Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
18:30
FC Colombier II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Vieilles Carrières, Hauterive - A
20:00
FC Colombier (Vet.)
0
2
Trainingsspiele 
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
20:15
FC Colombier II
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 22.09.2018
09:00
FC Colombier III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
09:15
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
10:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179179
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
So 23.09.2018
15:30
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102586
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Mo 24.09.2018
19:00
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183616
Centre Sportif, Lignières - A
Mi 26.09.2018
18:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183799
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Do 27.09.2018
20:30
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179286
Stade des Chézards, Colombier - A
Fr 28.09.2018
20:30
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102595
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 29.09.2018
08:00
FC Colombier III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183931
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
11:15
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183619
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178927
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179187
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
Mi 03.10.2018
20:00
FC Colombier II (3.)
Neuenburger Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513882
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
Fr 05.10.2018
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179291
Stade des Chézards, Colombier - A
20:15
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706646
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Sa 06.10.2018
08:00
FC Colombier III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183936
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
09:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183808
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
10:00
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183585
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
10:45
FC Colombier II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183758
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
11:00
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183627
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178936
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
14:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179188
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
19:00
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102601
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
Do 11.10.2018
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179273
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
Fr 12.10.2018
20:15
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706647
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Sa 13.10.2018
16:30
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102608
Stade des Chézards, Colombier - A
So 14.10.2018
15:15
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179299
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
Fr 19.10.2018
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179302
Stade des Chézards, Colombier - A
20:15
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706648
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Sa 20.10.2018
09:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183810
Terrain du Stand, Sonvilier - A
09:00
FC Colombier III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183938
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
10:00
FC Colombier II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183759
Terrain de sports, Cornaux - A
10:45
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183628
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179197
Stade des Chézards, Colombier - A
14:30
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178938
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
18:00
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102616
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal