Postfach 340
4102 Binningen 1
Vereinsnr.: 3535
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 86.
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 24.03.2019 13:00
SC Binningen b
37' Beran Songurtekin
74' Alessio Gozzoli
2:4
(1:0)
FC Basel 1893 U15 Mädchen
65' Nathalie Pellier
68' Nathalie Pellier
76' Alina Sticher
80'+2' Nathalie Pellier
    • Tor 2:4
      Tor   Basel 1893
      Torschütze Nathalie Pellier
    • Tor 2:3
      Tor   Basel 1893
      Torschütze Alina Sticher
    • Tor 2:2
      Tor   Binningen
      Torschütze Alessio Gozzoli
    • Tor 1:2
      Tor   Basel 1893
      Torschütze Nathalie Pellier
    • Verwarnung Beran Songurtekin (Binningen)
      Verwarnung Beran Songurtekin (Binningen)
    • Tor 1:1
      Tor   Basel 1893
      Torschütze Nathalie Pellier
    • Tor 1:0
      Tor   Binningen
      Torschütze Beran Songurtekin

    SC Binningen b

    22 Scholl 2 Dreyfuss 5 Gozzoli 3 Bühler (C) 4 Pfaff 8 Radovanovic 9 Haas 6 Perez 11 Songurtekin 10 Weiss 18 Widmann
     
    22
    Scholl Niklas
    Torhüter
    2
    Dreyfuss Henri
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Gozzoli Alessio
    Rechter Innenverteidiger
     
    3
    Bühler Felix(C)
    Linker Innenverteidiger
    4
    Pfaff Alexis
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Radovanovic Marko
    Linker MF-Spieler
    9
    Haas Silvan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Perez Tato Tiago
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Songurtekin Beran
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    10
    Weiss Xavier
    Rechte Sturmspitze
    18
    Widmann Julian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Sanyang Ebrima
    15
    Yildiz Kayhan
    17
    Wieland Mael
    14
    Bandobranski Nicolas
    Merola Francesco
    Dogu Ervin
    Trainer
     
    Dobrosavljevic Slavisa
     
    Bieger Frank

    FC Basel 1893 U15 Mädchen

    1 Fuchs 2 Wyden 4 Schmid 5 Klingenstein 3 Hagmann 8 Sabani 6 Sticher 7 Christen 11 Pellier (C) 10 Delija 9 Steiner
     
    1
    Fuchs Irina
    Torhüter
    2
    Wyden Samira
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Schmid Salome
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Klingenstein Lia
    Linker Innenverteidiger
    3
    Hagmann Elea
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Sabani Elma
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Sticher Alina
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Christen Carla
    Rechter Aussenläufer
    11
    Pellier Nathalie(C)
    Linker Aussenläufer
       
    10
    Delija Eriola
    Hängende Spitze
    9
    Steiner Joelle
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Wölfle Selina
    12
    Szekely Zsofia
    Trainer
     
    Seljimi Egzona
     
    Zingg Sabrina