Dielsdorferstrasse 165
Postfach 377
8155 Niederhasli
Vereinsnr.: 11700

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
Grasshopper Club Zürich FE 12 a
Grasshopper Club Zürich FE 12 c
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170721
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
GC Rapperswil-Jona Obersee
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106186
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105937
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:00
GC Limmattal
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106185
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105938
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106187
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114186
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114004
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
14:00
GC Rapperswil-Jona Obersee
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105935
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106774
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
Grasshopper Club Zürich FE 12 b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170722
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 112392
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
So 21.10.2018
10:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 705827
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100233
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Sa 27.10.2018
10:00
GC Campus
GC Rapperswil-Jona Obersee
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105964
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
10:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106217
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Grasshopper Club Zürich FE 12 c
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170725
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
10:00
Grasshopper Club Zürich FE 12 b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170724
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Grasshopper Club Zürich FE 12 a
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170726
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
12:00
GC Limmattal
GC Rapperswil-Jona Obersee
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106218
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106219
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
13:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105972
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
14:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114251
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114069
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 113978
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
19:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100235
Letzigrund, Zürich - Stadion
So 28.10.2018
13:00
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 112395
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106785
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1