FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 09.03.2019
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
10
0
Spielnummer 202723
Sa 16.03.2019
FC Thun Berner Oberland
FC Aarau
9
2
Spielnummer 202589
FCO Wil
FCW Schaffhausen
4
8
Spielnummer 202593
FCZ Oberland
YB Stadt
7
5
Spielnummer 202595
Servette FC
Team AFF-FFV Mvogo
7
7
Spielnummer 202600
FCO Liechtenstein
FCW Schützi
1
3
Spielnummer 202591
Team Aargau Zofingen
GC Stadt
2
8
Spielnummer 202602
GC Rapperswil-Jona Obersee
FCO Südostschweiz
6
3
Spielnummer 202597
FCO Thurgau
Zug 94-Team Zugerland
8
9
Spielnummer 202592
FC Wohlen
Team Basel FCB
2
5
Spielnummer 202590
FC Luzern
FCO St. Gallen
5
4
Spielnummer 202588
Team Köniz
Team AVF - Bas-Valais Sion
6
2
Spielnummer 202608
Team ACGF-CS Chênois
FC Biel-Bienne
3
3
Spielnummer 202603
Team ACVF-Lausanne
Team AFF-FFV Ming
4
1
Spielnummer 202604
Team ANF-Montagne
Team AFF-FFV Schneuwly
1
1
Spielnummer 202605
Team La Côte
FC Solothurn
5
2
Spielnummer 202609
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
1
8
Spielnummer 202607
Team Basel OB
Team Jura
6
0
Spielnummer 202584
Etoile Carouge FC
Team Vaud Riviera-Chablais
2
4
Spielnummer 202585
AC Bellinzona
FCL Schwyz-Uri
8
1
Spielnummer 202583
FC Lugano
FCZ Stadt
2
7
Spielnummer 202587
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
6
5
Spielnummer 202598
Neuchâtel Xamax FCS
Team Basel Concordia
2
2
Spielnummer 202599
FC Sion - Valais/Wallis
BSC Young Boys
2
2
Spielnummer 202601
GC Campus
FCZ Heerenschürli
4
1
Spielnummer 202596
FCW Winti
FCO Rheintal/Bodensee
1
8
Spielnummer 202594
Team Ticino Mendrisiotto
FCL Nord
8
1
Spielnummer 202606
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis Sitten
5
4
Spielnummer 202586
Sa 23.03.2019
FCO Wil
FCW Schützi
4
6
Spielnummer 202623
FC Thun Berner Oberland
Team Basel Concordia
3
4
Spielnummer 202618
FC Solothurn
Team Oberaargau Emmental TOBE
0
5
Spielnummer 202617
Etoile Carouge FC
Team ACGF-CS Chênois
6
2
Spielnummer 202612
Team Basel FCB
GC Campus
1
5
Spielnummer 202614
FCO Südostschweiz
FC Lugano
1
5
Spielnummer 202621
YB Stadt
Zug 94-Team Zugerland
2
3
Spielnummer 202638
GC Rapperswil-Jona Obersee
FCO Liechtenstein
2
4
Spielnummer 202625
BSC Young Boys
Neuchâtel Xamax FCS
6
4
Spielnummer 202611
GC Stadt
Team Basel OB
7
3
Spielnummer 202626
FCO Rheintal/Bodensee
FCZ Heerenschürli
4
5
Spielnummer 202620
FCL Nord
Team Aargau Zofingen
1
2
Spielnummer 202636
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team WFV - Oberwallis Sitten
3
3
Spielnummer 202637
FC Biel-Bienne
FC Aarau
2
5
Spielnummer 202615
FC Baden
FCW Winti
7
1
Spielnummer 202613
Team AFF-FFV Ming
Team Vaud Riviera-Chablais
5
1
Spielnummer 202633
Servette FC
Team ANF-Montagne
7
0
Spielnummer 202629
Team AFF-FFV Schneuwly
Team Jura
2
5
Spielnummer 202632
Team Ticino Locarnese
FCL Schwyz-Uri
1
6
Spielnummer 202635
FC Wohlen
FCO St. Gallen
2
2
Spielnummer 202619
SC Kriens
Team Ticino Mendrisiotto
4
1
Spielnummer 202628
FCW Schaffhausen
FCZ Stadt
2
3
Spielnummer 202624
Meyrin FC
Team Köniz
1
7
Spielnummer 202627
FC Sion - Valais/Wallis
Team ACVF-Lausanne
5
3
Spielnummer 202630
Team AFF-FFV Mvogo
FC Lausanne-Sport
3
6
Spielnummer 202631
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team La Côte
4
2
Spielnummer 202634
FC Luzern
AC Bellinzona
2
7
Spielnummer 202616
FCO Thurgau
FCZ Oberland
2
4
Spielnummer 202622
Sa 30.03.2019
FCO Wil
FCO Südostschweiz
9
3
Spielnummer 202650
FCZ Heerenschürli
FC Luzern
2
2
Spielnummer 202652
Team AFF-FFV Schneuwly
YB Stadt
3
1
Spielnummer 202660
FCZ Oberland
GC Rapperswil-Jona Obersee
5
1
Spielnummer 202653
FCL Schwyz-Uri
SC Kriens
6
3
Spielnummer 202647
FCO Liechtenstein
FCO Rheintal/Bodensee
2
10
Spielnummer 202648
Team ACGF-CS Chênois
Team AFF-FFV Ming
5
2
Spielnummer 202657
FCW Schützi
FC Baden
11
2
Spielnummer 202651
FCO St. Gallen
FCO Thurgau
6
1
Spielnummer 202649
FCZ Stadt
GC Stadt
7
0
Spielnummer 202654
Team Köniz
Servette FC
0
2
Spielnummer 202663
Team ACVF-Lausanne
Team Basel FCB
3
5
Spielnummer 202658
Team ANF-Montagne
Team Jura
4
3
Spielnummer 202661
Team Basel Concordia
FCW Schaffhausen
3
3
Spielnummer 202644
FC Lugano
GC Campus
1
1
Spielnummer 202646
AC Bellinzona
FC Wohlen
11
1
Spielnummer 202639
FC Aarau
FCW Winti
13
1
Spielnummer 202642
BSC Young Boys
Team Oberaargau Emmental TOBE
17
0
Spielnummer 202641
Neuchâtel Xamax FCS
FC Sion - Valais/Wallis
0
2
Spielnummer 202655
Team Aargau Zofingen
Team Ticino Locarnese
4
1
Spielnummer 202656
Team AVF - Bas-Valais Sion
FC Thun Berner Oberland
6
1
Spielnummer 202662
Team AFF-FFV Mvogo
Meyrin FC
10
2
Spielnummer 202659
Team WFV - Oberwallis Sitten
Team Ticino Mendrisiotto
7
4
Spielnummer 202665
Zug 94-Team Zugerland
FCL Nord
7
2
Spielnummer 202666
FC Biel-Bienne
Etoile Carouge FC
2
3
Spielnummer 202643
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
2
Spielnummer 202645
Team Basel OB
FC Solothurn
4
3
Spielnummer 202640
Team Vaud Riviera-Chablais
Team La Côte
3
4
Spielnummer 202664
Sa 06.04.2019
FCW Winti
FCZ Oberland
2
9
Spielnummer 202677
FCL Nord
FCL Schwyz-Uri
1
5
Spielnummer 202687
Zug 94-Team Zugerland
FC Luzern
1
5
Spielnummer 202693
Team AFF-FFV Schneuwly
Team ACGF-CS Chênois
3
4
Spielnummer 202684
Team AFF-FFV Ming
Servette FC
0
6
Spielnummer 202685
YB Stadt
BSC Young Boys
3
8
Spielnummer 202694
Team Basel FCB
Team Basel OB
5
0
Spielnummer 202668
FCO Südostschweiz
FCO St. Gallen
2
6
Spielnummer 202673
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
9
4
Spielnummer 202674
FCZ Heerenschürli
Team AFF-FFV Mvogo
6
3
Spielnummer 202678
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACVF-Lausanne
1
5
Spielnummer 202692
Team Jura
FC Baden
8
3
Spielnummer 202688
Team La Côte
FC Biel-Bienne
2
1
Spielnummer 202690
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Aarau
4
7
Spielnummer 202691
Team Basel Concordia
FC Solothurn
3
1
Spielnummer 202669
Etoile Carouge FC
FC Thun Berner Oberland
3
4
Spielnummer 202667
FCW Schützi
Neuchâtel Xamax FCS
6
3
Spielnummer 202675
FC Wohlen
FCZ Stadt
0
6
Spielnummer 202671
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Wil
6
7
Spielnummer 202672
Team Köniz
Team ANF-Montagne
3
5
Spielnummer 202689
Team Ticino Mendrisiotto
Team Aargau Zofingen
0
3
Spielnummer 202686
GC Stadt
Team Ticino Locarnese
9
0
Spielnummer 202680
Meyrin FC
Team WFV - Oberwallis Sitten
3
4
Spielnummer 202681
SC Kriens
FC Lugano
2
6
Spielnummer 202682
GC Campus
AC Bellinzona
3
1
Spielnummer 202679
FCW Schaffhausen
GC Rapperswil-Jona Obersee
2
3
Spielnummer 202676
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Riviera-Chablais
4
4
Spielnummer 202670
FC Sion - Valais/Wallis
Team AVF - Bas-Valais Sion
5
0
Spielnummer 202683
Sa 13.04.2019
FCW Schützi
FCW Winti
4
5
Spielnummer 202707
FCW Schaffhausen
GC Campus
0
5
Spielnummer 202708
FCZ Heerenschürli
Team Basel FCB
2
3
Spielnummer 202709
FCO Südostschweiz
FCO Thurgau
2
5
Spielnummer 202705
GC Rapperswil-Jona Obersee
GC Stadt
6
4
Spielnummer 202711
FCL Schwyz-Uri
Zug 94-Team Zugerland
6
4
Spielnummer 202703
Servette FC
Meyrin FC
9
3
Spielnummer 202713
BSC Young Boys
FC Lausanne-Sport
4
6
Spielnummer 202695
Team Jura
Team ACGF-CS Chênois
6
0
Spielnummer 202719
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Vaud Yverdon Région et Broye
6
1
Spielnummer 202720
FC Thun Berner Oberland
Team Köniz
2
2
Spielnummer 202702
FC Baden
FC Aarau
1
6
Spielnummer 202697
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
1
4
Spielnummer 202698
YB Stadt
Team Oberaargau Emmental TOBE
3
1
Spielnummer 202722
Team Basel Concordia
Team Basel OB
2
2
Spielnummer 202699
Team Aargau Zofingen
FC Wohlen
2
2
Spielnummer 202714
Team ANF-Montagne
FC Sion - Valais/Wallis
0
2
Spielnummer 202716
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
0
9
Spielnummer 202717
Etoile Carouge FC
Team La Côte
1
2
Spielnummer 202696
FC Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
11
1
Spielnummer 202700
FC Solothurn
Team ACVF-Lausanne
0
4
Spielnummer 202701
SC Kriens
FC Luzern
1
6
Spielnummer 202712
FCL Nord
Team AVF - Bas-Valais Sion
1
5
Spielnummer 202718
Team AFF-FFV Mvogo
Team AFF-FFV Ming
5
6
Spielnummer 202715
Team WFV - Oberwallis Sitten
Team AFF-FFV Schneuwly
6
3
Spielnummer 202721
FCZ Oberland
FCZ Stadt
1
4
Spielnummer 202710
FCO St. Gallen
FCO Rheintal/Bodensee
3
5
Spielnummer 202704
Mi 17.04.2019
FCO Wil
FCO Liechtenstein
5
6
Spielnummer 202706
Sa 27.04.2019
FCO Wil
FCO Thurgau
5
4
Spielnummer 202733
Neuchâtel Xamax FCS
Team ANF-Montagne
3
5
Spielnummer 202739
Team ACGF-CS Chênois
Servette FC
6
14
Spielnummer 202741
BSC Young Boys
FC Thun Berner Oberland
5
0
Spielnummer 202725
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
6
2
Spielnummer 202729
FCO Liechtenstein
FCO St. Gallen
1
7
Spielnummer 202731
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Südostschweiz
13
1
Spielnummer 202732
FCL Nord
SC Kriens
2
7
Spielnummer 202745
FCZ Stadt
Team AFF-FFV Mvogo
6
4
Spielnummer 202736
Team Jura
FC Biel-Bienne
0
3
Spielnummer 202746
Team La Côte
FC Lausanne-Sport
4
10
Spielnummer 202748
Team Basel OB
Team Vaud Yverdon Région et Broye
3
4
Spielnummer 202724
FCW Schaffhausen
FCW Schützi
3
2
Spielnummer 202734
FC Aarau
Team Aargau Zofingen
2
3
Spielnummer 202726
FC Wohlen
FC Baden
2
3
Spielnummer 202730
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
4
4
Spielnummer 202735
FC Sion - Valais/Wallis
Team WFV - Oberwallis Sitten
5
2
Spielnummer 202740
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
2
8
Spielnummer 202738
Team Köniz
YB Stadt
6
0
Spielnummer 202747
Team AFF-FFV Ming
Team AFF-FFV Schneuwly
5
3
Spielnummer 202743
Team AVF - Bas-Valais Sion
FC Solothurn
1
1
Spielnummer 202744
Zug 94-Team Zugerland
FCW Winti
5
1
Spielnummer 202750
Team ACVF-Lausanne
Team Vaud Riviera-Chablais
9
8
Spielnummer 202742
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
10
0
Spielnummer 202727
Mi 01.05.2019
FC Lugano
Team Ticino Locarnese
15
1
Spielnummer 202728
Sa 04.05.2019
FCW Winti
FCW Schaffhausen
4
4
Spielnummer 202762
FCO St. Gallen
FCO Wil
11
3
Spielnummer 202758
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
2
5
Spielnummer 202763
Team AFF-FFV Schneuwly
Team Basel Concordia
1
7
Spielnummer 202772
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team La Côte
6
3
Spielnummer 202776
YB Stadt
Team AFF-FFV Ming
3
5
Spielnummer 202778
Servette FC
Etoile Carouge FC
8
3
Spielnummer 202768
Team Aargau Zofingen
FC Baden
5
3
Spielnummer 202769
FCO Südostschweiz
FCO Liechtenstein
4
3
Spielnummer 202759
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
3
7
Spielnummer 202760
Team Basel FCB
FC Solothurn
18
1
Spielnummer 202753
Team ACGF-CS Chênois
Meyrin FC
5
3
Spielnummer 202770
FCW Schützi
FCL Schwyz-Uri
8
2
Spielnummer 202761
GC Campus
GC Rapperswil-Jona Obersee
4
2
Spielnummer 202764
GC Stadt
Team Basel OB
2
0
Spielnummer 202765
FC Luzern
FCL Nord
6
2
Spielnummer 202756
FC Thun Berner Oberland
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
3
Spielnummer 202757
Team Vaud Riviera-Chablais
Team ANF-Montagne
2
5
Spielnummer 202775
FC Biel-Bienne
FCZ Oberland
1
1
Spielnummer 202754
Team WFV - Oberwallis Sitten
Team AVF - Bas-Valais Sion
3
3
Spielnummer 202777
Team Ticino Mendrisiotto
Team Ticino Locarnese
1
0
Spielnummer 202773
Team Köniz
BSC Young Boys
0
4
Spielnummer 202774
AC Bellinzona
FC Lugano
3
4
Spielnummer 202751
FC Aarau
FC Wohlen
2
2
Spielnummer 202752
Neuchâtel Xamax FCS
Team Jura
1
4
Spielnummer 202766
SC Kriens
Zug 94-Team Zugerland
3
1
Spielnummer 202767
Team AFF-FFV Mvogo
FC Sion - Valais/Wallis
2
5
Spielnummer 202771
FC Lausanne-Sport
Team ACVF-Lausanne
4
13
Spielnummer 202755
Sa 11.05.2019
FC Baden
GC Stadt
6
2
Spielnummer 202782
FCW Winti
FCO Wil
4
4
Spielnummer 202791
GC Rapperswil-Jona Obersee
FCO Thurgau
4
0
Spielnummer 202794
Team AFF-FFV Ming
Team Vaud Yverdon Région et Broye
5
1
Spielnummer 202801
Team ANF-Montagne
FC Biel-Bienne
8
1
Spielnummer 202802
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
4
1
Spielnummer 202792
FCO Liechtenstein
Zug 94-Team Zugerland
9
5
Spielnummer 202788
BSC Young Boys
Team Basel FCB
1
5
Spielnummer 202780
FC Wohlen
FCL Nord
9
1
Spielnummer 202786
FCZ Stadt
GC Campus
1
6
Spielnummer 202793
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Schützi
4
5
Spielnummer 202789
Team Ticino Locarnese
FC Aarau
2
11
Spielnummer 202804
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
2
8
Spielnummer 202805
Team WFV - Oberwallis Sitten
FC Thun Berner Oberland
2
7
Spielnummer 202806
Etoile Carouge FC
YB Stadt
8
1
Spielnummer 202781
Team Basel Concordia
Team Jura
6
1
Spielnummer 202783
Team Basel OB
Team Aargau Zofingen
5
1
Spielnummer 202779
FC Lugano
FCZ Heerenschürli
3
0
Spielnummer 202784
FC Solothurn
FCO St. Gallen
3
4
Spielnummer 202785
FCW Schaffhausen
FC Luzern
4
0
Spielnummer 202790
Meyrin FC
Team La Côte
2
5
Spielnummer 202795
SC Kriens
AC Bellinzona
0
0
Spielnummer 202796
Team AFF-FFV Mvogo
Team AFF-FFV Schneuwly
5
4
Spielnummer 202800
FC Sion - Valais/Wallis
Team Vaud Riviera-Chablais
12
2
Spielnummer 202798
FCL Schwyz-Uri
Team Ticino Mendrisiotto
0
1
Spielnummer 202787
Servette FC
FC Lausanne-Sport
11
1
Spielnummer 202797
Team ACVF-Lausanne
Neuchâtel Xamax FCS
5
6
Spielnummer 202799
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team ACGF-CS Chênois
5
4
Spielnummer 202803
Sa 18.05.2019
FCW Winti
GC Rapperswil-Jona Obersee
0
5
Spielnummer 202819
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
7
1
Spielnummer 202820
GC Campus
FCW Schützi
7
1
Spielnummer 202821
FCO Wil
GC Stadt
1
12
Spielnummer 202817
FCL Schwyz-Uri
FC Wohlen
4
2
Spielnummer 202814
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
2
3
Spielnummer 202808
Team Basel FCB
Team AFF-FFV Mvogo
6
1
Spielnummer 202811
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
7
0
Spielnummer 202816
Team ACGF-CS Chênois
Team Vaud Riviera-Chablais
3
4
Spielnummer 202824
SC Kriens
Team Aargau Zofingen
2
2
Spielnummer 202823
FC Baden
FC Solothurn
2
4
Spielnummer 202810
Team AFF-FFV Ming
Team WFV - Oberwallis Sitten
2
8
Spielnummer 202827
Team ANF-Montagne
Meyrin FC
2
1
Spielnummer 202828
FCL Nord
Team Ticino Locarnese
5
2
Spielnummer 202829
Team Jura
Team Oberaargau Emmental TOBE
0
4
Spielnummer 202830
FCO Liechtenstein
FCZ Oberland
4
2
Spielnummer 202815
FCW Schaffhausen
FCO Rheintal/Bodensee
3
5
Spielnummer 202818
Team AFF-FFV Schneuwly
Team AVF - Bas-Valais Sion
2
9
Spielnummer 202826
Neuchâtel Xamax FCS
Servette FC
3
8
Spielnummer 202822
FC Luzern
FC Lugano
1
3
Spielnummer 202813
FC Aarau
FCO Thurgau
7
0
Spielnummer 202809
Team Köniz
FC Biel-Bienne
2
2
Spielnummer 202831
Team ACVF-Lausanne
BSC Young Boys
5
6
Spielnummer 202825
Team La Côte
FC Thun Berner Oberland
3
5
Spielnummer 202832
Zug 94-Team Zugerland
Team Basel OB
2
4
Spielnummer 202833
FC Lausanne-Sport
FC Sion - Valais/Wallis
6
3
Spielnummer 202812
Sa 25.05.2019
FCW Schützi
FCZ Oberland
6
4
Spielnummer 202847
FC Thun Berner Oberland
YB Stadt
8
3
Spielnummer 202841
FC Baden
Team Köniz
2
3
Spielnummer 202836
Team Basel FCB
Neuchâtel Xamax FCS
5
0
Spielnummer 202837
FCO Thurgau
FCW Winti
4
3
Spielnummer 202846
Servette FC
BSC Young Boys
5
2
Spielnummer 202851
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF-CS Chênois
8
5
Spielnummer 202861
FCL Nord
FCO Wil
8
2
Spielnummer 202857
FCZ Stadt
Team Basel OB
6
2
Spielnummer 202848
GC Stadt
FCW Schaffhausen
7
4
Spielnummer 202850
FCO St. Gallen
GC Rapperswil-Jona Obersee
2
3
Spielnummer 202845
FC Wohlen
FC Luzern
2
3
Spielnummer 202842
FC Biel-Bienne
SC Kriens
3
3
Spielnummer 202838
Team Ticino Locarnese
FCO Südostschweiz
0
9
Spielnummer 202856
Zug 94-Team Zugerland
Team Oberaargau Emmental TOBE
12
0
Spielnummer 202862
FC Sion - Valais/Wallis
Team AFF-FFV Ming
4
2
Spielnummer 202852
Team AFF-FFV Mvogo
Etoile Carouge FC
8
1
Spielnummer 202853
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Liechtenstein
2
9
Spielnummer 202855
GC Campus
Team Basel Concordia
9
2
Spielnummer 202849
FCL Schwyz-Uri
FC Lugano
5
4
Spielnummer 202843
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
0
8
Spielnummer 202844
Team Jura
Team Aargau Zofingen
3
5
Spielnummer 202858
FC Lausanne-Sport
Team AFF-FFV Schneuwly
13
0
Spielnummer 202839
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV - Oberwallis Sitten
8
2
Spielnummer 202860
Team AVF - Bas-Valais Sion
Meyrin FC
5
2
Spielnummer 202854
Team La Côte
Team ACVF-Lausanne
3
4
Spielnummer 202859
FC Aarau
FCZ Heerenschürli
5
3
Spielnummer 202835
FC Solothurn
Team ANF-Montagne
7
2
Spielnummer 202840
Sa 01.06.2019
Team Basel OB
FC Biel-Bienne
8
2
Spielnummer 202864
YB Stadt
Team Basel Concordia
2
5
Spielnummer 202834
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Baden
8
1
Spielnummer 202610
GC Stadt
GC Campus
5
4
Spielnummer 202737
So 02.06.2019
AC Bellinzona
FCZ Stadt
7
1
Spielnummer 202807
Mi 05.06.2019
FC Luzern
GC Campus
2
7
Spielnummer 202868
Team Ticino Mendrisiotto
Zug 94-Team Zugerland
3
5
Spielnummer 202883
Sa 08.06.2019
Team AFF-FFV Ming
Team Jura
7
1
Spielnummer 202881
Team Oberaargau Emmental TOBE
GC Rapperswil-Jona Obersee
11
3
Spielnummer 202749
Sa 15.06.2019
GC Rapperswil-Jona Obersee
FCW Schützi
3
5
Spielnummer 202876
Team Aargau Zofingen
FC Thun Berner Oberland
7
2
Spielnummer 202878
Team Vaud Yverdon Région et Broye
FC Sion - Valais/Wallis
1
2
Spielnummer 202888
YB Stadt
FCL Nord
0
3
Spielnummer 202890
Team AFF-FFV Mvogo
BSC Young Boys
3
6
Spielnummer 202865
FC Aarau
FCO Wil
12
2
Spielnummer 202866
FCO Rheintal/Bodensee
FC Baden
12
5
Spielnummer 202870
FCO Südostschweiz
GC Stadt
5
2
Spielnummer 202872
FCZ Stadt
SC Kriens
3
1
Spielnummer 202875
FCZ Oberland
FCW Schaffhausen
3
3
Spielnummer 202874
Team AFF-FFV Schneuwly
Team Köniz
2
0
Spielnummer 202880
Team Ticino Locarnese
FCO Thurgau
2
6
Spielnummer 202884
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Wohlen
5
5
Spielnummer 202886
Team Basel Concordia
FCL Schwyz-Uri
2
4
Spielnummer 202867
Team ANF-Montagne
Team Basel FCB
1
6
Spielnummer 202882
Meyrin FC
FC Lausanne-Sport
4
6
Spielnummer 202877
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Bas-Valais Sion
3
7
Spielnummer 202887
Team La Côte
Team ACGF-CS Chênois
5
8
Spielnummer 202885
Team WFV - Oberwallis Sitten
Etoile Carouge FC
5
4
Spielnummer 202889
FC Solothurn
Neuchâtel Xamax FCS
2
3
Spielnummer 202869
AC Bellinzona
FCZ Heerenschürli
4
4
Spielnummer 202863
FCO St. Gallen
FC Lugano
0
5
Spielnummer 202871
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
7
6
Spielnummer 202879
FCW Winti
FCO Liechtenstein
6
2
Spielnummer 202873