
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
12:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215917
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215464
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215647
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216987
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216303
Weiherhus, Eschenbach - 2
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216395
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215691
Thermoplan Arena, Weggis - 1
16:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217585
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213159
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101566
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215306
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215088
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214119
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 07.04.2019
14:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212762
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Mi 10.04.2019
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215702
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Aegeri a (CCJL A)
Junioren A - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515284
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Do 11.04.2019
18:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216955
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Fr 12.04.2019
20:00
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163260
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 13.04.2019
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157014
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217554
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217591
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217036
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216990
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217519
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
12:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215698
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
13:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216399
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
13:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215920
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215652
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215091
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216310
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215470
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212771
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 14.04.2019
12:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215309
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
13:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214123
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213160
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - F
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101572
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 17.04.2019
19:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215097
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
20:00
FC Aegeri (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515295
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 26.04.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163262
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217521
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217558
Chruzelen, Unterägeri - 1
11:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216998
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215473
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:45
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217594
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215658
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217042
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215924
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215102
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216404
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216314
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212773
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 28.04.2019
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213171
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215315
Lienisberg, Walchwil - 1
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101579
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
16:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214128
Chruzelen, Unterägeri - 1
Fr 03.05.2019
20:00
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163269
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Sa 04.05.2019
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217598
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215929
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
10:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215661
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217045
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215481
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217528
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215707
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217563
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
14:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216963
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216319
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216410
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215106
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 05.05.2019
12:15
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212780
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214134
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
13:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215316
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101587
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213173
Campo comunale Melide, Melide - A
Mi 08.05.2019
18:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215679
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 10.05.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163273
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 11.05.2019
11:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215931
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217565
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217603
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
12:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216964
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
12:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217008
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215669
Lienisberg, Walchwil - 1
13:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215713
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215482
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216413
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215113
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217053
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
17:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101592
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212784
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216325
Chruzelen, Unterägeri - 1
20:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215323
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 12.05.2019
14:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214137
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213182
Chruzelen, Unterägeri - 1
Fr 17.05.2019
20:00
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163278
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 18.05.2019
11:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217605
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217536
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217010
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215716
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216970
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217054
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215491
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217572
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
15:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216421
Chrüzegg, Menzingen - 1
15:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215938
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216328
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215670
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214145
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
18:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215115
Chruzelen, Unterägeri - 1
20:15
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212789
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 19.05.2019
13:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215325
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213186
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101602
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 22.05.2019
19:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216431
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Fr 24.05.2019
20:15
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163284
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 25.05.2019
10:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215493
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
11:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216973
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215124
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
12:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217063
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217612
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217017
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217537
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
15:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215724
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216422
Chruzelen, Unterägeri - 1
17:30
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212795
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216336
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215330
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101605
Tal, Adliswil - Tal
So 26.05.2019
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213193
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214146
Chruzelen, Unterägeri - 1
Fr 31.05.2019
19:30
TEAM Aegeri / Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163287
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 01.06.2019
10:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217065
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217543
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217580
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216977
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215681
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
12:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215500
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215946
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216337
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
14:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217021
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
16:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101617
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 02.06.2019
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213199
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
14:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212798
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214155
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 08.06.2019
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101618
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
Mi 12.06.2019
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217026
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
18:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215725
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 15.06.2019
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217620
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
10:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216982
Eizmoos, Cham - 4
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217072
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216433
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
11:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215134
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:40
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217581
Eizmoos, Cham - 4
12:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215734
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215947
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217546
Gerbihof, Ibach - 1
14:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 215688
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215504
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
16:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216346
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101631
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214157
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
So 16.06.2019
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213204
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 22.06.2019
14:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215135
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213212
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1