Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
20:15
FC Konolfingen (3.)
2
6
Trainingsspiele
Spielnummer 707245
Mutti - Hauptplatz, Biglen
Mi 12.08.2020
19:30
Team Chiesetau a (Jun.A 1/S)
0
3
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
forfait
Spielnummer 511123
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Do 13.08.2020
20:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112964
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Fr 14.08.2020
20:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111804
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Sa 15.08.2020
10:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120000
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119944
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
11:00
Team Chiesetau e
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119920
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
11:30
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120069
Inseli Konolfingen - Nebenplatz, Konolfingen
13:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 112435
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
15:00
FC Konolfingen (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705544
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
So 16.08.2020
12:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118479
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Mi 19.08.2020
18:30
Team Chiesetau e (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511219
Zelgli - Nebenplatz, Thun
Fr 21.08.2020
19:45
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 113364
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Sa 22.08.2020
11:15
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120002
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
12:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119946
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:30
Team Chiesetau e
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119924
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
14:30
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120070
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109184
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
So 23.08.2020
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111809
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 112441
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld