Aktuelle Spiele

Do 23.05.2019
17:00
FC Allschwil a (Jun.E 3/3)
11
1
Trainingsspiele
Spielnummer 724593
Im Brüel, Allschwil - 2,
Fr 24.05.2019
20:00
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126362
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
20:00
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126040
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 25.05.2019
09:30
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208593
Im Brüel, Allschwil - 2,
09:30
FC Allschwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209029
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208772
Bachgraben - 2, Allschwil
11:30
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209727
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:30
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207684
Im Brüel, Allschwil - 3,
14:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207544
Im Brüel, Allschwil - 2,
14:00
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209393
Im Brüel, Allschwil - 1,
17:00
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207418
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
17:00
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109040
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
FC Allschwil
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101423
Im Brüel, Allschwil - 1,
19:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209455
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Allschwil
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209282
Im Brüel, Allschwil - 2,
So 26.05.2019
10:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208252
Im Brüel, Allschwil - 3,
11:00
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209024
Buschweilerhof - A, Basel
12:30
FC Allschwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205016
Im Brüel, Allschwil - 1,
14:45
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207244
Im Brüel, Allschwil - 2,
17:15
FC Allschwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 206860
Im Brüel, Allschwil - 2,
Mi 29.05.2019
20:45
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126048
Im Brüel, Allschwil - 2,
Fr 31.05.2019
20:30
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126367
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 01.06.2019
11:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208256
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Allschwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209031
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
11:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208775
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:30
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207690
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
12:00
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208594
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207424
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:30
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207546
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
17:00
FC Allschwil
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209285
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 02.06.2019
12:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209465
Im Brüel, Allschwil - 2,
12:30
FC Allschwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205019
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209733
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
14:00
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209394
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Allschwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 206866
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109047
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:30
FC Allschwil
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101434
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
16:00
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207251
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mo 03.06.2019
19:00
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207894
Im Brüel, Allschwil - 2,