Ziegelweg 4a
4102 Binningen
Vereinsnr.: 3535
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 71.

Vereinsspielplan

So 22.09.2019
09:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121328
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125232
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 125558
Niedermatt, Kleinlützel - 1
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117209
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127164
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122825
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122154
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123063
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.09.2019
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125863
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117216
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 26.09.2019
18:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125241
Gymnasium, Laufen - 1
18:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123533
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 28.09.2019
09:15
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126389
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:15
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126394
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126310
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123645
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125121
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121339
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123175
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 514247
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122948
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122826
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 29.09.2019
09:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123472
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125122
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122161
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103581
Spiegelfeld, Binningen - 1
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122694
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121681
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.10.2019
14:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123653
Fiechten, Reinach - 1
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103588
Spiegelfeld, Binningen - 1
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117222
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122701
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 06.10.2019
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122167
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 09.10.2019
20:45
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121683
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
Sa 12.10.2019
09:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125127
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125128
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125869
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126402
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 125569
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123186
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:15
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126321
Fiechten, Reinach - 1
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122952
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103596
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
17:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121694
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122172
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 13.10.2019
10:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125251
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123656
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127173
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126398
Fiechten, Reinach - 2
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123546
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122705
Hörnli, Basel - 1
16:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117227
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 16.10.2019
SC Binningen (3.)
Nepple Basler Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514645
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123473
Eisweiher, Oberwil - 1
19:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123180
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
20:45
SC Binningen (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514653
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 17.10.2019
18:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127170
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Fr 18.10.2019
20:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121698
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 19.10.2019
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126411
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121351
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125139
Eisweiher, Oberwil - 2
11:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123548
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125252
In den Widen, Arlesheim - 1
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123481
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125874
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123193
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103601
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117235
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122959
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 20.10.2019
10:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126407
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123666
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125138
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126324
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122180
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 125574
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mo 21.10.2019
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123078
Im Brüel, Allschwil, - 2
Mi 23.10.2019
SC Binningen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514401
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Binningen a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514711
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.10.2019
09:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125143
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125142
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125878
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126421
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126416
Welschmatt, Münchenstein - 2
12:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121352
Fiechten, Reinach - 2
12:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126336
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123559
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 125580
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123197
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127182
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123484
In den Widen, Arlesheim - 1
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123667
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122965
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103611
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117238
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121707
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 27.10.2019
11:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125260
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122183
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123081
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 01.11.2019
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125885
Fiechten, Reinach - 1
Sa 02.11.2019
09:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126425
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121362
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125263
Im Brüel, Allschwil, - 2
11:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123490
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125156
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122970
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127181
Im Brüel, Allschwil, - 2
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123206
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103614
Spiegelfeld, Binningen - 1
19:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121713
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 03.11.2019
10:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126428
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125155
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123678
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123563
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 06.11.2019
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510158
Spiegelfeld, Binningen - 1
Sa 09.11.2019
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123495
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 01.12.2019
11:00
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709627
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Sa 15.02.2020
15:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709546
Spiegelfeld, Binningen - 1
Fr 13.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125887
Bachgraben, Allschwil - 3
So 15.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121720
In den Widen, Arlesheim - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122193
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103626
Spiegelfeld, Binningen - 1
Fr 20.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125896
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 22.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122194
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103627
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121728
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121733
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103640
Schützenmatte, Basel - A
So 29.03.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122205
In den Widen, Arlesheim - 1
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121743
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125906
Buschweilerhof, Basel - A
So 05.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122207
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103642
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121746
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Fr 17.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125907
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103653
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
So 19.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121758
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122216
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 24.04.2020
20:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125915
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.04.2020
18:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121759
Bustelbach, Stein - 1
So 26.04.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103657
Spiegelfeld, Binningen - 1
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122220
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 01.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125918
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103666
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 03.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121772
Bifang, Lausen - 1
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122227
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 08.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125924
Im Brüel, Allschwil, - 2
So 10.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122233
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103672
Brühl, Bubendorf - 1
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121774
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 15.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125929
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103679
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121785
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 17.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122238
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Mi 20.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121789
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.05.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125933
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121798
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 24.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122246
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103687
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 31.05.2020
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103692
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Fr 05.06.2020
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125940
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103702
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
So 07.06.2020
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121804
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122249
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.06.2020
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103705
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz