Postfach
8021 Zürich
Vereinsnr.: 11702

Aktuelle Spiele

Do 21.03.2019
17:00
1
3
Trainingsspiele 
Grünfeld, Jona - Platz 1
Sa 23.03.2019
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213323
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ FE 12 Zürich-West (FE-12)
FCZ FE 12 Zürich-Ost (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717701
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213321
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202620
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
13:30
FCZ Üetliberg
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202624
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114313
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114131
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
14:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201075
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202622
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107933
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
12:00
Partnerschaft Zürich FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714751
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2019
10:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202652
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213360
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
10:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213359
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ FE 12 Zürich-Ost
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241236
Schützenwiese, Winterthur - Platz 5
10:30
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213358
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
10:30
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114321
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202653
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Üetliberg
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202654
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 200960
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:30
FCZ FE 12 Zürich-West
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241238
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
13:00
FC Zürich b
FC Zürich a
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241237
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201078
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCZ Üetliberg
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213361
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114139
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107942
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain principal
19:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100308
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon