2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz 261844(62)99:32+6758 
2.FC Allschwil261457(60)54:48+646 
3.FC Moutier 261295(48)57:30+2745 
4.FC Konolfingen 261349(45)54:47+743 
5.FC Tavannes/Tramelan261259(46)47:42+541 
6.SC Dornach261187(78)52:42+1041 
7.FC Liestal 261169(53)63:45+1839 
8.FC Köniz 261169(64)53:41+1238 
9.FC Cornol - La Baroche26989(51)41:43-235 
10.SC Binningen 2610511(58)42:43-135 
11.FC Lerchenfeld 268513(94)34:41-729 
12.FC Prishtina Bern 268414(42)46:58-1228 
13.AS Timau Basel266020(74)38:120-8218 
14.FC Subingen263320(53)20:68-4812 

4. Liga - Gruppe 4

1.BCO Alemannia Basel221831(17)92:25+6757 
2.FC Ettingen221327(28)86:50+3641 
3.AS Timau Basel 221318(54)71:54+1740 
4.SC Basel Nord221228(20)67:63+438 
5.FC Black Stars 221147(25)60:48+1237 
6.FC Dardania221129(42)86:66+2035 
7.FC Bosna Basel22967(39)46:53-733 
8.AC Virtus Liestal22868(51)49:56-730 
9.FC Schwarz-Weiss228212(23)60:73-1326 
10.FF Brüglingen Basel227213(52)47:56-923 
11.FC Afghan223217(23)41:82-4111 
12.Vereinigte Sportfreunde a222218(32)31:110-798 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Olympia 19638620(3)37:9+2820 
2.SV Muttenz b8431(3)17:8+915 
3.FC Biel-Benken8314(18)16:19-310 
4.AS Timau Basel 8206(5)21:30-96 
5.FC Nordstern BS8206(5)12:37-256 
6.FC Pratteln bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen9810(4)44:17+2725 
2.FC Breitenbach9720(3)59:12+4723 
3.FC Riederwald9612(4)31:21+1019 
4.AS Timau Basel 9504(8)45:34+1115 
5.FC Aesch b9414(10)27:36-913 
6.FC Diegten Eptingen9324(5)32:22+1011 
7.FC Zwingen9315(11)27:28-110 
8.FC Nordstern BS9216(21)20:56-367 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9207(4)27:47-206 
10.FC Telegraph BS9018(2)9:48-391 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Lausen 72 a11911(3)49:19+3028 
2.FC Arlesheim11812(2)64:28+3625 
3.FC Aesch a11722(5)36:11+2523 
4.FC Rheinfelden a11713(22)45:22+2322 
5.FC Concordia Basel11704(5)61:24+3721 
6.FC Bubendorf 11515(2)48:36+1216 
7.BSC Old Boys 11515(7)38:30+816 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11425(15)25:38-1314 
9.FC Gelterkinden a11416(22)33:35-213 
10.FC Kaiseraugst11308(5)23:54-319 
11.AS Timau Basel a11209(7)23:51-286 
12.US Olympia 1963110011(2)18:115-970 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lausen 72 b10802(1)67:27+4024 
2.FC Münchenstein b10802(5)57:19+3824 
3.SV Sissach b10703(2)60:18+4221 
4.FC Frenkendorf10703(4)87:20+6721 
5.FC Birsfelden a10514(15)66:23+4316 
6.FC Telegraph BS10505(3)37:79-4215 
7.FC Nordstern BS a10505(10)33:31+215 
8.AS Timau Basel b10406(11)45:39+612 
9.FC Allschwil b10316(8)28:49-2110 
10.FC Zwingen 10208(2)22:73-516 
11.BSC Old Boys Mädchen100010(0)5:129-1240 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 01.06.2019
FC Black Stars weiss
BSC Old Boys Mädchen
*
*
FC Kickers Basel rot
Bebbi F- 9 rot
*
*
FC Telegraph BS a
AS Timau Basel
*
*
FC Basel West
VfR Kleinhüningen rot
*
*
So 02.06.2019
FC Nordstern BS a
BCO Alemannia Basel a
*
*