2. Liga - Gruppe 2

2. Liga - Gruppe 2

1.SV Schaffhausen 113832(37)43:25+1827 
2.FC Schaffhausen 213823(44)38:25+1326 
3.FC Diessenhofen 112660(33)25:14+1124 
4.FC Uster 113724(38)37:21+1623 
5.FC Phönix Seen 113643(45)28:25+322 
6.FC Greifensee 113625(32)17:16+120 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 113625(42)26:24+220 
8.FC Wiesendangen 113526(24)26:30-417 
9.FC Wetzikon 113436(29)21:25-415 
10.FC Gossau 113436(37)27:29-215 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 113427(33)20:26-614 
12.FC Effretikon 113418(47)19:33-1413 
13.FC Dübendorf 112336(37)22:25-312 
14.FC Wallisellen 1131111(49)15:46-314 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Küsnacht 210901(18)47:10+3727 
2.FC Dübendorf 310712(17)40:6+3422 
3.FC Neumünster 110712(20)35:11+2422 
4.Racing Club ZH 210604(24)29:20+918 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 210532(28)33:10+2318 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon 210505(15)38:25+1315 
7.FC Schwamendingen 210424(10)29:25+414 
8.FC Wallisellen 210415(39)31:21+1013 
9.FC Glattal Dübendorf 110208(25)24:37-136 
10.FC Witikon 310208(27)14:60-466 
11.FC Italia Zurigo 1100010(28)10:105-950 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg11911(14)35:4+3128 
2.FC Thalwil a11740(35)30:12+1825 
3.FC United Zürich11812(25)30:10+2024 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon11623(6)32:17+1520 
5.FC Einsiedeln11533(6)23:25-218 
6.FC Adliswil11515(37)31:30+116 
7.FC Urdorf11416(21)30:31-113 
8.FC Unterstrass11335(16)26:39-1312 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH11407(63)34:28+612 
10.FC Wiedikon ZH11326(15)32:40-811 
11.FC Freienbach11137(15)11:36-255 
12.FC Kosova110110(22)13:55-421 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kloten a*9801(0)50:10+4024 
2.FC Wallisellen a9801(4)42:13+2924 
3.FC Seuzach a9702(8)42:16+2621 
4.FC Unterstrass9504(7)45:35+1015 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH9513(23)40:23+1715 
6.FC Buchs-Dällikon9405(6)28:31-312 
7.FC Niederweningen9315(10)19:46-279 
8.FC Schwamendingen b9306(77)41:38+39 
9.FC Dübendorf9108(26)22:66-443 
10.FC Bülach b9009(0)12:63-510 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Witikon-Neumünster a111001(3)66:21+4530 
2.FR Soccer a11920(0)54:8+4629 
3.FC Herrliberg a11722(10)41:19+2223 
4.FC Wetzikon a11704(5)47:17+3021 
5.FC Stäfa a11452(3)28:17+1117 
6.FC Rüti a11515(0)19:22-316 
7.FC Männedorf a11416(2)25:33-813 
8.FC Volketswil a11416(16)28:45-1713 
9.Team Fehraltorf/Russikon a11317(1)36:57-2110 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a11317(16)28:30-210 
11.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a11227(0)12:51-398 
12.FC Hinwil a110011(2)13:77-640 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Benfica Clube de Zurique10730(2)59:11+4822 
2.FC Industrie Turicum a10631(4)71:13+5819 
3.SV Rümlang a10532(1)50:27+2316 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b10343(4)27:35-811 
5.FC Buchs-Dällikon a*10343(0)30:16+1410 
6.FC Altstetten b10334(2)34:33+110 
7.FC Unterstrass b10262(1)24:28-49 
8.SV Höngg b10127(1)13:84-713 
9.SC Wipkingen ZH10028(17)6:67-610 
10.FC KosovaR 100100(0)0:000 
FC GalatasarayR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus a101000(0)67:10+5730 
2.FC Regensdorf a10802(0)44:18+2624 
3.FC Zürich-Affoltern a10712(0)38:19+1922 
4.FC Buchs-Dällikon a10505(0)29:36-715 
5.FC Glattbrugg a10424(0)46:38+814 
6.FC Bülach a10424(0)31:28+314 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH a*10406(0)29:42-1312 
8.FC Kloten a10406(0)22:47-2512 
9.FC Embrach a10307(0)33:43-109 
10.FC Dielsdorf a10208(0)29:53-246 
11.FC Unterstrass a10118(0)13:47-344 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schlieren a101000(0)64:17+4730 
2.FC Oetwil-Geroldswil b10811(0)61:18+4325 
3.FC Zürich LetziKids b10712(0)69:20+4922 
4.FC Galatasaray10703(0)61:34+2721 
5.FC Regensdorf c10505(0)38:38015 
6.SV Höngg b10505(0)34:37-315 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b10316(0)30:48-1810 
8.FC Republika Srpska a10316(0)28:51-2310 
9.FC Dietikon b10307(0)23:61-389 
10.FC Engstringen a10109(0)17:51-343 
11.BC Albisrieden b10109(0)23:73-503 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kloten c9702(0)109:30+7921 
2.FC Buchs-Dällikon b9621(0)72:11+6119 
3.FC Niederweningen b9621(0)65:23+4219 
4.FC Bülach c9522(0)57:25+3217 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9504(0)45:28+1715 
6.SV Rümlang c9504(0)51:37+1415 
7.FC Regensdorf e9315(0)34:56-2210 
8.FC Glattbrugg c9207(0)49:78-296 
9.SV Seebach ZH b9117(0)22:113-914 
10.FC Zürich-Affoltern e9108(0)17:120-1033 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Unterstrass b9630(0)59:13+4620 
2.FC Zürich-Affoltern d9621(0)53:13+4019 
3.SV Rümlang b9432(0)51:18+3314 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b9432(0)49:18+3114 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH d9423(0)40:44-413 
6.FC Bassersdorf c9414(0)39:41-212 
7.FC Wallisellen d9216(0)24:62-386 
8.SC Wipkingen ZH b9117(0)19:68-493 
9.FC Glattal Dübendorf b9117(0)17:74-573 
10.FC Lionem ZH bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Centro Lusitano Zurich10820(0)97:6+9124 
2.FC Republika Srpska b10523(0)47:29+1815 
3.FC Schlieren b10442(0)45:28+1714 
4.Benfica Clube de Zurique b10433(0)51:19+3213 
5.FC Industrie Turicum c10343(0)40:43-311 
6.US Avellino Zurigo b10343(0)36:46-1011 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH e10235(0)42:48-67 
8.FC Wiedikon ZH e10226(0)18:52-346 
9.BC Albisrieden e10127(0)14:119-1053 
10.FC Dietikon dR 100100(0)0:000 
FC Srbija ZHR 100100(0)0:000 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.SC Balerna111100(5)33:11+2233 
2.FC St.Gallen-Staad 2111001(2)41:10+3130 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH 111803(7)35:15+2024 
4.FC Winterthur 111623(3)24:13+1120 
5.FC Blue Stars ZH 111524(1)16:18-217 
6.FC Appenzell 111524(2)32:31+117 
7.FC Wil 1900 111425(6)18:18014 
8.FC Kloten11236(6)16:32-169 
9.AS Gambarogno11227(10)16:27-118 
10.FC Bühler 11218(3)17:27-107 
11.FC Altstetten11137(3)17:35-186 
12.FFC Südost Zürich11119(7)12:40-284 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH 111731(0)34:14+2024 
2.FC Italia Zurigo 111722(5)30:18+1223 
3.FC Blue Stars ZH 211641(3)24:8+1622 
4.FC Unterstrass 111713(10)28:9+1922 
5.FC Horgen 111614(2)25:12+1319 
6.FC Oetwil-Geroldswil 111533(0)30:22+818 
7.FC Adliswil 111353(1)19:13+614 
8.SV Höngg 211416(10)23:23013 
9.FC Knonau-Mettmenstetten 111407(6)17:30-1312 
10.Benfica Clube de Zurique 111335(12)17:23-612 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH 211128(0)14:40-265 
12.Centro Lusitano Zurich 1110110(0)3:52-491 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herrliberg9711(0)19:6+1322 
2.FC Pfäffikon9630(0)33:7+2621 
3.FC Männedorf9612(0)34:18+1619 
4.FC Kloten9513(0)37:8+2916 
5.FFC Südost Zürich9432(0)21:14+715 
6.FC Wald9414(0)20:17+313 
7.FC Uster9315(0)31:25+610 
8.FC Wetzikon9306(0)16:34-189 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH9117(0)13:45-324 
10.FC Wallisellen9009(0)5:55-500 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herrliberg a10712(0)35:24+1122 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH10523(0)51:29+2217 
3.SV Höngg10424(0)24:30-614 
4.FFC Südost Zürich a10415(0)25:30-513 
5.FC Wallisellen a10415(0)21:27-613 
6.FC Kloten10217(0)10:26-167