2. Liga

1.FC Pratteln13931(31)38:12+2630 
2.FC Concordia Basel13922(32)40:15+2529 
3.SV Muttenz 13751(31)36:18+1826 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI13724(44)38:29+923 
5.FC Reinach13643(22)34:23+1122 
6.FC Aesch13562(48)24:17+721 
7.BSC Old Boys 13535(38)26:23+318 
8.FC Gelterkinden13454(36)23:29-617 
9.FC Laufen13454(60)27:23+417 
10.FC Black Stars13517(26)33:43-1016 
11.FC Wallbach-Zeiningen13436(22)24:24015 
12.FC Birsfelden132110(49)15:44-297 
13.AS Timau Basel131210(59)19:48-295 
14.FC Dardania131210(66)22:51-295 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Amicitia Riehen12921(34)34:9+2527 
2.FF Brüglingen Basel12732(10)46:20+2622 
3.FC Dardania12651(35)35:22+1321 
4.AS Timau Basel 12534(21)22:29-716 
5.US Bottecchia BS12453(24)21:13+815 
6.FC Allschwil12453(32)25:18+715 
7.AC Milan-Club12525(38)21:24-315 
8.FC Schwarz-Weiss12336(31)18:24-610 
9.Basel City CF12336(39)18:42-2410 
10.FC Bosna Basel12138(41)15:30-154 
11.AC Virtus Liestal12129(30)12:36-243 
12.FC Black Stars R 220220(17)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 3

So 10.11.2019
FC Münchenstein
FC Biel-Benken
0
0
N
AS Timau Basel
BCO Alemannia Basel
1
6

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel4310(5)24:4+2010 
2.FC Biel-Benken4211(0)8:4+46 
3.FC Münchenstein 4130(1)6:3+34 
4.AS Timau Basel 4112(15)7:10-33 
5.FC Nordstern BS4004(25)3:27-240 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 9810(1)51:21+3025 
2.FC Black Stars b9711(5)45:28+1722 
3.FC Laufenburg-Kaisten9432(5)46:32+1414 
4.FC Lausen 72 b9414(1)37:41-413 
5.FC Diegten Eptingen9405(2)25:44-1912 
6.AS Timau Basel 9405(7)38:41-312 
7.FC Dardania9405(16)41:29+1212 
8.FC Liestal b9324(3)40:38+211 
9.FC Nordstern BS9117(3)24:53-294 
10.FC Ettingen9117(11)16:36-203 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Allschwil a9720(0)62:15+4722 
2.FC Kickers Basel9630(1)64:18+4620 
3.FC Münchenstein a9531(0)49:12+3717 
4.FC Laufen 9522(4)33:24+916 
5.AS Timau Basel a9315(1)34:24+109 
6.SC Steinen Basel9234(9)23:44-218 
7.SC Dornach gelb9216(3)12:43-316 
8.FC Reinach rot9126(1)17:51-344 
9.FC Breitenbach9027(0)12:75-631 
10.US Olympia 1963R 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Amicitia Riehen b9801(4)71:14+5724 
2.FC Allschwil b9702(1)44:27+1721 
3.FC Therwil weiss9603(1)48:35+1318 
4.FC Reinach blau9513(1)40:19+2116 
5.SC Binningen c9432(2)29:29015 
6.FC Münchenstein b9315(2)13:31-1810 
7.FC Oberwil b9315(3)42:29+1310 
8.FC Nordstern BS b9207(1)23:48-256 
9.AS Timau Basel b9207(2)26:42-166 
10.FC Kaiseraugst9207(23)21:83-626 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 09.11.2019
FC Nordstern BS c
FC Telegraph BS c
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 10.11.2019
VfR Kleinhüningen rot
FC Oberwil c
*
*
SV Muttenz schwarz
VfR Kleinhüningen weiss
*
*
SC Steinen Basel schwarz
FC Nordstern BS c
*
*