2. Liga interregional - Gruppe 3

BSC Old Boys 0000()0:000 
FC Allschwil0000()0:000 
SC Binningen 0000()0:000 
FC Bubendorf 0000()0:000 
FC Liestal 0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Cornol - La Baroche0000()0:000 
FC Moutier 0000()0:000 
FC Courgenay 0000()0:000 
FC Köniz 0000()0:000 
FC Konolfingen 0000()0:000 
FC Spiez 0000()0:000 
FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000()0:000 

3. Liga - Gruppe 1

FC Arlesheim0000()0:000 
SC Binningen0000()0:000 
FC Liestal 0000()0:000 
SV Sissach0000()0:000 
FC Lausen 720000()0:000 
FC Rheinfelden0000()0:000 
FC Stein0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
NK Posavina0000()0:000 
FC Gelterkinden0000()0:000 
FC Schwarz-Weiss a0000()0:000 
US Olympia 19630000()0:000 
FC Aesch0000()0:000 
CD Espanol Basel0000()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

FC Ettingen0000()0:000 
FC Riederwald0000()0:000 
FC Röschenz0000()0:000 
FC Zwingen0000()0:000 
FC Breitenbach0000()0:000 
SC Dornach 0000()0:000 
FC Biel-Benken a0000()0:000 
SC Soleita Hofstetten b0000()0:000 
FC Therwil0000()0:000 
FC Reinach0000()0:000 
FC Arlesheim0000()0:000 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

FC Aesch0000()0:000 
FC Reinach0000()0:000 
FC Therwil0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Oberwil0000()0:000 
FC Zwingen0000()0:000 
FC Bubendorf 0000()0:000 
FC Röschenz0000()0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000()0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000()0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000()0:000 
FC Liestal0000()0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

FC Black Stars a0000()0:000 
FC Concordia Basel b0000()0:000 
BSC Old Boys b0000()0:000 
FC Amicitia Riehen0000()0:000 
FC Allschwil a0000()0:000 
SC Binningen a0000()0:000 
FC Bubendorf 0000()0:000 
SV Muttenz b0000()0:000 
FC Oberwil0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Aesch a0000()0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

SC Steinen Basel0000()0:000 
FC Reinach rot0000()0:000 
FC Laufen 0000()0:000 
FC Breitenbach0000()0:000 
SC Dornach gelb0000()0:000 
FC Allschwil a0000()0:000 
FC Münchenstein a0000()0:000 
AS Timau Basel a0000()0:000 
US Olympia 19630000()0:000 
FC Kickers Basel0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Black Stars b0000()0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000()0:000 
FC Birsfelden a0000()0:000 
FC Liestal b0000()0:000 
FC Oberdorf0000()0:000 
FC Frenkendorf0000()0:000 
FC Nordstern BS a0000()0:000 
SC Dornach schwarz0000()0:000 
FC Dardania 0000()0:000 
AC Rossoneri0000()0:000 

Senioren 30+ Meister

FC Black Stars0000()0:000 
FC Schwarz-Weiss0000()0:000 
FC Allschwil0000()0:000 
SC Binningen0000()0:000 
FC Bubendorf 0000()0:000 
FC Liestal 0000()0:000 
SV Muttenz 0000()0:000 
FC Pratteln 0000()0:000 
FC Reinach0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
BSC Old Boys 0000()0:000 

Senioren 40+ Meister

FC Black Stars0000()0:000 
SV Muttenz a0000()0:000 
FC Pratteln0000()0:000 
FC Reinach0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Therwil0000()0:000 
FC Srbija 1968 0000()0:000 
FC Eiken 0000()0:000 
FC Aesch0000()0:000 
FC Riederwald0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

FC Reinach00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Black Stars00000:000 
SC Dornach00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Riehen00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
BVB BCO Alemannia b00000:000 

Frauen 3. Liga

FC Breitenbach0000(0)0:000 
FC Therwil 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
Team Fricktal0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

FC Concordia Basel0000()0:000 
BSC Old Boys 0000()0:000 
SV Sissach0000()0:000 
SV Muttenz 0000()0:000 
FC Frenkendorf0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Arlesheim0000()0:000 
SC Steinen Basel0000()0:000