2. Liga Interregional Cup

Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde - 09.11.2019 16:00
BSC Old Boys
31' Marius Blatter
47' Leonardo Farenga
72' Onur Hakan Akbulut
3:0
(1:0)
FC Brunnen
    • Kilian Betschart ersetzt durch Florian Inderbitzin
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Kilian Betschart ersetzt durch Florian Inderbitzin
    • Maurin Gut ersetzt durch Frederic Schmuziger
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Maurin Gut ersetzt durch Frederic Schmuziger
    • Pascal Rietmann ersetzt durch Jordanco Danev
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Pascal Rietmann ersetzt durch Jordanco Danev
    • Verwarnung Silvan Heinzer (Brunnen)
      Verwarnung Silvan Heinzer (Brunnen)
    • Pierre Torre ersetzt durch Benjamin Niederberger
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Pierre Torre ersetzt durch Benjamin Niederberger
    • Leonardo Farenga ersetzt durch Diyar Yagci
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Leonardo Farenga ersetzt durch Diyar Yagci
    • Tor 3:0
      Tor   Old Boys
      Torschütze Onur Hakan Akbulut (Penalty)
    • Simon Betschart ersetzt durch Benjamin Niederberger
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Simon Betschart ersetzt durch Benjamin Niederberger
    • Sascha Dervenic ersetzt durch Dave Steiner
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Sascha Dervenic ersetzt durch Dave Steiner
    • Tor 2:0
      Tor   Old Boys
      Torschütze Leonardo Farenga
    • Alban Hotnjani ersetzt durch Julian Truttmann
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Alban Hotnjani ersetzt durch Julian Truttmann
    • Tor 1:0
      Tor   Old Boys
      Torschütze Marius Blatter

    BSC Old Boys

    1 Fidan 7 Leuthard 6 Gut 24 Costa 17 Winistörfer 10 Findik 22 Blatter 21 Farenga 25 Torre 20 Akbulut 11 Rietmann (C)
     
    1
    Cenk Fidan
    Torhüter
    7
    Vincent Leuthard
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Maurin Gut
    Rechter Innenverteidiger
     
    24
    Kevin Costa Lois
    Linker Innenverteidiger
    17
    Nils Winistörfer
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Ugur Findik
    Rechter Innen-MF-Spieler
    22
    Marius Blatter
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    21
    Leonardo Farenga
    Rechter Aussenläufer
      
    25
    Pierre Torre
    Linker Aussenläufer
     
    20
    Onur Hakan Akbulut
    Hängende Spitze
     
    11
    Pascal Rietmann(C)
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    31
    Gianluca Iadarola
     
    2
    Frederic Schmuziger
     
    5
    Marco Baumann
     
    9
    Benjamin Niederberger
      
    15
    Diyar Yagci
     
    19
    Jordanco Danev
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Jonas Uebersax
     
    Stephan Baumann

    FC Brunnen

    22 Suter 12 Heinzer 21 Dervenic 6 Schmid 15 Wolf 2 Camenzind (C) 18 Hotnjani 17 Betschart 10 Laski 16 Betschart 8 Steiner
     
    22
    Dario Suter
    Torhüter
    12
    Silvan Heinzer
    Rechter Aussenverteidiger
     
    21
    Sascha Dervenic
    Rechter Innenverteidiger
     
    6
    Nico Schmid
    Linker Innenverteidiger
    15
    Andreas Wolf
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Andreas Camenzind(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Alban Hotnjani
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    17
    Kilian Betschart
    Rechte hängende Spitze
     
    10
    Albert Laski
    Hängende Spitze
    16
    Simon Betschart
    Linke hängende Spitze
     
    8
    Dominik Steiner
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Noel Schmid
     
    13
    Dave Steiner
     
    7
    Salvatore Viola
     
    3
    Florian Inderbitzin
     
    14
    Julian Truttmann
     
    5
    Sergio Gwerder
     
    9
    Hariz Osmanbasic
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Marco Spiess
     
    Werner Betschart
    Abwesend
    Jozef Simoni (Verletzt)
    Joel Righetti (Verletzt)