2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 131120(31)37:11+2635 
2.SC Dornach13922(41)36:16+2029 
3.BSC Old Boys 13814(25)30:20+1025 
4.FC Liestal 13724(34)24:26-223 
5.FC Bubendorf 13715(39)27:19+822 
6.FC Courgenay 12543(48)27:22+519 
7.FC Cornol - La Baroche13526(32)21:24-317 
8.FC Konolfingen 13445(21)23:29-616 
9.FC Spiez 13508(52)21:39-1815 
10.SC Binningen 13427(37)25:32-714 
11.FC Allschwil13337(28)24:30-612 
12.FC Tavannes/Tramelan12327(29)15:17-211 
13.FC Lerchenfeld 13157(32)19:29-108 
14.FC Köniz 13229(40)18:33-158 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.US Olympia 196313841(52)32:13+1928 
2.SV Sissach13832(51)45:19+2627 
3.SC Binningen13832(51)41:28+1327 
4.FC Liestal 13724(31)33:24+923 
5.NK Posavina13652(37)28:22+623 
6.FC Schwarz-Weiss a12552(20)28:25+320 
7.FC Rheinfelden13625(26)35:29+620 
8.FC Gelterkinden13616(16)43:28+1519 
9.FC Arlesheim13544(21)47:35+1219 
10.FC Stein13607(29)42:32+1018 
11.CD Espanol Basel13328(58)34:43-911 
12.SC Dornach12219(41)17:58-417 
13.FC Lausen 72 13139(29)11:37-266 
14.FC Aesch130310(27)14:57-433 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

FC Aesch0000()0:000 
FC Arlesheim0000()0:000 
FC Rheinfelden0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Oberwil0000()0:000 
FC Zwingen0000()0:000 
FC Röschenz0000()0:000 
FC Dardania0000()0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000()0:000 
SC Binningen b0000()0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000()0:000 
FC Liestal0000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

FC Baden a0000()0:000 
FC Oftringen0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Concordia Basel a0000()0:000 
SV Muttenz a0000()0:000 
FC Oberwil0000()0:000 
FC Reinach a0000()0:000 
FC Liestal a0000()0:000 
FC Wohlen a0000()0:000 
Niederamt Selection0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
Team Aargau0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Nordstern BS0000()0:000 
FC Telegraph BS0000()0:000 
FC Allschwil b0000()0:000 
FC Ettingen0000()0:000 
FC Diegten Eptingen0000()0:000 
FC Liestal b0000()0:000 
FC Lausen 72 b0000()0:000 
AS Timau Basel 0000()0:000 
FC Dardania0000()0:000 
SV Muttenz c0000()0:000 
FC Reinach weiss0000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Frick a0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Küttigen a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Oftringen a0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Wallbach-Zeiningen0000()0:000 
SC Steinen Basel0000()0:000 
SC Binningen b0000()0:000 
FC Gelterkinden b0000()0:000 
FC Liestal b0000()0:000 
SV Muttenz b0000()0:000 
FC Pratteln0000()0:000 
SC Dornach gelb0000()0:000 
FC Frenkendorf0000()0:000 
AS Timau Basel a0000()0:000 

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Black Stars10721(11)40:17+2323 
2.SV Muttenz 9621(35)34:12+2220 
3.SC Binningen10622(15)25:12+1320 
4.SC Dornach9612(19)34:19+1519 
5.FC Pratteln 10613(25)21:21019 
6.FC Schwarz-Weiss10406(15)26:21+512 
7.FC Bubendorf 10316(2)24:45-2110 
8.FC Reinach10316(7)20:27-710 
9.FC Liestal 10235(15)19:31-129 
10.FC Allschwil10226(23)25:34-98 
11.BSC Old Boys 10118(11)14:43-294 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.ASC Sparta-Helvetik0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000