Heimspielplan

Sa 24.08.2019
10:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109651
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110745
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Hirzenbach
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109652
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109653
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121084
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120806
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120280
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105868
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.08.2019
14:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / Gruppe 1
Spielnummer 120981
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 31.08.2019
09:30
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100748
Im Riet, Gossau - Platz 1
10:00
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100743
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
10:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109676
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110768
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FCZ Zimmerberg
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100746
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
15:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110767
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 04.09.2019
11:00
FC Zürich (SL)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 707945
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.09.2019
10:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110798
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100755
Im Riet, Gossau - Platz 1
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100754
Heerenschürli, Zürich - R01
11:00
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100751
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100749
Utogrund, Zürich - Stadion
12:00
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120293
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109710
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121097
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120819
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FCZ Hirzenbach
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109711
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105883
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.09.2019
14:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / Gruppe 1
Spielnummer 120991
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.09.2019
10:00
FCZ Pfannenstil
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100758
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
12:45
FCZ Zimmerberg
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100761
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
16:00
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 707031
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.09.2019
12:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120306
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCZ Oberland (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705911
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
14:00
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120832
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121110
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105898
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.09.2019
14:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 121013
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108271
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 28.09.2019
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100769
Heerenschürli, Zürich - R01
11:00
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100766
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FCZ Oberland
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100770
Im Riet, Gossau - Platz 1
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110829
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109741
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110830
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109742
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105913
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.10.2019
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108286
Letzigrund, Zürich - Stadion
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109768
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
10:00
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100773
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
10:00
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100779
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110854
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109769
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109767
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100776
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
15:30
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110855
Buchholz, Uster - Platz 1
So 06.10.2019
12:00
Partnerschaft Zürich FE-13 (FE-14/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706540
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Partnerschaft Zürich FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706539
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 09.10.2019
15:00
FC Zürich (SL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707946
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.10.2019
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110881
Buchholz, Uster - Platz 1
12:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 121025
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110882
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109799
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCZ Stadt
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109801
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121123
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120845
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109800
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
15:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120319
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105928
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
12:00
Partnerschaft Zürich FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706541
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Partnerschaft Zürich FE-13 (FE-14/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706544
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.10.2019
09:00
FCZ Utogrund a
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100781
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Stadt
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100784
Heerenschürli, Zürich - R01
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100785
Im Riet, Gossau - Platz 1
14:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707830
Buchholz, Uster - Platz 1
14:00
FCZ Oberland (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706546
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706547
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706545
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.10.2019
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108296
Letzigrund, Zürich - Stadion
10:00
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100794
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100796
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
12:45
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100791
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
14:00
Partnerschaft Zürich FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182404
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Partnerschaft Zürich FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182483
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105943
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.11.2019
10:00
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100797
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100800
Heerenschürli, Zürich - R01
11:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
Spielnummer 100801
Im Riet, Gossau - Platz 1
12:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120345
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110912
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121149
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120871
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.11.2019
13:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 121037
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.11.2019
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108306
Letzigrund, Zürich - Stadion
11:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109860
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
11:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110940
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110939
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109859
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.11.2019
12:00
FCZ Stadt
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109890
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109889
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Oberland
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110969
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
13:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 121049
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.11.2019
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108311
Letzigrund, Zürich - Stadion
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120884
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120358
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 121162
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105966
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.11.2019
12:00
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120362
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120888
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
Spielnummer 121061
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.12.2019
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108321
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 25.01.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108331
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 08.02.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108341
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 22.02.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108351
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 29.02.2020
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120903
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120377
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.03.2020
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105983
Heerenschürli, Zürich - R01
Sa 14.03.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108366
Letzigrund, Zürich - Stadion
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120918
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120392
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.03.2020
Partnerschaft Zürich FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182496
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Partnerschaft Zürich FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
Spielnummer 182417
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.03.2020
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106000
Heerenschürli, Zürich - R01
Sa 28.03.2020
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120933
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120407
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108376
Letzigrund, Zürich - Stadion
So 05.04.2020
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106017
Heerenschürli, Zürich - R01
Sa 18.04.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108386
Letzigrund, Zürich - Stadion
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120948
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120949
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120422
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106035
Heerenschürli, Zürich - R01
Sa 02.05.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108396
Letzigrund, Zürich - Stadion
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120423
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120964
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106052
Heerenschürli, Zürich - R01
Mi 13.05.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108406
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 16.05.2020
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 120438
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 21.05.2020
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 108416
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 23.05.2020
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106069
Heerenschürli, Zürich - R01