Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 13.10.2019 14:00
FC Widnau 1
3' Lo Re Andreas
26' Lukic Stefan
2:1
(2:0)
FC Weesen 1
80' Gutknecht Oliver
    • Verwarnung Liechti Diego (Widnau)
      Verwarnung Liechti Diego (Widnau)
    • Lo Re Andreas ersetzt durch Hutter Sandro
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Lo Re Andreas ersetzt durch Hutter Sandro
    • Tor 2:1
      Tor   Weesen
      Torschütze Gutknecht Oliver
    • Verwarnung Massari Noah (Widnau)
      Verwarnung Massari Noah (Widnau)
    • Baydar Jonas ersetzt durch Tafat Libor
      Aus-/Einwechslung Weesen
      Baydar Jonas ersetzt durch Tafat Libor
    • Agushi Denis ersetzt durch Surynek Martin
      Aus-/Einwechslung Weesen
      Agushi Denis ersetzt durch Surynek Martin
    • Kaya Sahin ersetzt durch Techt Kamil
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Kaya Sahin ersetzt durch Techt Kamil
    • Thönig Noah ersetzt durch Massari Noah
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Thönig Noah ersetzt durch Massari Noah
    • Briker Andreas ersetzt durch Widmer Lars
      Aus-/Einwechslung Weesen
      Briker Andreas ersetzt durch Widmer Lars
    • Hoffmann Martin ersetzt durch Egli Levi
      Aus-/Einwechslung Weesen
      Hoffmann Martin ersetzt durch Egli Levi
    • Varano Daniele ersetzt durch Liechti Diego
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Varano Daniele ersetzt durch Liechti Diego
    • Verwarnung Widmer Patrick (Weesen)
      Verwarnung Widmer Patrick (Weesen)
    • Tor 2:0
      Tor   Widnau
      Torschütze Lukic Stefan (Penalty)
    • Verwarnung Hoffmann Martin (Weesen)
      Verwarnung Hoffmann Martin (Weesen)
    • Tor 1:0
      Tor   Widnau
      Torschütze Lo Re Andreas

    FC Widnau 1

    21 Wetter 11 Faleschini (C) 22 Alder 4 Lukic 17 Giovetti 16 Kaya 24 Ivanusa 19 Varano 14 Lamorte 9 Thönig 8 Lo Re
     
    21
    Wetter Florin
    Torhüter
    11
    Faleschini Timo(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    22
    Alder Michael
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Lukic Stefan
    Linker Innenverteidiger
     
    17
    Giovetti de Almeida Carlos Daniel
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Kaya Sahin
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    24
    Ivanusa Lars
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    19
    Varano Daniele
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    14
    Lamorte Daniele
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Thönig Noah
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Lo Re Andreas
    Mittelstürmer
      
    Ersatzspieler
    1
    Schatzmann Julian
     
    20
    Massari Noah
       
    10
    Lüchinger Daniel
     
    18
    Hutter Sandro
     
    15
    Techt Kamil
     
    12
    Liechti Diego
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Hafner Roman
     
    Lüchinger Daniel
    Abwesend
    Lässer Daniel (Verletzt)
    Lamorte Giuliano (Aufgebot anderes Team)
    Popescu Mihai Giovanny (Verletzt)
    Fischer Alexander (Nicht im Aufgebot)
    Aggeler Valentin (Aufgebot anderes Team)
    Thönig Samuel (Militär)

    FC Weesen 1

    1 Kolumbic 6 Lopes 17 Widmer (C) 13 Hostalek 5 Briker 7 Hoffmann 22 Baydar 21 Gutknecht 18 Hirakawa 10 Agushi 20 Norelli
     
    1
    Kolumbic Mario
    Torhüter
    6
    Lopes Teixeira Hugo Miguel
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Widmer Patrick(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    13
    Hostalek Robin
    Linker Innenverteidiger
    5
    Briker Andreas
    Linker Aussenverteidiger
     
    7
    Hoffmann Martin
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    22
    Baydar Jonas
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    21
    Gutknecht Oliver
    Hängende Spitze
     
    18
    Hirakawa Riki
    Rechter Flügel
    10
    Agushi Denis
    Linker Flügel
     
    20
    Norelli Aleandro
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    33
    Fanara Vincent
     
    8
    Widmer Lars
     
    16
    Willi Marco
     
    2
    Egli Levi
     
    15
    Tafat Libor
     
    11
    Surynek Martin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Egli Philipp
     
    Bühler Christian
    Abwesend
    Böni Romano (Ausland)
    Egli Nino (Ausland)
    Hasek Dominik (Verletzt)
    Heinzer Thomas (Verletzt)
    Martinelli Robin (Aufgebot anderes Team)
    Moreira Joel (Verletzt)
    Niederberger Tuncer (Aufgebot anderes Team)
    Schiesser Tim (Militär)
    Weber Jonas (Verletzt)
    Ziegler Pascal (Militär)