Postfach
8021 Zürich
Vereinsnr.: 11702

Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
20:00
FC Zürich
3
0
Meisterschaft Super League
Spielnummer 100352
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 25.05.2019
09:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 202847
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213579
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
10:00
FCZ FE 12 Zürich-West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241262
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241263
Schützenwiese - Platz 5, Winterthur
11:00
FCZ Üetliberg
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213567
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213578
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Üetliberg
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 202848
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ FE 12 Zürich-Ost
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241261
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
13:00
FC Zürich a
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241260
Utogrund - Stadion, Zürich
13:15
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213597
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-17 - (U-17) - Finalrunde
Spielnummer 244962
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite - Playoff - 1/4 Final - Gruppe 1
Spielnummer 244924
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 114365
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 108002
Eizmoos - 1, Cham
16:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 202835
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
19:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League
Spielnummer 100359
Letzigrund - Stadion, Zürich
So 26.05.2019
12:00
Partnerschaft Zürich FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 723840
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich (U-18)
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) U-18 - Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400048
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Mi 29.05.2019
18:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-17 - (U-17) - Finalrunde
Spielnummer 244967
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.06.2019
00:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-17 - (U-17) - Finalrunde
Spielnummer 244964
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:00
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241266
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FCZ FE 12 Zürich-West
FCZ FE 12 Zürich-Ost
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241265
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241264
Utogrund - Stadion, Zürich
14:00
FC Zürich (U-18)
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) U-18 - Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400050
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 202735
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster