4. Liga - Gruppe 3

FC Central FR Ia0000()0:000 
1.FC Grolley I0000(0)0:000 
FC Kerzers III0000(0)0:000 
FC Portalban/Gletterens II0000(0)0:000 
FC Aumont/Murist0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac II0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon II0000(0)0:000 
FC Montbrelloz I0000(0)0:000 
FC Centre-Broye0000(0)0:000 
FC Courgevaux I0000(0)0:000 
FC Domdidier II0000(0)0:000 
FC Beauregard 0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Courgevaux II0000(0)0:000 
FC Gurmels II0000(0)0:000 
FC Léchelles0000(0)0:000 
FC Murten II0000(0)0:000 
FC Cudrefin II0000(0)0:000 
FC Villarepos 0000(0)0:000 
FC Cressier II0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt IIb0000(0)0:000 
FC Grolley II0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion III0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1

FC Central FR0000()0:000 
FC Kerzers0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 
FC Bösingen0000()0:000 
Sense Mitte (5141)0000()0:000 
Team Gibloux (5096)0000()0:000 
Team See-Lac (5020)0000()0:000 
FC Corminboeuf0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Nuvilly0000()0:000 
US Basse-Broye b0000()0:000 
Sense Mitte (5001) a0000()0:000 
Team See-Lac (5078) b0000()0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000()0:000 
Team See-Lac (5020)0000()0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000()0:000 
FC Murten0000()0:000 
FC Etoile-Sport0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

Team See-Lac (5020) a0000()0:000 
FootVeveyse Sem a0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087)0000()0:000 
FC Kerzers0000()0:000 
FC Matran0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Marly a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000()0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Avenches0000()0:000 
FC Vully-Sport0000()0:000 
FC Piamont0000()0:000 
FC Murten c0000()0:000 
Team Gibloux (5133) B-G0000()0:000 
FC Montagny0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 
FC Courgevaux0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000()0:000 
Team Cousimbert (5153) GREEN0000()0:000 

Senioren 30+ - Gruppe 3

FC Courgevaux0000()0:000 
SC Düdingen 0000()0:000 
FC Tafers0000()0:000 
FC Schmitten 0000()0:000 
FC Ueberstorf SCT0000()0:000 
Sense-Oberland (5075)0000()0:000 
FC Seisa 08 0000()0:000 
VfL Sense-Saane (5142)0000()0:000 

Senioren 40+

FC Richemond0000()0:000 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000()0:000 
FC Portalban/Gletterens 0000()0:000 
FC Siviriez 0000()0:000 
FC Tafers0000()0:000 
FC Ueberstorf 0000()0:000 
FC Bas-Gibloux 0000()0:000 
Sense-Oberland (5038)0000()0:000 
FC Vuisternens/Mézières 0000()0:000 
VfL Sense-Saane (5007)0000()0:000 
FC Marly0000()0:000 
FC Courgevaux 0000()0:000 
FC Seisa 08 0000()0:000 
FC Matran 0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000()0:000 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

FC Baar 10000()0:000 
FC Küssnacht a/R0000()0:000 
FC Vuisternens/Mézières 10000()0:000 
FC Bremgarten 10000()0:000 
FC Erlinsbach0000()0:000 
BSC Old Boys 0000()0:000 
FC Courgevaux 10000(0)0:000 
FC Pied du Jura0000()0:000 
FC Sion0000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin 20000()0:000 
Groupement Féminin Vallée a0000()0:000 
SC Schwyz 0000()0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:000 
FC Alterswil0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
FC Plaffeien0000(0)0:000 
FC Etoile-Sporting0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Kerzers/Laupen II (5045)0000(0)0:000 
FC Courgevaux II0000(0)0:000 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Le Parc0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC0000(0)0:000