Birsfelderstrasse 17
4132 Muttenz
Vereinsnr.: 3552
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 175.
Trainer/in 2. Liga interregional
Schädler Peter
Assistent/in 2. Liga interregional
Fullin Roland
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Muchenberger Roland
Coach 2. Liga interregional
Dürr Gerhard
Coach 2. Liga interregional
Gloor Cyrill
Konditionstrainer 2. Liga interregional
Dumitra Daniele
Trainer/in 3. Liga a
Gubser David
Assistent/in 3. Liga a
Antenucci Luca
Coach 3. Liga a
Cerkini Genc
Konditionstrainer 3. Liga a
Capasso Concetta
Trainer/in 3. Liga b
Schmid Reto
Assistent/in 3. Liga b
Rufener Daniel
Trainer/in 4. Liga
Zimmermann Kevin
Assistent/in 4. Liga
Zanini Marc
Coach 4. Liga
Sutter Adrian
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Schmid Bruno
Assistent/in Coca-Cola Junior League A a
Gutknecht Stephan
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Bosco Paolo
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Yarasir Mustafa
Trainer/in Coca-Cola Junior League B a
Höppeler Eduard
Assistent/in Coca-Cola Junior League B a
Grgic Stjepan
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Gasser Hans
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse b
Gallati Rolf
Trainer/in Coca-Cola Junior League C a
Aerni Andreas
Trainer/in Coca-Cola Junior League C a
Rohner Fabian
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Kutay Erdi
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Vecchi Lothar
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Menzi Dominik
Coach Junioren D/9 Promotion a
Locher Lucas
Coach Junioren D/9 Promotion a
Pfister Daniel
Trainer/in Junioren D/9 b
Kappeler Marcel
Assistent/in Junioren D/9 b
Portmann Erich
Trainer/in Junioren D/9 c
Santos Christopher Ruliano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Brodbeck Jan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Dobler Dina
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Biechler René
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Monti Claudio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Ünlütepe Deniz
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Ibrahim Alen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Beck Dieter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Liebi Philippe
Trainer/in Junioren F Lions 1
Biancavilla Ivano
Assistent/in Junioren F Lions 1
Schmidiger Cyrill
Trainer/in Junioren F Lions 2
Biancavilla Ivano
Assistent/in Junioren F Lions 2
Schmidiger Cyrill
Trainer/in Junioren F Sharks 1
Gschwind Erwin
Assistent/in Junioren F Sharks 1
Kaya Hakan
Trainer/in Junioren F Sharks 2
Gschwind Erwin
Assistent/in Junioren F Sharks 2
Kaya Hakan
Trainer/in Junioren F Tigers 1
Sert Muemin
Assistent/in Junioren F Tigers 1
Sadiku Arben
Trainer/in Junioren F Tigers 2
Sert Muemin
Assistent/in Junioren F Tigers 2
Sadiku Arben
Trainer/in Junioren G a
Grieshaber Charles
Assistent/in Junioren G a
Schüpbach Vincent
Trainer/in Junioren G b
Grieshaber Charles
Assistent/in Junioren G b
Schüpbach Vincent
Trainer/in Junioren G c
Grieshaber Charles
Assistent/in Junioren G c
Schüpbach Vincent
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Akalanli Jerome
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Mattern Lucas
Trainer/in Senioren 40+ Meister a
Liniger Patrick
Assistent/in Senioren 40+ Meister a
Häfliger André
Coach Senioren 40+ Meister a
Morpain Yves
Coach Senioren 40+ Meister a
Sollberger Daniel
Trainer/in Senioren 40+ Promotion b
Lustenberger Beat
Coach Senioren 40+ Promotion b
Pieri Domenico
Coach Senioren 40+ Promotion b
Von Wartburg Mathias
Trainer/in Senioren 50+ a
Füri Markus
Trainer/in Senioren 50+ a
Hofer Jörg
Trainer/in Senioren 50+ a
Portmann Erich
Trainer/in Senioren 50+ a
Weissen Renato
Trainer/in Senioren 50+ b
Bücheler Dominik
Trainer/in Senioren 50+ b
Lambrigger Marcel
Coach Senioren 50+ b
Portmann Erich
Trainer/in Frauen 4. Liga
Odermatt Thomas
Coach Frauen 4. Liga
Beltrani Mario
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Odermatt Thomas
Coach Juniorinnen FF-19
Beltrani Mario
Coach Juniorinnen FF-19
Jauslin Sarah
Coach Juniorinnen FF-19
Müller Babli