Heimspielplan

Sa 01.02.2020
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190863
Unisporthalle Neufeld, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
Fr 06.03.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Di 10.03.2020
18:15
SC Dornach gelb (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715317
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 14.03.2020
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202366
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121721
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 15.03.2020
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203280
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 21.03.2020
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203231
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103633
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 25.03.2020
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121736
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 28.03.2020
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199317
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199055
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199680
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203120
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191158
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 29.03.2020
12:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203293
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124684
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202379
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 01.04.2020
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515708
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515712
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 03.04.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126127
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125904
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 04.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191540
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198878
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202901
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121751
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 05.04.2020
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199921
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124691
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203240
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203073
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 18.04.2020
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199332
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199064
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199695
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103649
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203135
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:30
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191169
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121752
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 19.04.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124695
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203306
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202392
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 24.04.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126138
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.04.2020
SC Dornach (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515656
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198888
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199696
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202912
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 26.04.2020
14:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199936
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203249
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 27.04.2020
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200041
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 29.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125915
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 02.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191549
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199347
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203150
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203085
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103664
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191180
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121767
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 03.05.2020
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199073
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203319
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124706
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202405
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 09.05.2020
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199951
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199082
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198898
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199711
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203151
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191181
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 10.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121778
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mo 11.05.2020
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200050
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 15.05.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126150
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 16.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191558
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199362
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203332
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103679
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203096
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121782
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 17.05.2020
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203268
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124717
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202924
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202418
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 20.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121791
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 22.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126157
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125936
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 23.05.2020
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199091
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198908
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199726
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203166
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191192
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121797
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 24.05.2020
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199966
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203333
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202419
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 25.05.2020
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200059
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 30.05.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103694
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 05.06.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125937
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126161
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 06.06.2020
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191567
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199377
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202935
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203107
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 07.06.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121804
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
14:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203277
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 13.06.2020
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103709
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1