2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz141013(34)43:1931 
2.FC Konolfingen 14914(19)34:2128 
3.FC Allschwil14842(41)30:2228 
4.FC Moutier 13733(28)27:1524 
5.FC Köniz14734(31)35:2324 
6.SC Binningen 14725(36)23:1623 
7.SC Dornach14653(44)27:2323 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 14545(29)32:2819 
11.AS Timau Basel 14509(39)29:3515 
12.FC Prishtina Bern 14329(19)18:3611 
13.FC Lerchenfeld 142210(52)13:298 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a141211(26)54:2637 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil14833(35)42:2827 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.FC Schwarz-Weiss a14716(18)41:3022 
6.FC Liestal 14635(24)42:3321 
7.SC Münchenstein14626(25)31:3520 
8.FC Therwil14554(34)27:2220 
9.FC Reinach 13535(25)25:2618 
10.CD Espanol Basel14536(36)28:3818 
11.US Olympia 196314527(61)26:2717 
12.FC Rheinfelden143110(19)16:4310 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden140113(70)14:511 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC JTV Basel0000(0)0:00 
SC Steinen Basel 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 150000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch1100(0)3:03 
2.FC Türkgücü Basel1100(0)3:13 
3.FC Röschenz1100(0)2:03 
4.FC Bubendorf1100(0)4:33 
5.FC Ettingen1010(0)3:31 
6.SC Binningen b1010(1)3:31 
7.FC Therwil0000(0)0:00 
8.FC Arlesheim1001(0)3:40 
9.FC Zwingen1001(0)1:30 
10.FC Oberdorf1001(0)0:20 
11.FC Allschwil b1001(1)0:30 
12.BCO Alemannia BaselR 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Bubendorf 1100(0)8:13 
2.FC Liestal a1100(0)3:03 
Wallbach-Zeiningen1100(0)3:03 
4.FC Allschwil a1100(0)2:13 
5.FC Oberwil1100(1)5:03 
6.FC Concordia Basel b1100(2)2:13 
7.FC Aesch a1001(0)1:20 
8.BSC Old Boys b1001(1)1:20 
9.FC Laufen1001(1)0:30 
10.FC Pratteln a1001(1)0:50 
11.FC Stein1001(1)1:80 
12.FC Rheinfelden1001(10)0:30 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b1100(0)4:13 
2.SC Dornach gelb1100(0)3:03 
3.FC Therwil a1100(0)3:13 
4.FC Türkgücü Basel1100(0)4:33 
5.FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
9.FC Reinach rot1001(0)1:30 
10.FC Münchenstein a1001(0)1:40 
11.SC Steinen Basel1001(1)0:30 
12.Wallbach-Zeiningen1001(6)3:40 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach weiss1100(0)9:03 
2.FC Birsfelden1100(0)10:23 
3.FC Allschwil b1100(0)6:13 
4.FC Lausen 72 b1100(0)2:13 
5.AS Timau Basel b1100(1)3:03 
6.FC Zwingen 0000(0)0:00 
7.BSC Old Boys Mädchen1001(0)1:60 
8.FC Münchenstein b1001(0)2:100 
9.FC Telegraph BS1001(0)0:90 
10.FC Frenkendorf1001(1)1:20 
11.FC Nordstern BS1001(8)0:30 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel 12804(20)46:2524 
4.NK Posavina 12462(9)38:3518 
5.SV Muttenz 12534(24)30:3318 
6.FC Reinach 12435(5)28:3915 
7.BSC Old Boys a12435(9)29:3215 
8.FC Liestal 12336(9)22:3812 
9.FC Bubendorf12264(20)20:2712 
10.FC Allschwil12246(19)19:3410 
11.FC Pratteln 12228(36)23:508 
12.FC Aesch12219(10)15:337 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars a9810(4)56:1125 
2.SC Dornach9621(4)36:1420 
3.SV Muttenz a9522(4)23:1717 
4.FC Pratteln9513(4)18:1916 
5.FC Reinach 9405(8)24:2412 
6.FC Aesch9324(3)10:1411 
7.FC Srbija 1968 9315(3)15:3710 
8.FC Therwil9234(5)11:169 
9.FC Allschwil9126(3)10:225 
10.FC Eiken 9108(7)10:393 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Riehen 00000:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:00 
FC Srbija 1968 b00000:00 
SC Novartis St.Johann00000:00 
FC Birlik00000:00 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.FC Allschwil11911(0)54:1228 
2.FC Reinach 11911(1)41:1028 
3.FC Aesch11803(1)35:1224 
4.SV Muttenz11713(0)38:1722 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden11317(0)13:3110 
8.FC Diegten Eptingen11317(11)17:4910 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss11128(8)13:465 
11.FC Laufenburg-Kaisten 110110(0)6:531