Ziegelweg 4a
4102 Binningen
Vereinsnr.: 3535
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 67.
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde - 14.09.2019 15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
50' Leoluca Provenzano
75' Taulant Gashi
2:1
(0:1)
SC Binningen a
13' Seya Frieden
    • Verwarnung Musie Negasi Angesom (Binningen)
      Verwarnung Musie Negasi Angesom (Binningen)
    • Verwarnung Loris Braccini (Möhlin-Riburg/ACLI)
      Verwarnung Loris Braccini (Möhlin-Riburg/ACLI)
    • Tor 2:1
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Taulant Gashi (Penalty)
    • Tor 1:1
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Leoluca Provenzano
    • Tor 0:1
      Tor   Binningen
      Torschütze Seya Frieden

    FC Möhlin-Riburg/ACLI a

    1 Müller 5 Colpan 10 Gashi 2 Braccini 18 Nikolic 11 Basha 28 Sica (C) 8 Provenzano 7 Provenzano 16 Aukofer 14 Gega
     
    1
    Müller Sven
    Torhüter
    5
    Colpan Hidayet
    Libero
    10
    Gashi Taulant
    Vorderer Verteidiger
     
    2
    Braccini Loris
    Rechter Aussenverteidiger
     
    18
    Nikolic Tin
    Mittelverteidiger
    11
    Basha Donik
    Linker Aussenverteidiger
    28
    Sica Flavio(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Provenzano Leoluca
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Provenzano Cristiano
    Rechter MF-Spieler
    16
    Aukofer Jonah
    Linke hängende Spitze
    14
    Gega Elion
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Bakimci Ramazan
    4
    Tango Sercan
    12
    Mahrer Elias
    17
    Tango Serdil
     
    13
    Fläschel Sascha
    9
    Campione Cristian
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sica Enzo
     
    Napoli Vincenzo
    Abwesend
    Ehrsam Fionn (Familie)
    Gröflin Julien (Familie)
    Gröflin Damien (Familie)

    SC Binningen a

    22 Löpfe 11 Keles 6 Tenger 12 Grassi 9 Thommen 3 Frieden 10 Moedas (C) 8 Negasi 18 Kisimbi 13 Zaugg 15 Lacombe
     
    22
    Löpfe Felix
    Torhüter
    11
    Keles Onat
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Tenger Jonas
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Grassi Yann
    Linker Innenverteidiger
    9
    Thommen Maximilan
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Frieden Seya
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Moedas Ticiano(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Negasi Angesom Musie
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    18
    Kisimbi Jamal Kimeu
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Zaugg Raphael
    Rechte Sturmspitze
    15
    Lacombe Elliot
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Meienberg Luzius
    4
    Bagaric Luka
    5
    Käslin Semir
     
    7
    Weiss Xavier
    17
    Rossi Benjamin
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Imhof Tanja
     
    Bosnjak Ilija
    Abwesend
    Blättler Kilian (Schule/Ausbildung)
    Heyer Nico (Schule/Ausbildung)
    Scholl Niklas (Schule/Ausbildung)
    Gubler Jan (Schule/Ausbildung)