2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Sa 15.08.2020
17:00
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
Spielnummer 510360
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Mi 16.09.2020
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
FC Piamont I (2. Int.)
Spielnummer 510359
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:15
FC Genolier-Begnins I (2. Int.)
FC La Sarraz-Eclépens (2. Int.)
Spielnummer 510354
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Mi 21.10.2020
20:30
CS Italien GE 1 (2. Int.)
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Spielnummer 514222
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Mi 04.11.2020
20:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Muri (2. Int.)
Spielnummer 510337
verschoben
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Mi 18.11.2020
20:15
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
FC Blue Stars ZH (2. Int.)
Spielnummer 510352
verschoben
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 21.11.2020
15:00
FC Uzwil 1 (2. Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
Spielnummer 510349
verschoben
Rüti, Henau - Platz 1
15:00
FC Konolfingen (2. Int.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Spielnummer 510343
verschoben
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
FC Sierre (2. Int.)
FC Echichens (2. Int.)
Spielnummer 514224
verschoben
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
16:00
FC Colombier (2. Int.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 510362
verschoben
Stade des Chézards, Colombier - A
16:00
FC Le Locle I (2. Int.)
FC Fribourg (2. Int.)
Spielnummer 510358
verschoben
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
16:00
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
CS Romontois (2. Int.)
Spielnummer 510356
verschoben
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
Spielnummer 510350
verschoben
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:00
FC United Zürich (2. Int.)
FC Freienbach (2. Int.)
Spielnummer 510347
verschoben
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Allschwil (2. Int.)
FC Liestal (2. Int.)
Spielnummer 510341
verschoben
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
FC Rüti 1 (2. Int.)
FC Spiez (2. Int.)
Spielnummer 510340
verschoben
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
16:00
SC Dornach (2. Int.)
FC Klingnau (2. Int.)
Spielnummer 510339
verschoben
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
BSC Old Boys (2. Int.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 510338
verschoben
Schützenmatte, Basel - A
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Weesen 1 (2. Int.)
Spielnummer 510351
verschoben
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
FC Seuzach (2. Int.)
FC Adliswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 510353
verschoben
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Sarnen (2. Int.)
FC Brunnen (2. Int.)
Spielnummer 510346
verschoben
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
17:00
FC Emmenbrücke (2. Int.)
NK Pajde (2. Int.)
Spielnummer 510344
verschoben
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
17:00
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
FC Hergiswil (2. Int.)
Spielnummer 510342
verschoben
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:15
FC Kickers Luzern (2. Int.)
SC Düdingen (2. Int.)
Spielnummer 510345
verschoben
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
SC Schöftland 1 (2. Int.)
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Spielnummer 510335
verschoben
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 22.11.2020
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
FC Moutier (2. Int.)
Spielnummer 510361
verschoben
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
FC Veyrier Sports 1 (2. Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
Spielnummer 510355
verschoben
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
14:30
FC Amical Saint-Prex I (2. Int.)
FC Renens I (2. Int.)
Spielnummer 514223
verschoben
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
14:30
FC Monthey (2. Int.)
Urania Genève Sport (2. Int.)
Spielnummer 510357
verschoben
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
14:30
FC Aegeri (2. Int.)
FC Bubendorf (2. Int.)
Spielnummer 510336
verschoben
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Rotkreuz (2. Int.)
FC Ibach (2. Int.)
Spielnummer 510334
verschoben
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Mi 05.05.2021
19:30
FC Kreuzlingen (2. Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
Spielnummer 510348
verschoben
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1