Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Collex-Bossy 1
6
3
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
20:15
FC Collex-Bossy 1
5
5
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Sa 22.09.2018
09:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon naturel)
09:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
10:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185915
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185501
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
14:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184491
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
16:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103312
Parc des Sports, Morges - Terrain
16:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184197
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
So 23.09.2018
13:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181664
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
14:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181200
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 25.09.2018
20:15
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Coupe genevoise - actifs / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 513466
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Fr 28.09.2018
20:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181067
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
20:15
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103319
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Sa 29.09.2018
09:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185872
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
11:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185505
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
11:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185919
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain C (Surface synthétique)
11:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185332
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
11:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186122
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
11:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185012
Terrain des Tattes, Hermance - Répartition sur place
14:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184495
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
So 30.09.2018
11:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181208
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
13:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181669
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Di 02.10.2018
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180453
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Mi 03.10.2018
19:30
FC Collex-Bossy 1 (Jun.A 2/S)
Coupe genevoise - juniors A / Qualifikationsrunde
Spielnummer 512440
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Fr 05.10.2018
20:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181073
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
20:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180459
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
Sa 06.10.2018
09:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185016
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
10:30
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185337
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186131
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
11:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185877
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
11:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184500
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
12:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185923
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185513
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
13:00
FC Collex-Bossy 1 (Sen.40+/7)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/8 - Final
Spielnummer 500134
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184206
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
18:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103326
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
19:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181211
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
19:30
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181675
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Fr 12.10.2018
20:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181079
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
20:15
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103333
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180466
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Sa 13.10.2018
09:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185929
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
09:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185882
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
10:15
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185020
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
11:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185341
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
11:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186137
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
11:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185518
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
14:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184504
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
16:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184209
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
So 14.10.2018
15:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181216
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Mi 17.10.2018
20:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184191
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Do 18.10.2018
20:45
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181088
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D
Fr 19.10.2018
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180471
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Sa 20.10.2018
09:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185027
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
09:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185887
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186144
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
11:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185346
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
12:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185524
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 185935
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
13:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184509
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
18:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103340
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
18:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181221
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
So 21.10.2018
10:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181686
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place