1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 14100434:23+1130 
2.FC Wohlen 1491433:24+928 
3.FC Biel-Bienne1483338:19+1927 
4.Grasshopper Club Zürich II1481543:27+1625 
5.FC Baden 1465333:23+1023 
6.FC Solothurn1462631:29+220 
7.SV Muttenz 1462626:30-420 
8.FC Bassecourt 1447325:22+319 
9.FC Schötz 1446429:34-518 
10.FC Langenthal 1453624:30-618 
11.FC Luzern II1443731:34-315 
12.SC Buochs 1443724:33-915 
13.SC Goldau1424825:47-2210 
14.Zug 94 14121115:36-215 

2. Liga

1.FC Pratteln13931(31)38:12+2630 
2.FC Concordia Basel13922(32)40:15+2529 
3.SV Muttenz 13751(31)36:18+1826 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI13724(44)38:29+923 
5.FC Reinach13643(22)34:23+1122 
6.FC Aesch13562(48)24:17+721 
7.BSC Old Boys 13535(38)26:23+318 
8.FC Gelterkinden13454(36)23:29-617 
9.FC Laufen13454(60)27:23+417 
10.FC Black Stars13517(26)33:43-1016 
11.FC Wallbach-Zeiningen13436(22)24:24015 
12.FC Birsfelden132110(49)15:44-297 
13.AS Timau Basel131210(59)19:48-295 
14.FC Dardania131210(66)22:51-295 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen131102(23)44:15+2933 
2.FC Münchenstein 13823(26)41:22+1926 
3.FC Oberwil12813(25)31:17+1425 
4.FC Therwil13652(46)43:28+1523 
5.SC Münchenstein13715(44)34:44-1022 
6.FC Schwarz-Weiss b13634(21)45:35+1021 
7.FC Allschwil13634(37)30:26+421 
8.AC Rossoneri12525(19)32:24+817 
9.FC Concordia Basel13517(45)34:44-1016 
10.FC Oberdorf13436(30)31:31015 
11.SV Muttenz 13427(26)24:35-1114 
12.BCO Alemannia Basel13409(20)36:37-112 
13.FC Reinach13328(20)21:37-1611 
14.FC Türkgücü Basel130112(48)17:68-511 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar111001(9)59:12+4730 
2.SC Binningen11821(9)48:23+2526 
3.SV Muttenz 11803(16)42:13+2924 
4.FC Srbija 196811713(24)26:23+322 
5.FC Nordstern BS11434(7)19:26-715 
6.BCO Alemannia Basel11416(12)25:31-613 
7.FC Polizei Basel11344(17)27:28-113 
8.FC Ferad 11416(40)33:42-913 
9.SC Steinen Basel11326(11)22:31-911 
10.SC Basel Nord11317(9)26:41-1510 
11.FC Münchenstein 10127(10)14:36-225 
12.FC Arlesheim10118(18)14:49-354 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Baden 0000(0)0:000 
FC Black Stars 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Brugg 0000(0)0:000 
FC Solothurn a0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.FC Baden a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.BSC Old Boys b0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Arlesheim a0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Reinach orange0000(0)0:000 
FC Riederwald0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Allschwil b0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Lausen 72 b0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
SV Muttenz c0000(0)0:000 
FC Reinach weiss0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Frick a0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Küttigen a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Brugg 0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Oftringen a0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Gelterkinden b0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Pratteln0000(0)0:000 
SC Dornach gelb0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
AS Timau Basel a0000(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SV Muttenz 11560(35)31:10+2117 
2.FC Black Stars12561(11)27:16+1117 
3.SC Binningen12552(15)20:10+1016 
4.SC Dornach11452(19)20:16+413 
5.FC Bubendorf 12354(2)20:37-1710 
6.FC Schwarz-Weiss12345(15)18:17+19 
7.FC Liestal 12264(15)19:28-98 
8.FC Allschwil12165(23)16:25-95 
9.FC Reinach12156(7)13:25-124 
10.BSC Old Boys R 200200(11)0:000 
11.FC Pratteln R 200200(25)0:000 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars9900(8)47:7+4027 
2.SC Dornach9711(3)29:16+1322 
3.FC Aesch9504(12)21:19+215 
4.FC Reinach9423(8)33:28+514 
5.FC Eiken 9324(12)13:16-311 
6.FC Srbija 1968 9243(22)12:19-710 
7.FC Pratteln9234(2)16:30-149 
8.FC Riederwald9225(7)13:24-118 
9.FC Therwil9135(2)12:22-106 
10.SV Muttenz a9117(3)11:26-154 

Senioren 40+ Promotion

Senioren 40+ Promotion

1.FC Dardania9801(5)30:10+2024 
2.FC Allschwil9621(8)27:8+1920 
3.BVB BCO Alemannia9432(4)19:13+615 
4.BSC Old Boys 9432(7)14:6+815 
5.FC Biel-Benken8323(6)10:14-411 
6.VfR Kleinhüningen9315(3)8:19-1110 
7.FC Ettingen8305(15)10:19-99 
8.FC Bubendorf 9225(5)15:26-118 
9.SV Muttenz b9216(6)9:18-97 
10.FC Arlesheim9126(7)12:21-95 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil00000:000 
SV Muttenz a00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Nordstern BS a00000:000 
FC Therwil00000:000 
FC Black Stars00000:000 
US Olympia 1963 a00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 72 00000:000 
SC Dornach00000:000 
NK Alkar00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
FC Nordstern BS b00000:000 
BVB BCO Alemannia b00000:000 
FC Srbija 1968 b00000:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.SV Muttenz 111010(0)88:10+7831 
2.FC Arlesheim11920(0)57:4+5329 
3.FC Reinach11902(0)67:12+5527 
4.FC Lausen 7211704(3)44:20+2421 
5.FC Schwarz-Weiss11524(2)35:20+1517 
6.FC Aesch11524(12)37:22+1517 
7.FC Rheinfelden11443(1)28:22+616 
8.FC Diegten Eptingen11227(1)17:40-238 
9.FC Telegraph BS11227(1)16:81-658 
10.SV Sissach11227(17)14:40-268 
11.FC Breitenbach11218(2)18:105-877 
12.FC Laufenburg-Kaisten 110011(2)6:51-450 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000