2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 10820(20)26:7+1926 
2.SC Dornach11812(37)33:14+1925 
3.BSC Old Boys 11713(22)26:15+1122 
4.FC Liestal 11623(31)22:21+120 
5.FC Courgenay 10532(43)24:15+918 
6.FC Bubendorf 10514(28)16:13+316 
7.FC Cornol - La Baroche11425(25)17:21-414 
8.SC Binningen 11416(21)22:27-513 
9.FC Allschwil10334(19)19:21-212 
10.FC Spiez 11407(31)18:34-1612 
11.FC Tavannes/Tramelan11326(28)14:15-111 
12.FC Konolfingen 11245(17)16:27-1110 
13.FC Köniz 11227(36)17:28-118 
14.FC Lerchenfeld 11047(25)14:26-124 

3. Liga - Gruppe 1

1.US Olympia 196311830(37)30:9+2127 
2.SV Sissach11722(32)40:17+2323 
3.SC Binningen11632(49)35:26+921 
4.NK Posavina11542(29)26:22+419 
5.FC Stein11605(21)41:27+1418 
6.FC Rheinfelden11524(19)28:23+517 
7.FC Gelterkinden11515(12)36:24+1216 
8.FC Schwarz-Weiss a10352(18)22:21+114 
9.FC Liestal 10424(26)18:19-114 
10.FC Arlesheim10343(15)34:25+913 
11.CD Espanol Basel10226(53)20:32-128 
12.SC Dornach9216(20)16:43-277 
13.FC Lausen 72 11128(24)10:32-225 
14.FC Aesch11038(24)10:46-363 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Reinach9801(6)43:12+3124 
2.FC Oberwil9711(4)24:9+1522 
3.SC Dornach8611(5)32:13+1919 
4.FC Liestal9612(37)18:13+519 
5.FC Aesch9414(12)24:23+113 
6.FC Röschenz9414(12)18:21-313 
7.FC Wallbach-Zeiningen9414(18)23:24-113 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI8215(37)16:24-87 
9.FC Zwingen9216(15)15:29-147 
10.FC Therwil9108(7)12:28-163 
11.FC Bubendorf 8008(6)4:33-290 
12.FC Laufenburg-KaistenR 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a10910(8)73:9+6428 
2.SV Muttenz a10811(9)53:14+3925 
3.FC Liestal a10703(6)31:24+721 
4.Niederamt Selection11704(6)38:20+1821 
5.FC Baden a10613(10)42:23+1919 
6.FC Wohlen a11614(13)40:22+1819 
7.Team Aargau10505(9)40:21+1915 
8.FC Oftringen10415(7)25:26-113 
9.FC Reinach a10415(13)23:29-613 
10.BSC Old Boys a10316(18)28:38-1010 
11.FC Brugg a10208(5)22:39-176 
12.FC Rheinfelden10118(3)18:60-424 
13.FC Olten100010(19)4:112-1080 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 8800(0)48:18+3024 
2.FC Black Stars b7601(5)39:24+1518 
3.FC Laufenburg-Kaisten7412(4)43:29+1413 
4.FC Lausen 72 b7403(0)30:32-212 
5.FC Diegten Eptingen8404(2)23:37-1412 
6.AS Timau Basel 8305(7)32:37-59 
7.FC Liestal b8224(3)33:36-38 
8.FC Dardania7205(15)27:26+16 
9.FC Nordstern BS7115(2)21:40-194 
10.FC Ettingen7106(10)15:32-173 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Suhr111001(6)74:18+5630 
2.FC Black Stars a111001(7)61:8+5330 
3.FC Frick a11902(5)49:18+3127 
4.SV Muttenz a11902(5)51:24+2727 
5.Gäu-Selection11614(4)33:32+119 
6.FC Liestal a11524(8)31:33-217 
7.FC Brugg10505(3)25:22+315 
8.SV Sissach a11236(3)23:36-139 
9.FC Reinach a11227(0)17:42-258 
10.FC Oftringen a10217(3)16:47-317 
11.SC Zofingen a11218(14)17:34-177 
12.FC Lausen 72 a10208(4)16:55-396 
13.FC Aarau Frauen U17111010(0)10:54-443 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b7520(2)52:9+4316 
2.SC Dornach schwarz7511(3)45:8+3715 
3.FC Oberdorf7322(2)16:26-1010 
4.AC Rossoneri7313(10)24:29-59 
5.FC Nordstern BS a6231(18)17:10+78 
6.FC Wallbach-Zeiningen6123(1)12:33-214 
7.FC Frenkendorf7124(29)13:23-104 
8.FC Liestal b7016(2)11:52-410 
9.FC Dardania R 1010(0)0:000 
10.FC Birsfelden aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 23.10.2019
AC Rossoneri a
FC Stein a
*
*
FC Zeiningen
FC Oberdorf b
*
*
Do 24.10.2019
18:00
FC Rheinfelden b
FC Laufenburg-Kaisten rot

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 22.10.2019
FC Rheinfelden a
FC Bubendorf gelb
*
*
Mi 23.10.2019
18:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Black Stars schwarz

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 23.10.2019
FC Gelterkinden c
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
FC Frenkendorf grün
FC Oberdorf c
*
*
FC Rheinfelden c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach7601(14)29:13+1618 
2.FC Pratteln 8602(16)20:17+318 
3.FC Black Stars8521(11)27:16+1117 
4.SC Binningen8512(10)22:10+1216 
5.SV Muttenz 7421(35)27:12+1514 
6.FC Schwarz-Weiss9405(15)26:20+612 
7.FC Reinach8314(6)18:18010 
8.FC Bubendorf 8305(0)18:37-199 
9.FC Allschwil8206(18)19:28-96 
10.FC Liestal 9135(9)16:29-136 
11.BSC Old Boys 8017(9)9:31-221 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 18.10.2019
SV Augst
SV Sissach
1
8
FC Birsfelden
FC Telegraph BS
5
0
Sa 19.10.2019
US Bottecchia BS
AC Rossoneri
3
0
F

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.AC Rossoneri7601(18)24:11+1318 
2.FC Birsfelden7511(4)24:3+2116 
3.US Bottecchia BS7421(3)17:9+814 
4.SV Sissach7412(4)24:12+1213 
5.FC Telegraph BS8323(3)17:27-1011 
6.FC Frenkendorf7313(4)21:23-210 
7.FC Liestal 8215(3)20:27-77 
8.FC Türkgücü Basel7106(0)11:27-163 
9.SV Augst 8026(16)11:30-192