Aktuelle Spiele

Fr 16.08.2019
20:00
FC Linth 04 3 (5.)
9
0
Trainingsspiele
Spielnummer 706910
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 17.08.2019
10:00
FC Linth 04 Grp.
0
5
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108236
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
10:00
FC Linth 04 b Grp.
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 119822
SGU - Platz Ost, Näfels
12:00
Team Glarnerland Grp.
0
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118565
SGU - Platz Nord, Näfels
12:00
FC Linth 04 Grp.
2
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108121
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 Grp.
5
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 118952
SGU - Platz Nord, Näfels
14:30
FC Linth 04 Grp.
4
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115935
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
16:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 705881
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth 04 3 (5.)
5
4
Trainingsspiele
Spielnummer 708339
Wyden - Platz 1, Schwanden
So 18.08.2019
14:00
FC Linth 04 (1.)
3
1
Helvetia Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500030
SGU - Platz Nord, Näfels
Mi 21.08.2019
17:30
Team Glarnerland Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704955
SGU - Platz Ost, Näfels
19:00
Team Glarnerland Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705921
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
20:15
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707617
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 23.08.2019
20:00
FC Linth 04 a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510836
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 24.08.2019
10:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119106
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108210
Wyden - Platz 2, Schwanden
13:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 119800
Wiggis - Platz 1, Netstal
13:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 118931
SGU - Platz Nord, Näfels
13:45
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118965
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
14:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115905
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
15:30
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118544
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106460
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 25.08.2019
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111118
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107612
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 27.08.2019
20:15
FC Linth 04 (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511068
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
Mi 28.08.2019
18:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108094
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
19:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119138
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106458
Buchlern - R3, Zürich