Vereinsspielplan

Sa 25.01.2020
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710924
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Sa 01.02.2020
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710417
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.02.2020
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714753
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 08.02.2020
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711880
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Do 13.02.2020
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714155
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.02.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714156
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.02.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711162
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Sa 29.02.2020
17:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711967
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 07.03.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH e (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714582
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714255
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.03.2020
09:00
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714609
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714157
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712938
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.03.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714158
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.03.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713261
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.03.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169277
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104484
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714254
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168466
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104494
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169280
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 05.04.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104495
Campo comunale Balerna, Balerna - A
11:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168474
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 1
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169292
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 07.04.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Regional Cup Aktive Herren / 4. Vorrunde
Spielnummer 515676
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169293
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168477
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104506
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169306
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
So 26.04.2020
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104508
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168483
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104517
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169308
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168488
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168492
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
14:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104521
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169319
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
So 17.05.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104528
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169323
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168499
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169332
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 24.05.2020
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168501
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104534
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169338
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.05.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104539
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 06.06.2020
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104547
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168510
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169345
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 14.06.2020
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169353
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 168520
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169358
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1