Vereinsspielplan

So 25.08.2019
11:45
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121081
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
16:00
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108260
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Sa 31.08.2019
10:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109673
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
10:00
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 707896
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110764
Bergholz, Wil - Platz 4
10:00
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 709176
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117138
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120814
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120288
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106467
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
16:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118807
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
16:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121092
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 05.09.2019
15:00
FC St. Gallen 1879 (SL)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708856
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Sa 07.09.2019
12:00
FCO St. Gallen (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707012
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118816
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 707011
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110796
Ringstrasse, Chur - Platz 1
13:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109707
Ringstrasse, Chur - Platz 2
14:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120292
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
14:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120818
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117145
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106479
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121096
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
So 08.09.2019
12:00
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141551
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.09.2019
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141552
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
FC St. Gallen 1879 (SL)
Helvetia Schweizer Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 500088
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120301
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120827
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121105
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 706874
Wyden, Schwanden - Platz 2
13:00
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117160
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118829
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 15.09.2019
15:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106480
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 21.09.2019
12:00
FCO St. Gallen (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707555
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118818
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120833
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
13:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120307
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
14:15
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117149
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
14:30
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182477
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182398
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121111
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
19:00
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108268
kybunpark, St. Gallen - Stadion
So 22.09.2019
13:30
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106493
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Mi 25.09.2019
20:00
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108273
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Sa 28.09.2019
09:45
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110824
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:45
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109736
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120314
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120840
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117154
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121118
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118825
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141559
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106495
Buechenwald, Gossau - Platz 1
19:00
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108277
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Sa 05.10.2019
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108284
kybunpark, St. Gallen - Stadion
11:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110854
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109767
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.10.2019
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110878
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109796
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141561
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121126
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
16:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120848
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
16:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120322
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
So 13.10.2019
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106506
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 19.10.2019
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120853
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118840
Wühre, Appenzell - Platz 1
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141566
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120327
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108290
Stade de Genève, - Terrain principal
13:00
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117171
Kreckel, Herisau - Platz 1
15:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106510
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 26.10.2019
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141570
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118843
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117172
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108292
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
10:30
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 709020
Schild, Sevelen - Platz 1
13:00
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182484
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182405
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121141
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120337
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120863
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
So 27.10.2019
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106519
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 02.11.2019
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120340
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108300
kybunpark, St. Gallen - Stadion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121144
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120866
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109824
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 709022
Madrusen, Gams - Platz 1
12:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110907
Oberdorf, Berneck - Platz 1
15:00
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141573
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106525
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 09.11.2019
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108305
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141579
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109855
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110935
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106532
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 16.11.2019
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109886
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121156
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110966
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141580
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 708943
Obere Au, Chur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120878
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120352
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 23.11.2019
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120879
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120353
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108309
kybunpark, St. Gallen - Stadion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121157
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.11.2019
14:00
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141587
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 30.11.2019
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120892
Schützenwiese, Winterthur - Platz 2
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182413
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121131
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108314
swissporarena, Luzern - Stadion
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182492
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120366
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141589
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 07.12.2019
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120894
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120368
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108319
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Sa 14.12.2019
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108326
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Sa 25.01.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108328
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Sa 01.02.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108332
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Sa 08.02.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108338
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Sa 15.02.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108344
swissporarena, Luzern - Stadion
16:00
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141594
Sportanlagen Allmend, Luzern - 43, Allmend Süd
Sa 22.02.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108349
kybunpark, St. Gallen - Stadion
So 23.02.2020
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141598
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.02.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108355
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120905
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120379
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141601
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
So 01.03.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106540
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 07.03.2020
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120909
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108360
kybunpark, St. Gallen - Stadion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120383
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106545
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 14.03.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108364
kybunpark, St. Gallen - Stadion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120918
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120392
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.03.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106555
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141607
Heerenschürli, Zürich - R01
Sa 21.03.2020
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182498
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182419
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120924
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120398
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108368
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
So 22.03.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106558
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 28.03.2020
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120931
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120405
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141608
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106570
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 04.04.2020
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120939
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108374
kybunpark, St. Gallen - Stadion
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141615
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106571
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Sa 11.04.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108377
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
Sa 18.04.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108384
Stade de Genève, - Terrain principal
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120944
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141617
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120413
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106584
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108390
kybunpark, St. Gallen - Stadion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120418
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120954
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106586
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:00
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141622
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 02.05.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108395
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120957
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Prato Tamaro
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120428
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106597
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Sa 09.05.2020
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120431
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - campo
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182427
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120969
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108400
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182506
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
So 10.05.2020
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106601
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Mi 13.05.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108406
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 16.05.2020
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120970
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120443
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106610
Buchlern, Zürich - R3
So 17.05.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108410
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Do 21.05.2020
FC St. Gallen 1879
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108415
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Sa 23.05.2020
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120444
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
16:00
FC St. Gallen 1879 II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106616
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos