2. Liga interregional - Gruppe 2

1.SC Düdingen 13841(30)30:9+2128 
2.Neuchâtel Xamax FCS M-2113652(21)32:14+1823 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13715(31)27:22+522 
4.FC Farvagny/Ogoz I13643(45)23:20+322 
5.FC Echichens 13634(30)25:24+121 
6.FC Thun Berner Oberland II13553(21)28:19+920 
7.Le Locle Sports I13616(38)28:33-519 
8.FC La Sarraz-Eclépens 13544(40)26:21+519 
9.FC Piamont I13517(41)20:26-616 
10.FC Stade-Payerne 13364(42)20:24-415 
11.FC Fribourg 13346(41)20:27-713 
12.CS Romontois 13265(34)15:23-812 
13.FC Portalban/Gletterens 13337(54)11:22-1112 
14.FC Colombier13058(24)9:30-215 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Gurmels I11722(14)24:15+923 
2.SC Düdingen II11704(14)18:13+521 
3.FC Bösingen I11542(19)21:12+919 
4.FC Cressier I11542(19)18:10+819 
5.FC Tafers I11524(34)22:22017 
6.FC Seisa 08 I11515(22)18:18016 
7.FC Murten I11443(44)14:10+416 
8.FC Wünnewil-Flamatt I11506(30)17:20-315 
9.FC Fribourg II11407(43)14:26-1212 
10.FC Plasselb I10316(20)19:20-110 
11.FC Alterswil I11317(21)15:21-610 
12.FC Kerzers II10217(27)18:31-137 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Ueberstorf II11911(11)32:6+2628 
2.FC Alterswil II11632(13)36:22+1421 
3.FC Schmitten I10550(12)23:13+1020 
4.FC Seisa 08 II11515(14)14:25-1116 
5.FC St. Silvester 11515(18)30:32-216 
6.FC Rechthalten-St.Ursen11506(10)29:26+315 
7.SC Düdingen III11425(15)17:19-214 
8.FC Bösingen II11335(17)23:35-1212 
9.FC Giffers-Tentlingen Ib10325(10)18:25-711 
10.FC Plaffeien II11326(11)28:26+211 
11.FC Tafers II11245(8)17:21-410 
12.FC Brünisried11227(15)12:29-178 

Kleinfeldfussball - Herbstrunde

1.FC Bösingen8701(0)42:12+3021 
2.FC Gumefens/Sorens8512(0)58:40+1816 
3.FC Riaz8512(0)28:28016 
4.SC Düdingen8512(0)41:28+1315 
5.FC Vuadens8332(0)46:35+1112 
6.FC Bossonnens8305(0)25:29-49 
7.FC Brünisried8215(0)26:39-136 
8.FC Alterswil 7ner8116(0)22:49-273 
9.FC Rechthalten-St.Ursen8026(0)30:58-281 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.FC Onex 111902(14)37:15+2227 
2.SC Düdingen11812(6)28:17+1125 
3.Yverdon Sport FC11632(10)33:15+1821 
4.FC Echallens Région11632(19)21:16+521 
5.Team BBC (Bevaix)11614(8)18:24-619 
6.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)11443(14)22:18+416 
7.FC Vernier 111434(41)21:14+715 
8.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11416(18)14:19-513 
9.Team Littoral (Boudry)11326(4)22:26-411 
10.Team Fribourg Ville (5037)11317(19)12:23-1110 
11.Team La Gruyère (5011)11227(11)25:24+18 
12.FC Sarine-Ouest a110110(7)8:50-421 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 7

1.Mouvement Riviera11803(8)39:21+1824 
2.FC Vernier 111722(24)32:10+2223 
3.SC Düdingen11713(6)28:14+1422 
4.FC Echallens Région (9035)11704(3)31:23+821 
5.Yverdon Sport FC11542(7)42:23+1919 
6.Team Littoral (Boudry)11533(10)25:23+218 
7.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (7005)11524(8)29:25+417 
8.Pully Football 11515(9)34:26+816 
9.Team La Gruyère (5011)11326(11)22:36-1411 
10.Team Fribourg Ville (5037)11308(7)23:41-189 
11.US Basse-Broye11209(6)12:58-466 
12.FC Gland11038(9)13:30-173 

Coca-Cola Junior League C

1.Team La Gruyère (5011)111010(1)38:11+2731 
2.Team Fribourg Ville (5037)11812(4)54:14+4025 
3.SC Düdingen11803(6)27:28-124 
4.FC Echallens Région I11713(2)30:14+1622 
5.US Basse-Broye11623(11)33:19+1420 
6.FC Versoix 111524(4)26:24+217 
7.FC Vernier 111515(17)34:22+1216 
8.FC Saint-Légier 909711407(7)30:33-312 
9.Signal FC Bernex-Confignon 111317(1)23:33-1010 
10.Team Littoral (7003)11218(6)17:47-307 
11.FC Aigle11128(12)14:42-285 
12.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)11029(1)8:47-392 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Sense Mitte (5001) b0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044) d0000(0)0:000 
US Basse-Broye e0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5078) c0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Cressier0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Fribourg0000(0)0:000 
FC Ueberstorf b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

SC Düdingen a00000:000 
FC Bösingen a00000:000 
FC Plaffeien b00000:000 
FC Rechthalten-St.Ursen00000:000 
FC Seisa 08 a00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

1.SC Düdingen c00000:000 
FC Alterswil a00000:000 
FC Schmitten a00000:000 
FC Ueberstorf a00000:000 
FC Ueberstorf b00000:000 
SC Düdingen b00000:000 
FC Plaffeien c00000:000 
FC Seisa 08 b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

1.SC Düdingen c00000:000 
FC Alterswil a00000:000 
FC Schmitten a00000:000 
FC Ueberstorf a00000:000 
FC Ueberstorf b00000:000 
SC Düdingen b00000:000 
FC Plaffeien c00000:000 
FC Seisa 08 b00000:000 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

FC Corminboeuf0000()0:000 
FC Domdidier0000()0:000 
SC Düdingen 0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
FC GGPS (5101)0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5075)0000(0)0:000 
FC Seisa 08 0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000()0:000 
Team Cousimbert (5153)0000(0)0:000