Birsfelderstrasse 17
4132 Muttenz
Vereinsnr.: 3552
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 111.

Aktuelle Spiele

So 17.03.2019
10:00
SV Muttenz b
4
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
1
5
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz b
4
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a (CCJL C)
5
0
Trainingsspiele 
Arena, Hochdorf - D (Allwetterplatz)
13:00
SV Muttenz a
2
5
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Di 19.03.2019
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125989
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108969
Sternenfeld, Birsfelden - B
Mi 20.03.2019
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208148
Bifang, Lausen - 1
Do 21.03.2019
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111560
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 23.03.2019
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208871
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234643
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208552
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz b (Sen.40+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717748
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125991
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207614
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209611
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208154
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101367
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207436
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:30
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209737
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
19:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109152
In den Widen, Arlesheim - 1
So 24.03.2019
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206822
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207001
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208949
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108971
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203114
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111566
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204966
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207042
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)