Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
10:00
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712778
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711424
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711425
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
So 23.02.2020
12:15
SV Muttenz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711470
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711546
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716125
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Sa 29.02.2020
10:00
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715618
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714731
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711426
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
So 01.03.2020
14:00
SV Muttenz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714389
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106359
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Sa 07.03.2020
10:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718873
Im Brüel, Allschwil, - 2
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713427
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713049
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
17:00
SV Muttenz a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718037
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106363
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:30
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715993
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 08.03.2020
10:00
SV Muttenz schwarz (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718795
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711429
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
13:00
SV Muttenz c (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720833
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SV Muttenz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711427
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Di 10.03.2020
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 14.03.2020
10:00
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713778
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
10:00
SV Muttenz schwarz (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715920
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718847
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711428
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198809
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:30
SV Muttenz b (Sen.40+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711544
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197539
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106372
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122190
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121538
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121902
Im Brüel, Allschwil, - 1
So 15.03.2020
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202461
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711979
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
12:15
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202729
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202508
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191468
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:30
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713048
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
17:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718846
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Sa 21.03.2020
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199387
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720481
Bifang, Lausen - Stutz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125896
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:15
SV Muttenz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716906
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
13:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199303
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199671
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199904
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198816
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202733
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203349
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz a (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721174
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
SV Muttenz (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515887
Seefeld, Buochs - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121545
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121910
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 22.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122197
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202468
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199021
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201222
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191477
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202514
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 25.03.2020
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121915
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Do 26.03.2020
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202527
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 27.03.2020
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126123
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199393
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199311
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199010
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125897
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198822
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124405
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203355
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202740
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202519
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122203
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197528
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121553
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201228
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199907
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199679
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121925
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203068
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202896
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191481
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202470
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191535
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106385
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 01.04.2020
SV Muttenz a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515719
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:30
SV Muttenz a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515716
Eisweiher, Oberwil - 1
Do 02.04.2020
19:30
SV Muttenz a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515709
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 03.04.2020
20:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124412
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 04.04.2020
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199015
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125905
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126125
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199684
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203069
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203362
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202475
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106393
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 05.04.2020
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199921
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199400
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199319
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201234
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122208
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202899
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:45
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191488
Fiechten, Reinach - 1
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121558
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197529
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121928
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191538
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
17:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202742
Im Brüel, Allschwil, - 2
Mi 08.04.2020
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106378
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 17.04.2020
20:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126132
Im Nau, Laufen - 1
Sa 18.04.2020
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199694
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125908
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198835
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202751
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124416
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203370
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121568
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203078
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201240
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122216
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202530
Fiechten, Reinach - 1
So 19.04.2020
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199327
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199922
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199408
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121940
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197542
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202479
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:30
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106398
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191494
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202907
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191542
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Di 21.04.2020
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221512
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 22.04.2020
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125914
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Do 23.04.2020
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200011
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
09:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199697
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199413
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198838
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203375
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199335
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126136
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199024
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124421
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202908
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199937
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197550
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121571
Rankhof, Basel - 1
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203080
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106408
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121941
Bifang, Lausen - 1
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122219
In den Widen, Arlesheim - 1
So 26.04.2020
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201246
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191499
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202540
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202482
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191547
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Mo 27.04.2020
18:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198827
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Di 28.04.2020
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221518
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Mi 29.04.2020
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200013
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Sa 02.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191549
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
09:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199939
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199423
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199709
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125919
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198848
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126141
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124427
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199032
Buhnacker, Wallbach - 1
14:30
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203385
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203087
In den Widen, Arlesheim - 1
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202541
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122229
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121583
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106411
Seefeld, Buochs - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121954
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201252
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 03.05.2020
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199343
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202917
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202488
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197555
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191507
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202761
Fiechten, Reinach - 2
Mi 06.05.2020
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221519
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200018
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124430
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 09.05.2020
09:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199426
z'Hof, Oberdorf - 2
09:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199351
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199710
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199952
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199033
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203388
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126147
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202919
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203091
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122230
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106423
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 10.05.2020
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191510
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198849
Bifang, Lausen - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121956
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197561
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
12:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202762
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121584
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202489
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202552
Im Feld, Oftringen - Platz 3
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201258
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191556
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Di 12.05.2020
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197581
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 13.05.2020
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221526
Hörnli, Basel - 1
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200022
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121597
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 15.05.2020
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126150
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 16.05.2020
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199359
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199438
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198860
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124438
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202770
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199956
Welschmatt, Münchenstein - 2
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106424
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199042
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191520
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203096
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121967
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201264
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 17.05.2020
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197568
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121599
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202496
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
14:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199723
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202926
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203400
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122241
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202554
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mo 18.05.2020
20:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200025
Buschweilerhof, Basel - A
Di 19.05.2020
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121971
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 20.05.2020
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221528
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 22.05.2020
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125932
Fiechten, Reinach - 1
Sa 23.05.2020
09:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199367
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199439
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199725
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126158
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198862
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199967
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124439
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203401
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202930
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203102
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106437
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121980
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121610
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202498
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122243
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202563
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201270
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199044
Bifang, Lausen - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191564
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202773
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197572
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191521
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Di 26.05.2020
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200031
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221533
Bifang, Lausen - Stutz
Mi 27.05.2020
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197583
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121614
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Do 28.05.2020
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201276
Im Brüel, Allschwil, - 1
Mi 03.06.2020
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221537
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200032
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Fr 05.06.2020
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124448
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126159
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 06.06.2020
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199452
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199375
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199051
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125941
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198871
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202779
Bifang, Lausen - Schelligacker
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202935
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199736
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197594
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202567
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121623
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 07.06.2020
11:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199973
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203414
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203105
Fiechten, Reinach - 2
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201282
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122252
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191565
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202503
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191532
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121986
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1