Ziegelweg 4a
4102 Binningen
Vereinsnr.: 3535
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 71.
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 22.09.2019 12:00
FC Reinach weiss
18' Fisnik Shala
1:5
(1:2)
FC Aesch b
25' Lars Kreis
27' Pedro Genaro
68' Pedro Genaro
77' Pedro Genaro
90' Amir Redzepi
    • Tor 1:5
      Tor   Aesch
      Torschütze Amir Redzepi
    • Tor 1:4
      Tor   Aesch
      Torschütze Pedro Genaro Keller
    • Tor 1:3
      Tor   Aesch
      Torschütze Pedro Genaro Keller
    • Tor 1:2
      Tor   Aesch
      Torschütze Pedro Genaro Keller
    • Tor 1:1
      Tor   Aesch
      Torschütze Lars Kreis
    • Tor 1:0
      Tor   Reinach
      Torschütze Fisnik Shala

    FC Reinach weiss

    1 Orlando 13 Kostic 7 Minder 5 Eck 9 Refojo 18 Gaetani 2 Zbinden 3 Sanfilippo 16 Tapia 11 Steiner (C) 10 Shala
     
    1
    Orlando Carmelo
    Torhüter
    13
    Kostic Aleksandar
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Minder Gustavo
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Eck Sjaak
    Linker Innenverteidiger
    9
    Refojo Pereira Xose
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Gaetani Riccardo
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    2
    Zbinden Yannis
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Sanfilippo Michael
    MF-Spieler
    16
    Tapia Mika
    Linker MF-Spieler
    11
    Steiner Diego(C)
    Rechter Aussenläufer
    10
    Shala Fisnik
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    8
    Ammann Steven
    15
    Bagaglia Carlo Gabriele
    17
    Coletta Dennis
    4
    Python Florian
    6
    Michel Flynn
    Trainer
     
    Ziegler Benedict
    Abwesend
    Manieri Davide (Schule/Ausbildung)
    Nicolas Noe (Schule/Ausbildung)
    Gashi Florian (Nicht im Aufgebot)
    Kaya Levent (Verletzt)

    FC Aesch b

    1 Genaro 4 Meyer 15 Ramanzina 7 Redzepi 2 Kahigan 6 Dolder 10 Genaro 8 Solorzano 5 Meyer 9 Seifert 11 Kreis (C)
     
    1
    Genaro Keller Juliano
    Torhüter
    4
    Meyer Felix
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Ramanzina Alessio
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Redzepi Amir
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Kahigan Kerem
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Dolder Luzius
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Genaro Keller Pedro
    Linker Innen-MF-Spieler
       
    8
    Solorzano Aguirrezabal Mateo
    Rechter Aussenläufer
    5
    Meyer Loris
    Linker Aussenläufer
    9
    Seifert Jannik
    Rechte Sturmspitze
    11
    Kreis Lars(C)
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Pajunen Juho Otso Otava
    14
    Ugazio Luca
    Trainer
     
    Scherrer René