2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 131120(31)37:11+2635 
2.SC Dornach13922(41)36:16+2029 
3.BSC Old Boys 13814(25)30:20+1025 
4.FC Liestal 13724(34)24:26-223 
5.FC Bubendorf 13715(39)27:19+822 
6.FC Courgenay 12543(48)27:22+519 
7.FC Cornol - La Baroche13526(32)21:24-317 
8.FC Konolfingen 13445(21)23:29-616 
9.FC Spiez 13508(52)21:39-1815 
10.SC Binningen 13427(37)25:32-714 
11.FC Allschwil13337(28)24:30-612 
12.FC Tavannes/Tramelan12327(29)15:17-211 
13.FC Lerchenfeld 13157(32)19:29-108 
14.FC Köniz 13229(40)18:33-158 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.US Olympia 196313841(52)32:13+1928 
2.SV Sissach13832(51)45:19+2627 
3.SC Binningen13832(51)41:28+1327 
4.FC Liestal 13724(31)33:24+923 
5.NK Posavina13652(37)28:22+623 
6.FC Schwarz-Weiss a12552(20)28:25+320 
7.FC Rheinfelden13625(26)35:29+620 
8.FC Gelterkinden13616(16)43:28+1519 
9.FC Arlesheim13544(21)47:35+1219 
10.FC Stein13607(29)42:32+1018 
11.CD Espanol Basel13328(58)34:43-911 
12.SC Dornach12219(41)17:58-417 
13.FC Lausen 72 13139(29)11:37-266 
14.FC Aesch130310(27)14:57-433 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar111001(9)59:12+4730 
2.SC Binningen11821(9)48:23+2526 
3.SV Muttenz 11803(16)42:13+2924 
4.FC Srbija 196811713(24)26:23+322 
5.FC Nordstern BS11434(7)19:26-715 
6.BCO Alemannia Basel11416(12)25:31-613 
7.FC Polizei Basel11344(17)27:28-113 
8.FC Ferad 11416(40)33:42-913 
9.SC Steinen Basel11326(11)22:31-911 
10.SC Basel Nord11317(9)26:41-1510 
11.FC Münchenstein 10127(10)14:36-225 
12.FC Arlesheim10118(18)14:49-354 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.SV Augst b0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen a0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Röschenz0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Afghan0000(0)0:000 
FC Tetova Basel 0000(0)0:000 
FC Sportfreunde b0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Baden 0000(0)0:000 
FC Black Stars 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Solothurn a0000(0)0:000 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Aesch0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Zwingen0000(0)0:000 
FC Röschenz0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
BSC Old Boys a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Lausen 72 a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
FC Breitenbach0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Arlesheim b0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Lausen 72 a0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Gelterkinden b0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Pratteln0000(0)0:000 
SC Dornach gelb0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
AS Timau Basel a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aesch b0000(0)0:000 
FC Therwil rot0000(0)0:000 
FC Rheinfelden b0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Kleinlützel0000(0)0:000 
SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Reinach blau0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SV Muttenz 10640(35)34:11+2320 
2.FC Black Stars11641(11)36:16+2020 
3.SC Binningen11632(15)25:12+1319 
4.SC Dornach10532(19)29:17+1216 
5.FC Schwarz-Weiss11425(15)23:17+612 
6.FC Bubendorf 11335(2)23:42-1910 
7.FC Liestal 11254(15)19:28-99 
8.FC Allschwil11245(23)21:28-78 
9.FC Reinach11236(7)16:27-117 
10.BSC Old Boys 11137(11)14:42-284 
11.FC Pratteln R 200200(25)0:000