2. Liga Interregional Cup

Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde - 09.11.2019 16:30
FC Amriswil 1
9' Kreis Fabian
80' Beck Ramon
2:1
(1:1)
FC Einsiedeln 1
31' Oberholzer Janik
    • Moser Fabio ersetzt durch Neziraj Tomas
      Aus-/Einwechslung Amriswil
      Moser Fabio ersetzt durch Neziraj Tomas
    • Verwarnung Kryeziu Samir (Amriswil)
      Verwarnung Kryeziu Samir (Amriswil)
    • Walker Juan ersetzt durch Kälin Mike
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Walker Juan ersetzt durch Kälin Mike
    • Verwarnung Espinosa de la Cruz Lukas (Einsiedeln)
      Verwarnung Espinosa de la Cruz Lukas (Einsiedeln)
    • Verwarnung Ochsner Christian (Einsiedeln)
      Verwarnung Ochsner Christian (Einsiedeln)
    • Tor 2:1
      Tor   Amriswil
      Torschütze Beck Ramon
    • Verwarnung Beck Ramon (Amriswil)
      Verwarnung Beck Ramon (Amriswil)
    • Oberholzer Janik ersetzt durch Kauflin Silvan
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Oberholzer Janik ersetzt durch Kauflin Silvan
    • Stern Colin ersetzt durch Oswald Silvan
      Aus-/Einwechslung Amriswil
      Stern Colin ersetzt durch Oswald Silvan
    • Verwarnung Züllig Patrick (Amriswil)
      Verwarnung Züllig Patrick (Amriswil)
    • Al Naemi Wisam ersetzt durch Beck Ramon
      Aus-/Einwechslung Amriswil
      Al Naemi Wisam ersetzt durch Beck Ramon
    • Verwarnung Maurer Olivier (Einsiedeln)
      Verwarnung Maurer Olivier (Einsiedeln)
    • Verwarnung Bisig Andrin (Einsiedeln)
      Verwarnung Bisig Andrin (Einsiedeln)
    • Kryeziu Samir ersetzt durch Germann Joël
      Aus-/Einwechslung Amriswil
      Kryeziu Samir ersetzt durch Germann Joël
    • Birchler Léonce ersetzt durch Rüttimann Jan
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Birchler Léonce ersetzt durch Rüttimann Jan
    • Tor 1:1
      Tor   Einsiedeln
      Torschütze Oberholzer Janik
    • Tor 1:0
      Tor   Amriswil
      Torschütze Kreis Fabian

    FC Amriswil 1

    11 Lämmler 13 Germann 14 Krasniqi 16 Oswald 3 Kreis 21 Al Naemi 2 Niklaus (C) 19 Züllig 5 Mandelli 20 Stadler
     
    11
    Lämmler Claudio
    Torhüter
    13
    Germann Joël
    Libero
    14
    Krasniqi Ermir
    Vorderer Verteidiger
    16
    Oswald Silvan
    Linker Verteidiger
    3
    Kreis Fabian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    21
    Al Naemi Wisam
    Rechter Aussenläufer
     
    2
    Niklaus Stefan(C)
    Hängende Spitze
    19
    Züllig Patrick
    Rechter Flügel
     
    5
    Mandelli Cédric
    Linker Flügel
    20
    Stadler Pascal
    Linke Sturmspitze
    10
    Moser Fabio
    Auswechsel-Torhüter
     
    Ersatzspieler
    4
    Acan Manuel
     
    1
    Almeida Dias Luis Carlos
     
    24
    Albin Bytyqi
     
    23
    Neziraj Tomas
     
    22
    Kryeziu Samir
        
    8
    Beck Ramon
        
    15
    Stern Colin
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Schenk Christoph
     
    Sorbello Giovanni
     
    Smajovic Asmer

    FC Einsiedeln 1

    1 Räber 16 Langhart 5 Birchler 24 Auf der Maur 12 Bisig 9 Sefedini 14 Maurer 17 Egger (C) 19 Oberholzer 27 Espinosa 13 Nützel
     
    1
    Räber Dennis
    Torhüter
    16
    Langhart Fabian
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Birchler Léonce
    Rechter Innenverteidiger
     
    24
    Auf der Maur Jan
    Linker Innenverteidiger
    12
    Bisig Andrin
    Linker Aussenverteidiger
     
    9
    Sefedini Linor
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    14
    Maurer Olivier
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    17
    Egger Kevin(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Oberholzer Janik
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    27
    Espinosa de la Cruz Lukas
    Rechte Sturmspitze
     
    13
    Nützel Michael
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    25
    Nützel Robin
     
    3
    Rüttimann Jan
     
    2
    Kälin Mike
     
    11
    Walker Juan
       
    15
    Fässler Pascal
     
    26
    Kauflin Silvan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Auf der Maur Manfred
     
    Felber Fabian
    Abwesend
    Blöchlinger Dominik (-)
    Ajredini Donik (Aufbautraining)
    Gerlach Riccardo (Aufbautraining)
    Trütsch Urs (Aufbautraining)
    Mujanovic Rusmir (Ferien)
    Mujanovic Asmir (Ferien)
    Schönbächler Manuel (Familie)
    Kälin Urs (Schule/Ausbildung)
    D Alto Marco (Verletzt)
    Petrig Raphael (Gesperrt)
    Mujovic Din Jamin (Familie)