Vereinsspielplan

Sa 23.11.2019
11:00
SC Binningen d (Jun.D/9)
SC Binningen b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711857
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen E-11 (Jun.E 3/3)
SC Binningen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710831
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a (Jun.E 3/3)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710195
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 01.12.2019
11:00
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709627
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Sa 25.01.2020
16:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710509
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.02.2020
11:45
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711908
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710510
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712673
Fiechten, Reinach - 1
Mi 05.02.2020
20:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711248
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 09.02.2020
10:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711907
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.02.2020
15:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709546
Spiegelfeld, Binningen - 1
17:30
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710645
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 16.02.2020
15:15
SC Binningen c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712923
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 18.02.2020
20:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710018
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 22.02.2020
15:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710415
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710617
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.02.2020
17:30
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710616
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 01.03.2020
12:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711906
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.03.2020
11:00
SC Binningen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709949
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712864
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 13.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125887
Bachgraben, Allschwil - 3
So 15.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103626
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122193
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121720
In den Widen, Arlesheim - 1
Fr 20.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125896
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 22.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103627
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122194
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121728
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121733
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103640
Schützenmatte, Basel - A
So 29.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121743
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122205
In den Widen, Arlesheim - 1
Mi 01.04.2020
SC Binningen a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515711
Eisweiher, Oberwil - 1
19:30
SC Binningen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515718
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:45
SC Binningen (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515705
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125906
Buschweilerhof, Basel - A
So 05.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121746
Stadion Gitterli, Liestal - 1
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103642
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122207
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 09.04.2020
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515746
Spiegelfeld, Binningen - 1
Fr 17.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125907
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103653
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
So 19.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121758
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122216
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 25.04.2020
SC Binningen (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515657
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121759
Bustelbach, Stein - 1
So 26.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103657
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122220
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125915
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 01.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125918
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103666
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 03.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121772
Bifang, Lausen - 1
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122227
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 08.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125924
Im Brüel, Allschwil, - 2
So 10.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103672
Brühl, Bubendorf - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122233
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121774
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 15.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125929
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103679
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121785
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 17.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122238
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Mi 20.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121789
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.05.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125933
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121798
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 24.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122246
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103687
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 31.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103692
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Fr 05.06.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125940
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103702
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
So 07.06.2020
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121804
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122249
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.06.2020
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103705
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz