Trainer/in 2. Liga interregional
Bamassy Sohail
Assistent/in 2. Liga interregional
Ahmetovic Almedin
Assistent/in 2. Liga interregional
Sarican Hamza
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Scheibler Fabio
Konditionstrainer 2. Liga interregional
Geschl Beat
Trainer/in 3. Liga
Rahmen Yannick
Assistent/in 3. Liga
Hagen Cyrille
Torhütertrainer/in 3. Liga
Scheibler Fabio
Trainer/in 4. Liga
Butz Pascal
Assistent/in 4. Liga
Zogg Pascal
Torhütertrainer/in 4. Liga
Scheibler Fabio
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Föll Roderick
Assistent/in Coca-Cola Junior League A a
Koc Metin
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A a
Scheibler Fabio
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Tudisco Francesco
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Birrer Abdias
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Scheibler Fabio
Trainer/in Junioren B Promotion a
Bamert Patrick
Assistent/in Junioren B Promotion a
Bamert Cedric
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Schönenberger Mario
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Sommer Frank
Coach Junioren B Promotion a
Longhi Laurent
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Ahmetovic Almedin
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Degen Simon
Trainer/in Junioren C Promotion a
Schuler Joel
Assistent/in Junioren C Promotion a
Süess Björn
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Niederer Andreas
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Sommer Frank
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Müller Daniel
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Cosic Drazen
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Cosic Zvonimir
Torhütertrainer/in Junioren D/9 Promotion a
Niederer Andreas
Torhütertrainer/in Junioren D/9 Promotion a
Sommer Frank
Trainer/in Junioren D/9 b
Tramontin Marco
Trainer/in Junioren D/9 c
Müller Dominic
Coach Junioren D/9 c
Quinche Cyrill
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Hauck Niels
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Steiner Thomas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Flury Raphael
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Gugger Dominik
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Simon Markus
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Flury Raphael
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Hauck Niels
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Simon Markus
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Steiner Thomas
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Gugger Dominik
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jutzi Manfred
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jutzi Lukas
Trainer/in Junioren F a
Talarek Maciej
Assistent/in Junioren F a
Marasco Domenico
Coach Junioren F a
Näf Franz
Trainer/in Junioren F b
Graf Urs
Coach Junioren F b
Näf Franz
Trainer/in Junioren F c
Napoli Alessandro
Assistent/in Junioren F c
Marksteiner Lenny
Coach Junioren F c
Näf Franz
Trainer/in Junioren G a
Bongiovanni Omar
Assistent/in Junioren G a
Longhi Peter
Coach Junioren G a
Näf Franz
Trainer/in Junioren G b
Bongiovanni Omar
Assistent/in Junioren G b
Longhi Peter
Coach Junioren G b
Näf Franz
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Mustafi Sazan
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Halimi Kail
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Koeberle Stéphane
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Gotsch Marco
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Gambon Josef
Trainer/in Senioren 50+/7
Amrein Markus
Assistent/in Senioren 50+/7
Harrisberger Roger
Trainer/in Frauen 3. Liga
Meyer Beat
Assistent/in Frauen 3. Liga
Bensegger Denise
Coach Frauen 3. Liga
Verwig Rik