Postfach 754
4132 Muttenz 1
Vereinsnr.: 3552
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 160. Frauen-Teams: 127.

Vereinsspielplan

Mi 17.07.2019
19:30
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700033
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 20.07.2019
15:30
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700723
Buschweilerhof, Basel - A
So 21.07.2019
12:15
SV Muttenz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701703
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
15:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701008
Im Brüel, Allschwil, - 2
Do 25.07.2019
19:30
SV Muttenz (1.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700724
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701324
Sportanlage Grossmatt, Zwingen - 1
Sa 27.07.2019
13:00
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700236
Buschweilerhof, Basel - B
17:30
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700463
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
18:00
SV Muttenz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701304
Buschweilerhof, Basel - A
So 28.07.2019
10:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701705
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Di 30.07.2019
20:00
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701010
Sternenfeld, Birsfelden - A
20:00
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701750
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Mi 31.07.2019
18:00
SV Muttenz a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700997
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.08.2019
15:00
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704586
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704389
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
19:00
SV Muttenz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701121
Sternenfeld, Birsfelden - A
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106257
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
So 04.08.2019
12:15
SV Muttenz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701706
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701707
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
15:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702279
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mi 07.08.2019
19:00
SV Muttenz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705104
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 09.08.2019
13:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701702
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Sa 10.08.2019
10:00
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704760
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701708
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
15:00
SV Muttenz a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700366
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106268
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122124
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121447
Buschweilerhof, Basel - A
20:15
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 702715
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 11.08.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121811
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 703216
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
12:15
SV Muttenz a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703014
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
14:30
SV Muttenz b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701709
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Fr 16.08.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126078
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124360
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 17.08.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121454
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701798
Welschmatt, Münchenstein - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106272
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121819
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 18.08.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122131
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122832
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117179
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705103
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122911
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126546
In den Widen, Arlesheim - 1
Mo 19.08.2019
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124580
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Mi 21.08.2019
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127336
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Fr 23.08.2019
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125841
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126080
Fiechten, Reinach - 1
Sa 24.08.2019
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123884
Hofmatt, Diegten - 1
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126352
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124367
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122916
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124792
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
09:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121306
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125212
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123445
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125610
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
17:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106281
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121462
Buhnacker, Wallbach - 1
So 25.08.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122807
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121824
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126555
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121168
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122839
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117187
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123613
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122137
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 26.08.2019
20:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124581
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127337
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 28.08.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121467
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:00
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510052
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Fr 30.08.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126087
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124371
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 31.08.2019
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125220
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123619
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123449
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121174
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123888
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121312
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125615
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124794
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126354
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
12:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125842
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122924
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106287
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121477
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:45
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121834
Fiechten, Reinach - 1
So 01.09.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122843
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117190
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122142
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126559
Bifang, Lausen - 1
Di 03.09.2019
20:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122813
Bustelbach, Stein - 1
Mi 04.09.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121837
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122852
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127344
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124588
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 06.09.2019
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125850
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 07.09.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124376
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121319
Fiechten, Reinach - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123456
Fiechten, Reinach - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121480
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121181
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126369
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122927
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124799
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123625
Im Brüel, Allschwil, - 3
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125620
Bustelbach, Stein - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121849
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106294
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz a (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/16 - Final
Spielnummer 510370
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122150
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 08.09.2019
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126566
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122854
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123897
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117200
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125223
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122814
In den Widen, Arlesheim - 1
Di 10.09.2019
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127346
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126091
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122804
Im Brüel, Allschwil, - 2
Do 12.09.2019
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124590
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 13.09.2019
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 14.09.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125625
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123458
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121189
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123631
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125229
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510069
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121323
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123903
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126373
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
12:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122937
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122865
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106302
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 15.09.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117201
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122821
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126572
Hofmatt, Diegten - 1
Mi 18.09.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124595
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127351
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 20.09.2019
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125859
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126096
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124382
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125630
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123910
Blauen, Laufenburg - 1
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126386
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121194
Eisweiher, Oberwil - 2
10:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123637
In den Widen, Arlesheim - 1
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123467
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125234
In den Widen, Arlesheim - 1
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122938
Eisweiher, Oberwil - 1
15:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121332
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106307
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124803
In den Widen, Arlesheim - 1
So 22.09.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122153
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121850
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126577
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117212
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122823
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121492
Fiechten, Reinach - 1
Mi 25.09.2019
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124599
Hörnli, Basel - 1
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127355
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 27.09.2019
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125864
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 28.09.2019
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121334
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122949
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123643
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123918
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125635
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125238
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124385
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121204
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126392
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126102
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106317
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121493
Im Nau, Laufen - 1
So 29.09.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122828
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121863
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122163
Hörnli, Basel - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122877
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117214
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126585
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.10.2019
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125245
Im Brüel, Allschwil, - 2
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123649
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121506
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121865
Eisweiher, Oberwil - 1
So 06.10.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117223
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122164
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122878
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Fr 11.10.2019
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125868
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126105
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 12.10.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123655
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126403
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123923
Mitteldorf, 4312 Magden - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123477
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125247
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124806
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121207
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125640
Sternenfeld, Birsfelden - A
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124393
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106320
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121508
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 13.10.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122888
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126588
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122175
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121876
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
09:30
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121345
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122951
Buschweilerhof, Basel - A
16:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117227
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 16.10.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127358
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124602
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 18.10.2019
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126113
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125875
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124394
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.10.2019
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123933
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125645
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123661
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121219
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121519
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122960
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126411
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123478
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125256
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124812
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106332
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 20.10.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117234
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121880
Hörnli, Basel - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122891
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126598
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122177
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 23.10.2019
19:30
SV Muttenz (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 510043
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 25.10.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126114
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125877
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 26.10.2019
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121220
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126420
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123486
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125650
Stadion Gitterli, Liestal - 1
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121357
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123667
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124813
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124403
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122964
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123936
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106333
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121523
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 27.10.2019
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122186
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122899
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126599
Blauen, Laufenburg - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121889
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117240
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 01.11.2019
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125886
Bachgraben, Allschwil - 3
Sa 02.11.2019
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122971
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121532
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123948
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125266
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123489
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126430
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121233
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121358
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123673
Im Nau, Laufen - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106346
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 03.11.2019
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126610
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121895
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 122904
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Sa 09.11.2019
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123495
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106348
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 01.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106359
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Sa 07.03.2020
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106363
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 14.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121538
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 15.03.2020
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106372
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121902
Im Brüel, Allschwil, - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122190
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 20.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125896
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.03.2020
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121545
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106378
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 22.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121910
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122197
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121915
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Fr 27.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125897
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126123
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121553
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124405
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 29.03.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122203
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121925
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106385
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 03.04.2020
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124412
Im Brüel, Allschwil, - 2
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126125
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125905
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 04.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121558
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106393
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 05.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122208
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121928
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125908
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126132
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Sa 18.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121568
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124416
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 19.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122216
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121940
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106398
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Fr 24.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125914
Stadion Gitterli, Liestal - 1
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126136
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 25.04.2020
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124421
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106408
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121941
Bifang, Lausen - 1
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121571
Rankhof, Basel - 1
So 26.04.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122219
In den Widen, Arlesheim - 1
Fr 01.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125919
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 02.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121583
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124427
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126141
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106411
Seefeld, Buochs - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122229
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121954
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Fr 08.05.2020
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126147
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125923
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124430
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 09.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121584
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106423
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 10.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121956
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122230
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 13.05.2020
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121597
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 15.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125930
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126150
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 16.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121967
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121599
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124438
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106424
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 17.05.2020
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122241
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 20.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121971
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 22.05.2020
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126158
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125932
Fiechten, Reinach - 1
Sa 23.05.2020
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124439
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106437
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
So 24.05.2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122243
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121980
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121610
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mi 27.05.2020
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121614
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 05.06.2020
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124448
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125941
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 06.06.2020
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126159
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121623
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 07.06.2020
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122252
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121986
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1