Vereinsspielplan

So 24.11.2019
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190847
Betoncoupe-Arena, Aarestrasse 20, 5012 Schönenwerd
Sa 30.11.2019
11:00
SC Dornach blau (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711338
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 01.12.2019
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190852
Sporthalle Tägerhard, Wettingen
So 19.01.2020
12:00
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190858
Betoncoupe-Arena, Aarestrasse 20, 5012 Schönenwerd
Mi 22.01.2020
19:30
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706188
Buschweilerhof, Basel - A
So 26.01.2020
12:00
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190859
Schulanlage Hof, Dorfmattenstrasse 44, 5612 Villmergen
Mi 29.01.2020
20:45
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710380
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Sa 01.02.2020
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190863
Unisporthalle Neufeld, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
18:00
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709860
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 08.02.2020
15:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710412
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711360
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Do 13.02.2020
20:00
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712476
Im Nau, Laufen - 1
Sa 15.02.2020
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / Gruppe 3
Spielnummer 190866
Sportzentrum Burkertsmatt, Burkertsmatt 11, 8967 Widen
17:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712675
Fiechten, Reinach - 1
Sa 22.02.2020
12:15
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711424
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Sa 29.02.2020
14:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711499
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 06.03.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 07.03.2020
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121687
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 13.03.2020
20:45
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125890
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103621
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121721
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 20.03.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125893
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 21.03.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103633
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121726
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
So 22.03.2020
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124682
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.03.2020
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121736
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 27.03.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125899
Fiechten, Reinach - 1
Sa 28.03.2020
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126121
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121739
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 29.03.2020
10:15
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103634
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124684
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Di 31.03.2020
20:00
SC Dornach (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515703
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Mi 01.04.2020
SC Dornach (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515712
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515708
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 03.04.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125904
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126127
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 04.04.2020
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121751
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 05.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103647
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124691
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 17.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125908
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 18.04.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126130
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103649
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121752
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 19.04.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124695
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 24.04.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126138
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.04.2020
SC Dornach (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515656
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 26.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124700
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121765
In den Widen, Arlesheim - 1
15:30
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103660
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Mi 29.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125915
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 02.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126139
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125917
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103664
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121767
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 03.05.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124706
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 08.05.2020
18:45
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125926
Brühl, Bubendorf - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126148
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124709
Im Brüel, Allschwil, - 2
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103673
Im Brüel, Allschwil, - 1
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121778
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 15.05.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126150
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 16.05.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103679
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121782
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 17.05.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124717
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 20.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121791
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 22.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125936
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126157
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 23.05.2020
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121797
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 24.05.2020
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124718
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103686
Schützenmatte, Basel - A
Sa 30.05.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103694
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 05.06.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125937
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126161
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 06.06.2020
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103699
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
So 07.06.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121804
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 13.06.2020
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103709
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1