2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 131120(31)37:11+2635 
2.SC Dornach13922(41)36:16+2029 
3.BSC Old Boys 13814(25)30:20+1025 
4.FC Liestal 13724(34)24:26-223 
5.FC Bubendorf 13715(39)27:19+822 
6.FC Courgenay 12543(48)27:22+519 
7.FC Cornol - La Baroche13526(32)21:24-317 
8.FC Konolfingen 13445(21)23:29-616 
9.FC Spiez 13508(52)21:39-1815 
10.SC Binningen 13427(37)25:32-714 
11.FC Allschwil13337(28)24:30-612 
12.FC Tavannes/Tramelan12327(29)15:17-211 
13.FC Lerchenfeld 13157(32)19:29-108 
14.FC Köniz 13229(40)18:33-158 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.US Olympia 196313841(52)32:13+1928 
2.SV Sissach13832(51)45:19+2627 
3.SC Binningen13832(51)41:28+1327 
4.FC Liestal 13724(31)33:24+923 
5.NK Posavina13652(37)28:22+623 
6.FC Schwarz-Weiss a12552(20)28:25+320 
7.FC Rheinfelden13625(26)35:29+620 
8.FC Gelterkinden13616(16)43:28+1519 
9.FC Arlesheim13544(21)47:35+1219 
10.FC Stein13607(29)42:32+1018 
11.CD Espanol Basel13328(58)34:43-911 
12.SC Dornach12219(41)17:58-417 
13.FC Lausen 72 13139(29)11:37-266 
14.FC Aesch130310(27)14:57-433 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

So 10.11.2019
FC Oberwil
FC Röschenz
0
0
N
FC Zwingen
FC Bubendorf
0
0
N

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Reinach10901(6)52:12+4027 
2.SC Dornach10811(8)43:14+2925 
3.FC Oberwil10721(4)24:9+1522 
4.FC Liestal10613(37)19:15+419 
5.FC Wallbach-Zeiningen10514(18)25:25016 
6.FC Aesch10415(12)25:28-313 
7.FC Röschenz10424(12)18:21-313 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI10316(70)18:31-1310 
9.FC Zwingen10226(15)15:29-147 
10.FC Therwil10109(8)12:37-253 
11.FC Bubendorf10019(9)5:35-300 
12.FC Laufenburg-KaistenR 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a121110(8)91:12+7934 
2.SV Muttenz a12813(11)59:26+3325 
3.FC Liestal a12804(10)38:31+724 
4.FC Baden a12723(21)47:25+2223 
5.Niederamt Selection12714(6)39:21+1822 
6.FC Wohlen a12714(14)47:27+2022 
7.Team Aargau12705(11)49:27+2221 
8.FC Reinach a12615(14)33:34-119 
9.FC Oftringen12417(8)28:43-1513 
10.BSC Old Boys a12318(21)32:44-1210 
11.FC Brugg a12228(9)23:40-178 
12.FC Rheinfelden12219(9)27:69-427 
13.FC Olten120012(20)7:121-1140 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 9810(1)51:21+3025 
2.FC Black Stars b9711(5)45:28+1722 
3.FC Laufenburg-Kaisten9432(5)46:32+1414 
4.FC Lausen 72 b9414(1)37:41-413 
5.FC Diegten Eptingen9405(2)25:44-1912 
6.AS Timau Basel 9405(7)38:41-312 
7.FC Dardania9405(16)41:29+1212 
8.FC Liestal b9324(3)40:38+211 
9.FC Nordstern BS9117(3)24:53-294 
10.FC Ettingen9117(11)16:36-203 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

FC Frick a0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Küttigen a0000()0:000 
FC Black Stars a0000()0:000 
FC Liestal a0000()0:000 
SV Muttenz a0000()0:000 
SV Sissach a0000()0:000 
Gäu-Selection0000()0:000 
FC Grenchen 150000()0:000 
FC Brugg0000()0:000 
FC Aesch a0000()0:000 
FC Oftringen a0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b8620(3)61:12+4919 
2.SC Dornach schwarz8611(3)53:11+4218 
3.FC Nordstern BS a8431(18)36:13+2314 
4.FC Oberdorf a8323(2)19:35-1610 
5.AC Rossoneri8314(10)27:37-109 
6.FC Wallbach-Zeiningen8224(2)17:43-267 
7.FC Frenkendorf8125(29)14:26-124 
8.FC Liestal b8017(2)12:62-500 
9.FC Dardania R 1010(0)0:000 
10.FC Birsfelden aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
FC Pratteln schwarz
FC Bubendorf blau
*
*
So 10.11.2019
AC Rossoneri a
FC Zeiningen
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Do 14.11.2019
FC Rheinfelden a
BSC Old Boys E-10
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 08.11.2019
AC Rossoneri b
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
N
Sa 09.11.2019
FC Wallbach
FC Arisdorf
*
*
N
FC Liestal weiss
FC Rheinfelden c
*
*
So 10.11.2019
FC Gelterkinden d
FC Arisdorf
*
*

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Black Stars10721(11)40:17+2323 
2.SV Muttenz 9621(35)34:12+2220 
3.SC Binningen10622(15)25:12+1320 
4.SC Dornach9612(19)34:19+1519 
5.FC Pratteln 10613(25)21:21019 
6.FC Schwarz-Weiss10406(15)26:21+512 
7.FC Bubendorf 10316(2)24:45-2110 
8.FC Reinach10316(7)20:27-710 
9.FC Liestal 10235(15)19:31-129 
10.FC Allschwil10226(23)25:34-98 
11.BSC Old Boys 10118(11)14:43-294 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

ASC Sparta-Helvetik0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000