Case postale 321
1233 Bernex
Vereinsnr.: 6101
Soir séances Comité Lundi 18h30-20h30 Secrétariat lundi au vendred de 08h00 à 11h30.

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
Signal FC Bernex-Confignon
2
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
5
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
Sa 22.09.2018
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
11:00
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
11:15
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185504
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
Signal FC Bernex-Confignon 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186013
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
12:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185064
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184581
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
14:00
Signal FC Bernex-Confignon Féminine 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181717
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
14:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184636
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
16:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184449
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
16:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184353
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
So 23.09.2018
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167639
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
14:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138823
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173281
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
16:00
Team Lancy-Signal-SFCCF
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 175893
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
Mi 26.09.2018
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 2 (3.)
Coupe genevoise - actifs / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 513460
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Fr 28.09.2018
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181065
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180450
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Sa 29.09.2018
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185918
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186018
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
09:30
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185970
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
09:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185135
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
09:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185870
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185508
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185201
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
11:30
Signal FC Bernex-Confignon Féminine 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181720
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D
12:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185069
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
12:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184827
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
13:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184358
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
13:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167641
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184640
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184455
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184585
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103320
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
So 30.09.2018
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138830
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173286
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Di 02.10.2018
19:30
Signal FC Bernex-Confignon 1 (Jun.B 1/S)
Coupe genevoise - juniors B / Qualifikationsrunde
Spielnummer 512446
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Do 04.10.2018
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181074
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
Fr 05.10.2018
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180456
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Sa 06.10.2018
00:00
Signal FC Bernex-Confignon 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186023
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185876
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185976
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:15
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185207
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185078
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184833
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185144
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
12:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185923
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185513
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:00
Signal FC Bernex-Confignon Féminine 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181724
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
13:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184645
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184589
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
16:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184460
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
16:15
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184363
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103332
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 2 (gazon naturel)
18:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173292
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
So 07.10.2018
11:00
Team Lancy-Signal-SFCCF
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 175905
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
13:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167650
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138836
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Mi 10.10.2018
20:00
Team Lancy-Signal-SFCCF (3.L(F))
coupe genevoise féminine actives / 1/8 - Final
Spielnummer 512469
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Fr 12.10.2018
20:15
Signal FC Bernex-Confignon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103333
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180462
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181081
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
Sa 13.10.2018
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185517
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185928
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185084
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186028
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:00
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185981
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
10:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185881
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
12:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184839
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
12:15
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185150
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
13:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184464
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (gazon naturel)
13:30
Signal FC Bernex-Confignon Féminine 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181726
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain B (gazon naturel)
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167654
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184649
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184593
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
16:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184368
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
So 14.10.2018
11:00
Team Lancy-Signal-SFCCF
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 175906
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138843
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173297
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Fr 19.10.2018
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181087
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180468
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Sa 20.10.2018
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185887
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186033
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185987
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184845
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
10:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185933
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain C (Surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185157
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185219
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185522
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185091
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
12:00
Signal FC Bernex-Confignon Féminine 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181728
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184654
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184373
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain A (gazon naturel)
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184600
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103346
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
So 21.10.2018
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167661
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
13:00
Team Lancy-Signal-SFCCF
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 175916
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:45
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173303
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138848
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place