Aktuelle Spiele

Di 18.09.2018
20:15
FC Farvagny/Ogoz III (5.)
5
3
5. Liga-Cup / 1/16 - Final
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Fr 21.09.2018
18:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173760
Zone sportive Grolley, - Stade 1
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174518
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167066
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162369
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 22.09.2018
10:00
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173763
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174463
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
17:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102589
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 23.09.2018
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161318
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Mi 26.09.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174470
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
20:00
Team Gibloux (5096) (Jun.A 1/S)
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513840
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Fr 28.09.2018
18:30
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173764
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162371
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Sa 29.09.2018
10:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173766
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174472
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
10:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174526
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102592
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
18:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167071
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161324
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Do 04.10.2018
20:15
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167075
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Fr 05.10.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174481
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174527
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162378
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 06.10.2018
10:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173769
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
14:00
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173770
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102604
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161330
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Fr 12.10.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174536
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
18:15
Team Gibloux (5096) b
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173773
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162382
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 13.10.2018
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102605
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161336
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
So 14.10.2018
14:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167082
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1