Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
20:00
FC UGS Genève 1 (Sen.30+/R)
1
0
Coupe genevoise - seniors / Qualifikationsrunde
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Do 20.09.2018
20:30
FC UGS Genève 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181590
Centre sportif de Satigny, Satigny - Terrain A
Fr 21.09.2018
20:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103317
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
20:15
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 180948
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Sa 22.09.2018
09:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185863
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:30
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185132
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185803
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
11:00
FC UGS Genève 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186063
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186120
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
12:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185068
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184688
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
15:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184730
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
16:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184353
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
So 23.09.2018
14:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181595
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173144
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Mi 26.09.2018
20:15
FC UGS Genève 2 (3.)
Coupe genevoise - actifs / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 513458
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Fr 28.09.2018
20:15
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 180952
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 29.09.2018
09:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185509
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185811
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186125
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:15
FC UGS Genève 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186070
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185074
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185137
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
11:30
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185868
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
13:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184736
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
14:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184691
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184357
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
17:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103321
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
So 30.09.2018
11:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173153
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
Di 02.10.2018
19:30
FC UGS Genève 1 (Jun.B 1/S)
Coupe genevoise - juniors B / Qualifikationsrunde
Spielnummer 512452
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Mi 03.10.2018
19:00
FC UGS Genève 1 (Jun.C 2/S)
Coupe genevoise - juniors C / Qualifikationsrunde
Spielnummer 512459
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Fr 05.10.2018
20:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103330
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
20:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 180960
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Sa 06.10.2018
00:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185080
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
09:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185142
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185814
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186131
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
10:30
FC UGS Genève 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186076
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185873
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185514
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
13:45
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184695
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
14:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184737
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184365
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
So 07.10.2018
10:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181605
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173160
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Fr 12.10.2018
20:15
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 180966
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 13.10.2018
08:30
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185147
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186081
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain 2 (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185878
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185086
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186136
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185518
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
13:30
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184741
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184698
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
15:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184370
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
So 14.10.2018
10:30
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173166
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
15:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181613
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
15:30
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103336
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)