Postfach 754
4132 Muttenz 1
Vereinsnr.: 3552
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 160.

Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
19:00
SV Muttenz b
4
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 124382
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
SV Muttenz
8
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125859
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 21.09.2019
10:00
SV Muttenz schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121194
Eisweiher - 2, Oberwil
10:30
SV Muttenz b
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123637
Post Sportanlage Arlesheim - 1, Arlesheim
11:00
SV Muttenz a
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123467
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
SV Muttenz a
3
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126096
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz b
8
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122938
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
SV Muttenz weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126386
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz grün
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121332
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SV Muttenz
0
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124803
In den Widen - 1, Arlesheim
17:00
SV Muttenz
2
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106307
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
10
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122153
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz b
2
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125630
Blauen - 1, Laufenburg
So 22.09.2019
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121850
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172869
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122823
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123910
Blauen - 1, Laufenburg
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121492
Fiechten - 1, Reinach
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117212
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126577
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 25.09.2019
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127355
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
18:30
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123918
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123649
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125864
Im Brüel, Allschwil - 2,
Do 26.09.2019
18:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125238
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 27.09.2019
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 124385
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 28.09.2019
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126392
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121334
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123643
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126102
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122949
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106317
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121493
Im Nau - 1, Laufen
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121863
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 29.09.2019
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122828
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121204
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172878
Stadion Gitterli - 1, Liestal
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 122877
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117214
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126585
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125635
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122163
Hörnli - 1, Basel
Mi 02.10.2019
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124599
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,