Heimspielplan

So 23.02.2020
11:00
SC Binningen blau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715835
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:45
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717509
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717510
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.02.2020
15:30
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713744
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:30
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710616
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:30
SC Binningen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713626
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 01.03.2020
12:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711906
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713745
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713725
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 08.03.2020
09:00
SC Binningen E-10 (Jun.E 3/3)
SC Binningen blau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713746
Sportplatz Margarethen, Binningen - 1
Sa 14.03.2020
09:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198811
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713733
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202575
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103626
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122193
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202368
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.03.2020
09:00
SC Binningen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722507
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125896
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203290
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103627
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121728
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122194
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 22.03.2020
11:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199901
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203230
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201224
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199316
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202894
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198822
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202588
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202381
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199909
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199681
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199464
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199627
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203180
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202684
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199916
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199682
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202589
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103642
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201237
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122207
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 05.04.2020
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198971
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203239
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198881
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199058
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 09.04.2020
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515746
Spiegelfeld, Binningen - 1
Sa 18.04.2020
09:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199636
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199331
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125907
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198833
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203304
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121758
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191212
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199924
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199479
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203191
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202905
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202695
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202394
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199931
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199697
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198890
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202602
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:45
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103657
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:00
SC Binningen (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515657
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201250
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 26.04.2020
10:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199068
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198980
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122220
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202395
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.04.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191223
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199939
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199494
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125918
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198844
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203317
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202706
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
09:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199645
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199346
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203202
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202916
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
10:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199078
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198899
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202615
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121774
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202408
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122233
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199946
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199712
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198989
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201263
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202707
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201264
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 17.05.2020
09:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199654
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199961
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203267
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199361
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198855
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203213
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203330
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202927
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191234
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 19.05.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121789
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199969
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199524
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199727
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199088
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203214
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198866
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103687
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122246
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202421
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202928
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202718
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202628
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 28.05.2020
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201277
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199376
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199976
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125940
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203343
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198917
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191245
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 07.06.2020
10:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199663
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203276
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199007
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt