Vereinsspielplan

Sa 04.04.2020
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199916
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199322
Im Brüel, Allschwil, - 2
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198828
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 199682
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
verschoben
Spielnummer 125906
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202901
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199919
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199629
Welschmatt, Münchenstein - 2
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202589
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 203187
Stadion Gitterli, Liestal - 1
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103642
Spiegelfeld, Binningen - 1
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202689
Buschweilerhof, Basel - A
17:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191210
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121746
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202384
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122207
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 05.04.2020
10:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 203239
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198971
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198881
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199474
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 203302
Bifang, Lausen - 1
14:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199058
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 09.04.2020
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
verschoben
Spielnummer 515746
Spiegelfeld, Binningen - 1
Sa 18.04.2020
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199331
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199636
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199928
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198975
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
verschoben
Spielnummer 125907
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 199695
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198833
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199063
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 203248
Chöpfli, Hofstetten - 2
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 203304
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103653
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121758
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122216
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191212
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199479
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199924
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 203191
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202905
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202695
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202394
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 23.04.2020
19:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202600
Bifang, Lausen - 1
Sa 25.04.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199931
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 199697
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198890
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 203313
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198841
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199339
In den Widen, Arlesheim - 1
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202602
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199491
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202698
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:45
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103657
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:00
SC Binningen (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515657
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121759
Bustelbach, Stein - 1
So 26.04.2020
10:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199068
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199640
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
11:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198980
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 203196
Fiechten, Reinach - 2
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202910
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199936
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122220
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191219
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202395
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
verschoben
Spielnummer 125915
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191223
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199494
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199939
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198896
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125918
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198844
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199945
Fiechten, Reinach - 2
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202611
Buschweilerhof, Basel - A
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203317
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103666
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202706
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121772
Bifang, Lausen - 1
So 03.05.2020
09:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199645
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199073
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199346
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122227
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198986
Fiechten, Reinach - 1
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199708
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
14:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203202
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202406
Stadion Gitterli, Liestal - 1
16:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202916
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 06.05.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103672
Brühl, Bubendorf - 1
Fr 08.05.2020
20:45
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125924
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 09.05.2020
10:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199078
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198854
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199508
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199356
Gymnasium, Laufen - 1
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198899
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203205
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203259
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202919
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:30
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199953
Eisweiher, Oberwil - 2
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202615
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121774
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202408
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122233
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199946
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199651
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199712
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191228
Hörnli, Basel - 1
12:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198989
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203324
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201224
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202707
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198997
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199509
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199721
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202622
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103679
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202417
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121785
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122238
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 17.05.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199961
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199654
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199083
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
10:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199954
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
10:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198907
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
10:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199361
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203267
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198855
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203213
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202716
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201231
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203330
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202927
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191234
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 19.05.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121789
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 20.05.2020
20:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201237
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199969
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199524
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199373
Eisweiher, Oberwil - 2
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199727
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199088
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199963
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199662
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198908
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203214
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198866
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203270
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203335
Eisweiher, Oberwil - 1
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103687
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122246
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121798
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202421
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202928
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198998
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202718
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201242
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202628
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191237
Hörnli, Basel - 1
Sa 30.05.2020
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201250
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 31.05.2020
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103692
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Sa 06.06.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199976
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199376
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199971
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125940
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen D-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199093
Im Nau, Laufen - 1
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202937
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198868
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203343
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199526
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198917
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203223
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202725
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
16:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202633
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
17:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191245
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103702
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202428
In den Widen, Arlesheim - 1
So 07.06.2020
10:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199663
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203276
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199734
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121804
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199007
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201253
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122249
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 10.06.2020
20:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201263
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.06.2020
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103705
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 14.06.2020
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201264
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 21.06.2020
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201275
Im Brüel, Allschwil, - 1
So 28.06.2020
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201277
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 30.06.2020
SC Binningen b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722127
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
SC Binningen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713733
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721511
Im Brüel, Allschwil, - 2
20:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201286
Buschweilerhof, Basel - A