Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
CS Romontois II
1
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 22.09.2018
09:15
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:45
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:45
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193907
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102585
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167391
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
So 23.09.2018
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172398
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Mi 26.09.2018
18:30
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188275
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
20:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A P)
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513849
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
20:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.B P)
Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513833
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Fr 28.09.2018
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161329
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Sa 29.09.2018
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187915
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
11:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173613
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
13:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193910
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167395
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172408
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 30.09.2018
14:30
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102597
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Sa 06.10.2018
09:15
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173615
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:45
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187916
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:45
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188279
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
12:15
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193914
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167402
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102598
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161330
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172409
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Di 09.10.2018
18:30
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173622
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Sa 13.10.2018
09:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187923
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188286
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193919
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167408
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102611
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161341
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
So 14.10.2018
14:30
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172420
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Do 18.10.2018
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161343
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
Sa 20.10.2018
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188288
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187925
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167413
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
So 21.10.2018
13:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172422
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102613
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour