Vereinsspielplan

So 25.08.2019
10:30
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124790
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124639
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122915
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122622
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122718
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Di 27.08.2019
18:30
SC Dornach gelb (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704917
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:15
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510055
Eisweiher, Oberwil - 1
20:45
SC Dornach (3.L(F))
Nepple Frauen Cup / Runde 1
Spielnummer 510072
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 28.08.2019
19:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124582
Fiechten, Reinach - 1
20:15
SC Dornach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510168
Brühl, Bubendorf - 1
Fr 30.08.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125844
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 31.08.2019
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126354
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123505
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124825
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126282
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126361
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124796
In den Widen, Arlesheim - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103556
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121245
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121648
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 01.09.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126287
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:15
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123258
Im Brüel, Allschwil, - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125664
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:15
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124646
Brühl, Bubendorf - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122722
Eisweiher, Oberwil - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122924
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 02.09.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124587
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Di 03.09.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125835
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 04.09.2019
SC Dornach schwarz (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513135
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:15
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121660
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Fr 06.09.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103558
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
20:15
SC Dornach (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 510349
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:30
SC Dornach (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/16 - Final
Spielnummer 510371
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 07.09.2019
09:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126370
Im Nau, Laufen - 1
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126288
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126362
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
12:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121251
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124832
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125666
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123512
Sternenfeld, Birsfelden - B
16:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123267
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122928
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124650
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121661
Bustelbach, Stein - 1
So 08.09.2019
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124797
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
12:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126293
Im Nau, Laufen - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122729
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Di 10.09.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124591
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122632
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 11.09.2019
SC Dornach (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513118
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125849
Bachgraben, Allschwil - 3
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126093
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 13.09.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 14.09.2019
SC Dornach (3.)
Nepple Basler Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513107
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
09:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126371
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126379
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124836
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123519
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126295
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510061
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
15:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121258
Welschmatt, Münchenstein - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103569
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122935
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 15.09.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126300
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123269
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125673
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122735
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 16.09.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124594
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Fr 20.09.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126094
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 21.09.2019
10:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124845
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121266
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123526
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125860
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126308
Fiechten, Reinach - 1
12:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126381
Fiechten, Reinach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126388
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123276
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103573
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122941
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125677
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:45
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122633
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121674
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 22.09.2019
10:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126303
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124655
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:30
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124804
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122740
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 23.09.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124600
Buschweilerhof, Basel - A
Do 26.09.2019
18:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123533
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 27.09.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126103
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125862
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 28.09.2019
10:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124847
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121271
Chöpfli, Hofstetten - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126390
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126396
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126313
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123280
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103582
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124661
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122641
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 29.09.2019
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121676
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125682
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122946
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 05.10.2019
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103588
Spiegelfeld, Binningen - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121687
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 06.10.2019
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122751
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122644
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Fr 11.10.2019
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125871
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126105
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 12.10.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121281
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126405
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
15:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125688
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
16:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123285
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103595
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 13.10.2019
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126400
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
11:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123540
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126318
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124664
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122954
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121691
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124806
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122761
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Mo 14.10.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124601
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Di 15.10.2019
18:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126322
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 16.10.2019
18:30
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124858
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Do 17.10.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122650
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 18.10.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126112
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 19.10.2019
09:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126409
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126413
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
12:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121284
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123547
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122655
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
18:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122762
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103603
Stadion Gitterli, Liestal - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121700
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 20.10.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126327
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126324
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:30
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124811
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123291
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125691
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124672
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122957
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 23.10.2019
20:00
SC Dornach (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 510044
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125881
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 25.10.2019
19:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125699
Bifang, Lausen - Schelligacker
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126116
Fiechten, Reinach - 1
Sa 26.10.2019
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126422
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123554
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126335
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121296
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126419
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122967
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:30
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124870
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103608
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123294
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121706
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122659
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 27.10.2019
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126333
Welschmatt, Münchenstein - 2
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124815
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124673
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122773
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 01.11.2019
20:45
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125882
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 02.11.2019
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126430
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124871
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123561
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121713
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 03.11.2019
09:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121297
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126338
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
10:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126428
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126339
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103618
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122968
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 22.01.2020
19:30
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706188
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 13.03.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125890
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103621
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121721
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 20.03.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125893
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 21.03.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103633
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121726
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
So 22.03.2020
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124682
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.03.2020
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121736
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 27.03.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125899
Fiechten, Reinach - 1
Sa 28.03.2020
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126121
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121739
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 29.03.2020
10:15
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103634
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124684
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 03.04.2020
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126127
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125904
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 04.04.2020
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121751
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 05.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103647
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124691
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 17.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125908
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 18.04.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126130
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103649
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121752
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 19.04.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124695
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 24.04.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126138
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125915
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 26.04.2020
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124700
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121765
In den Widen, Arlesheim - 1
15:30
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103660
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Fr 01.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125917
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 02.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126139
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103664
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121767
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 03.05.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124706
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 08.05.2020
18:45
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125926
Brühl, Bubendorf - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126148
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121778
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103673
Im Brüel, Allschwil, - 1
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124709
Im Brüel, Allschwil, - 2
Fr 15.05.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126150
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 16.05.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103679
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121782
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 17.05.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124717
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 20.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121791
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Fr 22.05.2020
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126157
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125936
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 23.05.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103686
Schützenmatte, Basel - A
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121797
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 24.05.2020
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124718
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.05.2020
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103694
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 05.06.2020
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126161
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125937
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 06.06.2020
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103699
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
So 07.06.2020
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121804
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.06.2020
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103709
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1