Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
10:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209615
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125993
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207308
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209610
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101370
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109574
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207503
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723608
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207002
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207507
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209625
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125999
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207255
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207311
In den Widen, Arlesheim - 1
19:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109581
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
19:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101375
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 31.03.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208689
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209620
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208214
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 03.04.2019
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109587
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.04.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126004
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209632
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207321
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207260
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101385
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208698
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209627
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207009
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207514
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208223
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.04.2019
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126012
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 13.04.2019
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209640
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:30
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208225
Im Brüel, Allschwil, - 3
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207010
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
14:30
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207322
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208700
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207266
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101388
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 14.04.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109592
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209635
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207516
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Do 18.04.2019
20:00
AS Timau Basel (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515153
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 26.04.2019
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126015
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 27.04.2019
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209649
Bachgraben, Allschwil - 2
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101400
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109600
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208707
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207269
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207525
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207015
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208232
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209644
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207333
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.05.2019
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126025
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 04.05.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208711
Landauer, Basel - 1
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207335
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209655
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207277
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101401
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
So 05.05.2019
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208236
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209650
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207017
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109603
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mi 08.05.2019
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109613
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
11:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209665
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209661
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207535
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207278
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126026
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101414
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 12.05.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208716
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207344
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208241
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208247
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208722
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207287
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207348
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209670
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101416
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
11:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209667
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207536
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207024
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109614
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 22.05.2019
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126037
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126039
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209678
Welschmatt, Münchenstein - 2
14:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207544
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207355
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207289
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101427
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
So 26.05.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208725
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209680
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109625
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208250
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207025
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.05.2019
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126048
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 01.06.2019
09:30
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208258
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208733
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209685
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207361
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209684
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207296
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101431
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2019
10:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207030
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207547
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109627
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.06.2019
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101440
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 15.06.2019
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101446
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt