2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Bubendorf 3300(1)8:0+89 
2.FC Moutier 3300(8)6:2+49 
3.SC Dornach3201(3)13:6+76 
4.BSC Old Boys 3201(3)6:5+16 
5.FC Liestal 3111(2)5:6-14 
6.FC Konolfingen 3111(3)4:8-44 
7.FC Courgenay 3111(8)7:3+44 
8.SC Binningen 2101(2)4:5-13 
9.FC Allschwil3102(3)8:803 
10.FC Cornol - La Baroche3102(3)3:8-53 
11.FC Köniz 3102(6)5:6-13 
12.FC Lerchenfeld 3021(4)6:7-12 
13.FC Tavannes/Tramelan3012(2)2:4-21 
14.FC Spiez 2002(4)1:10-90 

3. Liga - Gruppe 1

1.NK Posavina3300(9)7:4+39 
2.FC Liestal 3210(2)8:6+27 
3.US Olympia 19633210(3)9:3+67 
4.SC Binningen2200(0)11:3+86 
5.SV Sissach3201(6)13:6+76 
6.FC Arlesheim3111(4)11:7+44 
7.FC Stein3102(2)9:10-13 
8.SC Dornach3102(4)5:13-83 
9.FC Rheinfelden2020(5)4:402 
10.FC Schwarz-Weiss a2020(6)4:402 
11.FC Aesch3021(3)4:11-72 
12.FC Lausen 723012(2)2:10-81 
13.CD Espanol Basel2002(3)4:6-20 
14.FC Gelterkinden3003(3)3:7-40 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.SC Dornach 2200(0)16:4+126 
2.FC Ettingen2200(2)8:3+56 
3.FC Röschenz3201(3)8:5+36 
4.FC Reinach2110(2)5:2+34 
5.FC Arlesheim2101(2)3:4-13 
6.FC Breitenbach2101(4)4:5-13 
7.FC Riederwald3102(3)7:14-73 
8.FC Zwingen1010(3)1:101 
9.FC Therwil1001(2)0:5-50 
10.FC Biel-Benken a2002(0)1:4-30 
11.SC Soleita Hofstetten b2002(0)3:9-60 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Röschenz1100(0)2:0+23 
2.SC Dornach1100(1)6:2+43 
3.FC Oberwil1100(1)3:1+23 
4.FC Liestal1100(3)1:0+13 
5.FC Reinach2101(1)6:5+13 
6.FC Aesch1010(1)2:201 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI1010(2)2:201 
8.FC Zwingen1001(0)2:5-30 
9.FC Wallbach-Zeiningen1001(0)2:6-40 
10.FC Therwil1001(1)0:1-10 
11.FC Bubendorf 1001(1)0:2-20 
12.FC Laufenburg-KaistenR 0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel b2200(0)12:3+96 
2.SV Muttenz b2200(0)5:3+26 
3.FC Oberwil1100(1)5:2+33 
4.SC Dornach1100(1)3:1+23 
5.SC Binningen a1100(4)6:3+33 
6.BSC Old Boys b0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI1001(0)1:2-10 
9.FC Black Stars a1001(0)2:4-20 
10.FC Aesch a1001(1)1:3-20 
11.FC Amicitia Riehen2002(0)5:9-40 
12.FC Bubendorf 2002(2)3:13-100 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Münchenstein a1100(0)11:0+113 
2.SC Dornach gelb1100(0)3:1+23 
3.FC Allschwil a1010(0)4:401 
FC Kickers Basel1010(0)4:401 
5.AS Timau Basel a0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Laufen 0000(0)0:000 
9.FC Breitenbach1001(0)1:3-20 
10.FC Reinach rot1001(0)0:11-110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b1100(0)13:1+123 
2.FC Frenkendorf1100(0)7:1+63 
3.FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Birsfelden a0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
8.FC Liestal b1001(0)1:7-60 
9.FC Wallbach-Zeiningen1001(0)1:13-120 
10.FC Dardania R 0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 24.08.2019
FC Arlesheim c
FC Ettingen schwarz
*
*
FC Aesch rot
FC Therwil c
*
*
FC Breitenbach a
FC Münchenstein schwarz
*
*
FC Birsfelden gelb
FC Aesch weiss
*
*
13:00
SC Dornach blau
FC Breitenbach gemischt
So 25.08.2019
11:00
Rot-Weiss Leimental
FC Röschenz b
11:00
FC Zwingen b
FC Reinach c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.08.2019
SC Dornach gelb
SC Binningen E-10
*
*
SV Muttenz weiss
FC Laufen E-10
*
*
FC Therwil b
SC Binningen a
*
*
FC Biel-Benken
FC Zwingen a
*
*
FC Laufen a
FC Ettingen rot
*
*
FC Röschenz a
SC Dornach schwarz
*
*
FC Reinach b
FC Aesch schwarz
*
*
FC Münchenstein rot
FC Amicitia Riehen a
*
*
FC Arlesheim b
Basel Internationaler FC white
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.08.2019
SC Dornach gelb
SC Binningen E-10
*
*
SV Muttenz weiss
FC Laufen E-10
*
*
FC Therwil b
SC Binningen a
*
*
FC Biel-Benken
FC Zwingen a
*
*
FC Laufen a
FC Ettingen rot
*
*
FC Röschenz a
SC Dornach schwarz
*
*
FC Reinach b
FC Aesch schwarz
*
*
FC Münchenstein rot
FC Amicitia Riehen a
*
*
FC Arlesheim b
Basel Internationaler FC white
*
*

Senioren 30+ Meister

1.FC Black Stars2200(0)5:1+46 
2.SC Binningen2110(0)5:1+44 
3.FC Liestal 2110(0)3:2+14 
4.SC Dornach1100(0)5:2+33 
5.FC Bubendorf 2101(0)5:6-13 
6.FC Pratteln 2101(2)5:6-13 
7.SV Muttenz 1010(0)1:101 
8.BSC Old Boys 1010(0)0:001 
9.FC Allschwil1001(1)2:3-10 
10.FC Reinach2002(0)4:7-30 
11.FC Schwarz-Weiss2002(0)0:6-60 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach3300(0)10:5+59 
2.FC Aesch2200(0)6:1+56 
3.FC Reinach2110(1)8:6+24 
4.FC Black Stars1100(0)5:0+53 
5.FC Pratteln2020(1)6:602 
6.FC Therwil2011(0)3:6-31 
7.FC Srbija 1968 2011(0)2:5-31 
8.FC Riederwald2011(1)5:6-11 
9.SV Muttenz a2002(0)2:6-40 
10.FC Eiken 2002(0)2:8-60 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Black Stars110011:1+103 
2.BVB BCO Alemannia b11007:3+43 
3.SC Dornach00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
7.FC Riehen10013:7-40 
8.FC Reinach10011:11-100 

Frauen 3. Liga

1.Team Fricktal2200(0)13:4+96 
2.BSC Old Boys 2110(0)3:1+24 
3.FC Allschwil2101(1)5:8-33 
4.FC Concordia Basel1010(0)2:201 
FC Rheinfelden1010(0)2:201 
6.FC Breitenbach1010(0)0:001 
SC Dornach1010(0)0:001 
8.FC Bubendorf 2011(3)2:3-11 
9.FC Telegraph BS1001(0)0:2-20 
10.FC Therwil 1001(0)1:6-50 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.BSC Old Boys 1100(0)19:0+193 
2.FC Concordia Basel1100(0)4:1+33 
3.SC Steinen Basel0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
7.SV Sissach1001(0)1:4-30 
8.FC Arlesheim1001(0)0:19-190