Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
20:15
SC Dornach
2
5
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125838
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 24.08.2019
10:00
SC Dornach gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126345
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach schwarz
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126278
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
12:00
SC Dornach schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126351
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121236
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
SC Dornach
4
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 124819
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:00
SC Dornach gelb
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123498
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
SC Dornach gelb
1
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123257
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
16:00
SC Dornach
6
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 103543
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
18:00
SC Dornach
8
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121645
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 25.08.2019
10:30
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124790
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 124639
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122622
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
14:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122915
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122718
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Di 27.08.2019
18:30
SC Dornach gelb (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704917
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:15
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510055
Eisweiher - 1, Oberwil
20:15
SC Dornach
3
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
forfait
Spielnummer 126085
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:45
SC Dornach (3.L(F))
Nepple Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510072
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 28.08.2019
19:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124582
Fiechten - 1, Reinach
20:15
SC Dornach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510168
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 30.08.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125844
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 31.08.2019
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126354
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123505
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 124825
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126282
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126361
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124796
In den Widen - 1, Arlesheim
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 103556
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
16:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121245
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121648
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
So 01.09.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126287
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
12:15
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123258
Im Brüel, Allschwil - 1,
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125664
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:15
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 124646
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122722
Eisweiher - 1, Oberwil
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122924
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Mo 02.09.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124587
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Di 03.09.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125835
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach