Trainer/in 2. Liga 1
Makwana David
Assistent/in 2. Liga 1
Bernhard Duhan
Assistent/in 2. Liga 1
Rapisarda Giuseppe
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Strehler Michel
Trainer/in 4. Liga 2
Amsler Andreas
Assistent/in 4. Liga 2
Hamza Visar
Trainer/in Junioren A+
Mehmeti Vilson
Assistent/in Junioren A+
Bobinac Karlo
Assistent/in Junioren A+
Dervishi Shpendi
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Rudelic Dario
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Fusco Giuseppe
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Kececi Can
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Cabalzar Cedric
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Harati Younis
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Djuric Kristijan
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Makwana David
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Kalludra Agim
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Asic Dejan
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Bajrami Avdi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Vemba Nzongo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Gonçalves André
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Sahlmann Patrick
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Sahlmann Patrick
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Krebel Tommy
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Tülek Resül
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Zeeb Florian
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Fattore Vincenzo
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Cabalzar Cedric
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Liccione Donato
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Miggiano Emanuele
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Abdirahman Harun
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Abdi Ali Mohamed
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Trottmann Luca
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Bernhard Duhan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
De Martin Guido
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Archetti Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Hau Madeleine
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Krebel Tommy
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Strehler Michel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Frehner Denis
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Gonzalez Carina
Trainer/in Junioren F a
Liechti Erwin
Assistent/in Junioren F a
Bernhard Duhan
Trainer/in Junioren F b
Guardabascio Ivan
Trainer/in Junioren F b
Tülek Resül
Assistent/in Junioren F b
Bernhard Duhan
Trainer/in Junioren F c
Amato Antonio
Assistent/in Junioren F c
Bernhard Duhan
Trainer/in Junioren F d
Liechti Erwin
Assistent/in Junioren F d
Bernhard Duhan
Trainer/in Junioren F e FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) e
Egli Andreas
Assistent/in Junioren F e FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) e
Bernhard Duhan
Junioren F f FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) f
-
Junioren F f FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) f
-
Trainer/in Frauen 1. Liga 1
Giallombardo Giacinto
Assistent/in Frauen 1. Liga 1
Fusco Giuseppe
Konditionstrainer Frauen 1. Liga 1
Adali Selma
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Bektas Sinan
Trainer/in Juniorinnen A+
Jäckel Aleksander
Coach Juniorinnen A+
Krebel Tommy
Trainer/in Juniorinnen C/9
Yüce Erol
Torhütertrainer/in Juniorinnen C/9
Hau Madeleine
Torhütertrainer/in Juniorinnen C/9
Zuberbühler Lucia
Coach Juniorinnen C/9
Krebel Tommy
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Stuker Nicole
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Kesselmark Julia
Torhütertrainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Hau Madeleine
Torhütertrainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Zuberbühler Lucia
Coach Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Krebel Tommy