Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
20:00
FCO St. Gallen/Wil
3
3
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 121079
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Do 22.08.2019
19:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118834
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 24.08.2019
09:45
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 707009
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
09:45
FCO St. Gallen (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 707010
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110743
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109649
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117136
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118806
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:30
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 141545
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 120803
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 120277
Allmend - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
18:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106464
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 25.08.2019
11:45
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 121081
Stade de Suisse Wankdorf - Hauptfeld, Bern
16:00
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League
Spielnummer 108260
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Sa 31.08.2019
10:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110764
Bergholz - Platz 4, Wil
10:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109673
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
10:00
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 707896
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
13:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117138
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 120814
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 120288
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106467
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
16:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118807
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
16:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 121092
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen