Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
19:45
AS Timau Basel a (Jun.C 1/S)
5
0
Nepple Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510093
Rankhof - 1, Basel
20:00
AS Timau Basel
1
2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121452
Rankhof - 1, Basel
Sa 24.08.2019
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123568
Rankhof - 1, Basel
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123088
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121464
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 25.08.2019
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123254
Niedermatt - 1, Kleinlützel
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122809
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123743
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121170
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122401
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 28.08.2019
19:30
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 127144
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121465
Im Nau - 1, Laufen
Sa 31.08.2019
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123577
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122810
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121478
Rankhof - 1, Basel
So 01.09.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121172
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123748
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122407
Bachgraben - 2, Allschwil
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 127149
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123261
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123091
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel