Ziegelweg 4a
4102 Binningen
Vereinsnr.: 3535
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 67.
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4 - 14.09.2019 10:00
SC Binningen b
3' Alessandro Provenzano
8' Lars Jenni
11' Alessandro Provenzano
14' Nicolas Bandobranski
39' Bassirou Niang
45' Julian Widmann
53' Julian Widmann
58' Lars Jenni
8:1
(6:1)
FC Aesch b
26' Lucca Pauletto
    • Angelo Cvijetic ersetzt durch Leon Zhuja
      Aus-/Einwechslung Aesch
      Angelo Cvijetic ersetzt durch Leon Zhuja
    • Tor 8:1
      Tor   Binningen
      Torschütze Lars Jenni
    • Enyo Schnell ersetzt durch Gurtej Singh
      Aus-/Einwechslung Aesch
      Enyo Schnell ersetzt durch Gurtej Singh
    • Tor 7:1
      Tor   Binningen
      Torschütze Julian Widmann
    • Tor 6:1
      Tor   Binningen
      Torschütze Julian Widmann
    • Joel Ernst ersetzt durch Okan Aksakal
      Aus-/Einwechslung Aesch
      Joel Ernst ersetzt durch Okan Aksakal
    • Vincenzo Pungitore ersetzt durch Leon Quranolli
      Aus-/Einwechslung Aesch
      Vincenzo Pungitore ersetzt durch Leon Quranolli
    • Marko Radovanovic ersetzt durch Julian Widmann
      Aus-/Einwechslung Binningen
      Marko Radovanovic ersetzt durch Julian Widmann
    • Tor 5:1
      Tor   Binningen
      Torschütze Bassirou Niang
    • Dario Zumbach ersetzt durch Jan Bühler
      Aus-/Einwechslung Aesch
      Dario Zumbach ersetzt durch Jan Bühler
    • Tor 4:1
      Tor   Aesch
      Torschütze Lucca Pauletto
    • Lucca Pauletto ersetzt durch Dijon Mustafaj
      Aus-/Einwechslung Aesch
      Lucca Pauletto ersetzt durch Dijon Mustafaj
    • Nicolas Bandobranski ersetzt durch Philip Dirnhofer
      Aus-/Einwechslung Binningen
      Nicolas Bandobranski ersetzt durch Philip Dirnhofer
    • Alessandro Provenzano ersetzt durch Ben Rosenberg
      Aus-/Einwechslung Binningen
      Alessandro Provenzano ersetzt durch Ben Rosenberg
    • Mael Wieland ersetzt durch Jannik van der Aa
      Aus-/Einwechslung Binningen
      Mael Wieland ersetzt durch Jannik van der Aa
    • Tor 4:0
      Tor   Binningen
      Torschütze Nicolas Bandobranski (Penalty)
    • Tor 3:0
      Tor   Binningen
      Torschütze Alessandro Provenzano
    • Tor 2:0
      Tor   Binningen
      Torschütze Lars Jenni
    • Tor 1:0
      Tor   Binningen
      Torschütze Alessandro Provenzano

    SC Binningen b

    1 Macri 2 Yildiz 3 Haas (C) 13 Graber 4 Pfaff 14 Bandobranski 7 Radovanovic 5 Wieland 6 Provenzano 9 Niang 11 Jenni
     
    1
    Macri Domenico
    Torhüter
    2
    Yildiz Kayhan
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Haas Silvan(C)
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Graber Morris
    Linker Innenverteidiger
    4
    Pfaff Alexis
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Bandobranski Nicolas
    Linker MF-Spieler
      
    7
    Radovanovic Marko
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Wieland Mael
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Provenzano Alessandro
    Linker Innen-MF-Spieler
       
    9
    Niang Bassirou
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Jenni Lars
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    16
    Dirnhofer Philip
     
    18
    Widmann Julian
        
    8
    van der Aa Jannik
     
    15
    Rosenberg Ben
     
    Trainer
     
    Dobrosavljevic Slavisa
     
    Bieger Frank

    FC Aesch b

    1 Vervoort 2 Jamali 3 Rieder 5 Ernst 8 Zumbach 17 Finkbeiner 9 Pungitore 4 Cvijetic (C) 7 Pauletto 16 Schnell 11 Arber
     
    1
    Vervoort Liam
    Torhüter
    2
    Jamali Mahdi
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Rieder Marc
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ernst Joel
    Linker Innenverteidiger
     
    8
    Zumbach Dario
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Finkbeiner Morris
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Pungitore Vincenzo
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    4
    Cvijetic Angelo(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Pauletto Lucca
    Linker Aussenläufer
      
    16
    Schnell Enyo
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Arber Yanis
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Zhuja Leon
     
    10
    Bühler Jan
     
    13
    Aksakal Okan
     
    12
    Quranolli Leon
     
    14
    Singh Gurtej
     
    6
    Mustafaj Dijon
     
    Trainer
     
    Lores David
     
    Parra Raul
     
    Schnell Bruno
    Abwesend
    Mueangjan Peerapong (Verletzt)
    Dolder Valentin (Familie)
    Bryner Kay (Nicht im Aufgebot)