Trainer/in 2. Liga interregional
Ercedogan Ergün
Assistent/in 2. Liga interregional
Ercedogan Adnan
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Stalder Roland
Coach 2. Liga interregional
Stalder Roland
Trainer/in 3. Liga
Kryeziu Gzim
Assistent/in 3. Liga
Zivkovic Vladica
Coach 3. Liga
Sert Baris
Trainer/in 4. Liga
Castaldo Remo
Assistent/in 4. Liga
Cersosimo Fabio
Trainer/in 5. Liga
Von Graffenried Darius
Assistent/in 5. Liga
Yildiz Kaan
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Fumagalli Tobias
Assistent/in Coca-Cola Junior League A a
Antonazzo Salvatore
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A a
Hüppi Sascha
Coach Coca-Cola Junior League A a
Lehmann Benedikt
Trainer/in Junioren A Promotion b
Hächler Guido
Trainer/in Junioren A Promotion b
Pinto Williams
Torhütertrainer/in Junioren A Promotion b
Hüppi Sascha
Trainer/in Junioren B Promotion a
Vasilic Dragan
Assistent/in Junioren B Promotion a
Bagaric Marko
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Hüppi Sascha
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Belinovich Mikhail
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Ercedogan Erol
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Hüppi Sascha
Trainer/in Junioren C Promotion a
Imhof Tanja
Trainer/in Junioren C Promotion a
Visek Jan
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Van der Aa Victor
Coach Junioren C Promotion a
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Dobrosavljevic Slavisa
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Bieger Frank
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Van der Aa Victor
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse b
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Shala Leonat
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Graf Daniel
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Van der Aa Victor
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse c
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Banholzer René
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Meyer Colin
Torhütertrainer/in Junioren D/9 Promotion a
Van der Aa Victor
Coach Junioren D/9 Promotion a
Bandobranski Aleksandar
Coach Junioren D/9 Promotion a
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren D/9 b
Müller Jan
Assistent/in Junioren D/9 b
Giuri Christian
Assistent/in Junioren D/9 b
Varela Sebastian
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Van der Aa Victor
Coach Junioren D/9 b
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren D/9 c
Märki Patrick
Assistent/in Junioren D/9 c
Wagner Luca
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Van der Aa Victor
Coach Junioren D/9 c
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren D/9 d
Almeida Roberto
Trainer/in Junioren D/9 d
Shala Leonat
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Van der Aa Victor
Coach Junioren D/9 d
Fläcklin Beat
Trainer/in Junioren D/9 D-11
Ben Othman Hamdi
Trainer/in Junioren D/9 D-11
Pallotti Ernesto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Schaub Leon
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Weber Martin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Durisch Luc
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Rapold Lars
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Szelagowicz Karol
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-9
Degen Reto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-9
Studer Hermann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Koca Mikail
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Liuzzi Marco
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
van Veen Arthur
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Nussbaum Mario
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Zumeri Ali
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Koca Mikail
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Liuzzi Marco
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
van Veen Arthur
Trainer/in Junioren F blau
Bürgin Tobias
Trainer/in Junioren F blau
Kaiser Christian
Trainer/in Junioren F blau
Ott Pascal
Trainer/in Junioren F blau
Weber Herbert
Trainer/in Junioren F F-8
Giese Jens
Trainer/in Junioren F F-8
Kaiser Christian
Trainer/in Junioren F gelb
Di Stefano Matteo
Trainer/in Junioren F gelb
Kaiser Christian
Trainer/in Junioren F gelb
Knotek Marlon
Trainer/in Junioren F grün
Hächler Valentin
Trainer/in Junioren F grün
Husi Philipp
Trainer/in Junioren F rot
Kaiser Christian
Trainer/in Junioren F rot
Liuzzi Marco
Trainer/in Junioren G blau
Graf Daniel
Trainer/in Junioren G blau
Hasler Andreas
Trainer/in Junioren G blau
Wüthrich Etienne
Trainer/in Junioren G gelb
Graf Daniel
Trainer/in Junioren G gelb
Hasler Andreas
Trainer/in Junioren G gelb
Wüthrich Etienne
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Vigorito Raffaele
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Komorski Simon
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Rüegsegger Philipp
Coach Senioren 30+ Meister
Cotting Daniel
Coach Senioren 30+ Meister
Giani Marco