2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz141013(34)43:1931 
2.FC Konolfingen 14914(19)34:2128 
3.FC Allschwil14842(41)30:2228 
4.FC Moutier 13733(28)27:1524 
5.FC Köniz14734(31)35:2324 
6.SC Binningen 14725(36)23:1623 
7.SC Dornach14653(44)27:2323 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 14545(29)32:2819 
11.AS Timau Basel 14509(39)29:3515 
12.FC Prishtina Bern 14329(19)18:3611 
13.FC Lerchenfeld 142210(52)13:298 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

4. Liga - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 12912(27)45:2228 
2.BCO Alemannia Basel a12831(14)40:1827 
3.FC Ettingen12723(19)44:2523 
4.FC Black Stars 12525(14)29:2717 
5.AC Virtus Liestal12453(18)25:3117 
6.FC Dardania12525(22)55:3917 
7.SC Basel Nord b12516(10)30:4016 
8.FC Bosna Basel12444(25)23:2816 
9.FC Schwarz-Weiss12417(15)28:4013 
10.FF Brüglingen Basel12417(18)28:2713 
11.FC Afghan12327(6)27:4111 
12.Vereinigte Sportfreunde12129(16)20:565 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln bR 0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Aesch a1100(0)12:23 
2.BSC Old Boys 1100(0)7:13 
3.FC Arlesheim a1100(0)5:13 
4.FC Rheinfelden1100(0)5:23 
5.FC Bubendorf1100(0)3:23 
6.FC Lausen 72 a1100(1)4:23 
7.AS Timau Basel a1001(0)2:50 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1001(0)1:70 
9.US Olympia 19631001(0)2:120 
10.FC Concordia Basel1001(1)2:30 
11.FC Kaiseraugst1001(1)2:40 
12.FC Gelterkinden a1001(1)1:50 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach weiss1100(0)9:03 
2.FC Birsfelden1100(0)10:23 
3.FC Allschwil b1100(0)6:13 
4.FC Lausen 72 b1100(0)2:13 
5.AS Timau Basel b1100(1)3:03 
6.FC Zwingen 0000(0)0:00 
7.BSC Old Boys Mädchen1001(0)1:60 
8.FC Münchenstein b1001(0)2:100 
9.FC Telegraph BS1001(0)0:90 
10.FC Frenkendorf1001(1)1:20 
11.FC Nordstern BS1001(8)0:30 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister

Di 19.03.2019
FC Pratteln
SV Muttenz
2
2
Mi 20.03.2019
SC Dornach
SC Binningen
V

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel 12804(20)46:2524 
4.NK Posavina 12462(9)38:3518 
5.SV Muttenz 12534(23)30:3318 
6.FC Reinach 12435(5)28:3915 
7.BSC Old Boys a12435(9)29:3215 
8.FC Liestal 12336(9)22:3812 
9.FC Bubendorf12264(20)20:2712 
10.FC Allschwil12246(19)19:3410 
11.FC Pratteln 12228(33)23:508 
12.FC Aesch12219(10)15:337